Автор Тема: Так говорил И́горь  (Прочитано 146043 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #420 : 18 Апреля 2020, 21:39:00 »
Подробно знаю с рецептурой два случая применения АСД которым могу верить. Рак груди и рак желудка.
Все остальные случаи рассказывались в общем по результату - кому то помогло, но большинству не дало эффекта.

В случае рака желудка все хорошо кончилось - выписали из палаты смертников и жив по сию пору.
Принималась им дрожащими руками 3 фракция. Другой не было. Когда пил то часто вырывало и он тогда пил снова.
Поэтому трудно сколько конкретно в него влезало, но чайную ложку за раз - трижды в день с жирным молоком.
Пропив один флакон почувствовал что легче - пропил второй и черезе перерыв в неделю третий. Был выписан вообще.

Второй случай - все пилось по каплям - 2 фракция от рака груди. Метастазы становились плотнее и переставали расти.
Но портилось пищеварение - ранее была язва желудка. Один цикл по возрастающей и затем по нисходящей - нет результата.
Тогда через пару недель еще цикл такой же но с асд3 - результат тоже никакой и пищеварение было еще хуже.
Кожане высыпания и герпес активировался. Третий цикл не дал так же никаких позитивных результатов.
Пока АСД принимался все как буд то замораживалось, но не излечивалось и явно активировалась патогенная микрофлора. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #421 : 01 Июня 2020, 01:02:39 »

        В случае рака желудка все хорошо кончилось - выписали из палаты смертников и жив по сию пору.
Принималась им дрожащими руками 3 фракция. Другой не было. Когда пил то часто вырывало и он тогда пил снова.
Поэтому трудно сколько конкретно в него влезало, но чайную ложку за раз - трижды в день с жирным молоком.
Пропив один флакон почувствовал что легче - пропил второй и черезе перерыв в неделю третий. Был выписан вообще.

Второй случай - все пилось по каплям - 2 фракция от рака груди. Метастазы становились плотнее и переставали расти.
Но портилось пищеварение - ранее была язва желудка. Один цикл по возрастающей и затем по нисходящей - нет результата.
Тогда через пару недель еще цикл такой же но с асд3 - результат тоже никакой и пищеварение было еще хуже.
Кожане высыпания и герпес активировался. Третий цикл не дал так же никаких позитивных результатов.
Пока АСД принимался все как буд то замораживалось, но не излечивалось и явно активировалась патогенная микрофлора.

      Пить АСД 3  это конечно круто, но я бы не стал. Особенно сейчас, когда полно предложений АСД 2 в интернете.
      Недавно закончил флокончик АСД 2. Пил по 0.6...0.7 кубика два раза в день. 5 дней употребления и 3 дня перерыв. В конце стало как-то неуютно желудку от него.
      А вот при наружном применении АСД 2 эфект очевиден. Любые кожные воспаления гасит на раз. Люди еще при раке кишечника микроклизмы делают с АСД.
     Третья фракция, по моему мнению, ерунда по сравнению со второй. Мало того, что эфект не заметен, так еще и пачкает одежду.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #422 : 01 Июня 2020, 02:41:29 »
Фракция 3 жирорастворимая. Ее надо принимать только с жирным молоком или сливками. Иначе нормально не усваивается.
Фракция 2 считается классической для внутреннего употребления. Фракция 3 намного более токсичная и она для наружного.
Люди применяли то что смогли найти в продаже. И при длительном приеме от АСД разрастаются ткани и уплотняются.
Препарат безусловно сильный, но эффект в одних случаях очень хороший в других никакой. Почему - не понятно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #423 : 20 Июля 2020, 17:13:18 »
           
           Есть 4 последних года на растительном питании из прожитых семидесяти. От неприятностей перехода остались только появляющиеся время от времени очажки экземы на правой кисти.  Это улучшение , считаю, связано еще и с тем, что я ограничил употребление зеленого солода только термоферментированием семечек подсолнечника со льном.  Раньше все каши получались сладкими. Было вкусно, но приходилось постоянно залечивать неприятности и на ногах и на спине и на руках. Когда заквашивал все подряд, то все это было еще чаще и интенсивнее.
      Сейчас каши просто грею. Вот сейчас стоит 4 банки по 0,68 л в сувиде со смесью гороха, перловки и риса. Поставил температуру 76° на 5 часов. Крупы предварительно замачивал. Горох и 1 гриб шампиньон измельчил в блендере. Рис и перловка остались целыми. Разложил по банкам, добавил воды, размешал. 
      Давно хотел попробовать как-то включить грибы в рацион, и вот именно с таким умеренным количеством, приготовленным таким способом, мой желудок и все, что ниже, справляются неплохо.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #424 : 20 Июля 2020, 17:53:55 »
Поздравляю. 4 года по моему опыту это как раз и есть период полного перехода организма с окончательной адаптацией.
Теперь растительная еда для ЖКТ более родственная нежели та, что была раньше - мясоедная. Переход видимо закончен.
Что с б12?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #425 : 20 Июля 2020, 19:14:20 »
Поздравляю. 4 года по моему опыту это как раз и есть период полного перехода организма с окончательной адаптацией.
Теперь растительная еда для ЖКТ более родственная нежели та, что была раньше - мясоедная. Переход видимо закончен.
Что с б12?

      Спасибо! Но, думаю, в моем случае переход еще продолжается. Как в отношении приспособленности организма, так и в отношении организации питания. Витамин В12 проверял в том году, о чем писал выше, и имел уже удовлетворительный результат. После этого в январе - марте употребил еще флакончик ( 100 табл.). И недавно прислали такой же. Так что,  по одной таблетке метилкобаламина в день продолжаю.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #426 : 20 Июля 2020, 22:06:44 »
Так что,  по одной таблетке метилкобаламина в день продолжаю.

Не шибко много? Там дозировка какая? Б12 может и тромбоз вызвать при передозе.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #427 : 21 Июля 2020, 20:42:10 »
Так что,  по одной таблетке метилкобаламина в день продолжаю.

Не шибко много? Там дозировка какая? Б12 может и тромбоз вызвать при передозе.
т
        Может и многовато, если дифицита в организме нет. В одной таблетке 1000 мкГ. Надо будет анализ сделать, а пока буду через день, через два по одной.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #428 : 08 Сентября 2020, 18:20:53 »
            Когда готовлю своё дежурное блюдо, в основе которого какая-нибудь каша, оно получается относительно густым, это не как смузи из фруктов. И блендеры, если сразу загрузить объем для моей разовой порции, сильно вибрируют, заразы :). Приходится крутить два раза: в первый, с разными добавками и пожиже, второй раз уже вместе с остальной кашей, густой и очень недолго, на фоне сильной вибрации и с применением мешалки.     
          Вчера взял еще один блендер, помощнее и вместительней Biolomix T2500 , 2 л, 2,2 квт.   Надеялся, что за один раз будет получаться приготовить, но нет, вибрирует как все остальные. 
 
         
 
          На вид неубиваемый. Добавляемую зелень измельчает идеально и на половинной скорости за минуту.  Очевидно, от формы и размера ножей зависит величина вибрации при обработке густого содержимого.   Может есть такие блендеры, которые никогда не трясуться?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2020, 12:22:43 от И́горь »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #429 : 08 Сентября 2020, 22:38:12 »
Я точно знаю что в кулинарной промышленности есть для кафе и ресторанов агрегаты с отличными свойствами.
Но они стоят раза в 4 и более дороже чем простые в обычных магазинах. Моет глянуть медленные смесители?
Есть для теста специальные машинки шнековые - очень живучие и сильные. Включил на полчаса и они все поизмельчают.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #430 : 11 Сентября 2020, 17:08:05 »
Я точно знаю что в кулинарной промышленности есть для кафе и ресторанов агрегаты с отличными свойствами.
Но они стоят раза в 4 и более дороже чем простые в обычных магазинах. Моет глянуть медленные смесители?
Есть для теста специальные машинки шнековые - очень живучие и сильные. Включил на полчаса и они все поизмельчают.

     Блендер всё измельчмет за минуту и меньше. Какие  еще полчаса, какие еще шнековые? Потом их мыть полчаса надо. Это не квартирный вариант.
     С теми задачами, что блендеры выполняют в кафе и ресторанах, мой новый блендер справится не хуже.

     А вообще-то, каждой новой технике нужно некоторое время для освоения. И вот, вопрос с вибрацией уже снят с повестки дня. Надо просто делать короткие паузы и регулировать скорость.
    Это у меня уже 6 -й блендер из тех, которые я купил. и он самый лучший.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #431 : 11 Сентября 2020, 17:34:22 »
А серьезный подход к блендерам продиктован желанием поменьше жевать? Или больше особенностями методик ферментации?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #432 : 11 Сентября 2020, 21:17:26 »
А серьезный подход к блендерам продиктован желанием поменьше жевать? Или больше особенностями методик ферментации?

      Да нет, зубы уже есть, полный набор :biggrin:.
      Мой завтрак( или обед?) и ужин состоят из одного блюда, в котором есть две фракции: одна потверже, чтобы пожевать и другая пожижи, типа супа пюре. И вот эту вторую готовлю в блендере. Измельчаю там совместно порцию термоферментированной каши ( около 600 г), кусочки сырых овощей ( лук, чеснок, морковь, свекла, перец) и, главное, зелень. Сейчас это укроп, сельдерей, базилик и руккола. Считаю, что это лучший способ поедания зелени. Естественно, воду добавляю. Получается 1...1.2 литра супа пюре.
     И для термоферментации чаще всего применяю блендер. Вот сегодняшняя каша состоит из одной части чечевицы, четырех частей риса и одной части  перловки. Все замачивалось и измельчалось. Правда одна из частей риса (200мл крупы) была добавлена целиком, потому что незаметно для себя зарядил шесть банок вместо намеченных пяти.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #433 : 12 Сентября 2020, 00:32:06 »
НО кстати да... зеленку просто так типа помытого укропа особенно не поешь в моновиде. Да и лук тоже с чесноком.
А при жутковатом качестве еды в магазине хоть с травы получить чего полезного минально-витаминного уже вариант.
Собственно популярность смузией в мире видимо и обусловлена этим. Я вот не могу блендить - люблю по одиночке все.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Так говорил И́горь
« Ответ #434 : 12 Сентября 2020, 14:41:27 »
Не путай блэндирование с миксированием - заблэндить можно и 1 укроп... (nod) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце