Форум > Общий раздел

Око Возрождения

<< < (3/5) > >>

Nadezhda:
                   Так это и в обычной книге есть.  Я читала.  Но для здоровья достаточно и 5 упражнений...   А  6-е  для сверхчеловеков...
или для   развития сверхчеловеческих  способностей.

Наташа:
Во втором упражнении у всех получается ноги прямыми держать? Ну, у Егора-спортсмена, наверняка, получается, а у вас, Оля и Надежда, как? Потому что особо отмечают, что ноги в коленях сгибать нельзя, а у меня они прямыми не поднимаются. Вы за этим следите или поднимаете, как получится?

Nadezhda:

--- Цитата: Журавлик от 29 Ноября 2016, 09:17:42 ---Во втором упражнении у всех получается ноги прямыми держать? Ну, у Егора-спортсмена, наверняка, получается, а у вас, Оля и Надежда, как? Потому что особо отмечают, что ноги в коленях сгибать нельзя, а у меня они прямыми не поднимаются. Вы за этим следите или поднимаете, как получится?

--- Конец цитаты ---
       
                     На сколько поднимаются прямые ноги, на столько и поднимать надо. Постепенно будет получаться выше и выше...
Я слежу за этим. У меня поднимаются до вертикального положения - до прямого угла... и то потому что я раньше делала похожие  упражнения когда пресс качала.... а  ближе к голове пока не получается...

Наташа:
А у меня даже до прямого угла не поднимаются прямыми.


--- Цитата: Nadezhda от 29 Ноября 2016, 17:22:48 ---                     На сколько поднимаются прямые ноги, на столько и поднимать надо.
--- Конец цитаты ---

Т.е. если прямыми поднимаются только до угла, допустим, в 45 градусов, то только на эту высоту и поднимать?

Nadezhda:
              Да, конечно.   Время и терпение - наши союзники !  Как - то так в книге написано...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии