Форум > Общий раздел

Око Возрождения

<< < (2/5) > >>

Nadezhda:
       
--- Цитата: Николай от 25 Ноября 2016, 21:06:13 ---
--- Цитата: Nadezhda от 25 Ноября 2016, 15:45:03 ---                 А где же новый вариант найти ?  Где он напечатан? И где  написано, что есть старый вариант и новый ?   Что-то мне нигде не попадалась такая информация... 
--- Конец цитаты ---

"Око" было в нескольких изложениях. Лет 8-10 назад у меня было аж 6 разных книг разных авторов, в т.ч. "Око для женщин" (был у меня знакомый книго-торговец). Поскольку сам тогда уже "исповедовал" гимнастики из  Норбекова, Тай Чи и др., то книги постепенно "ушли" по знакомым.
Тогда же кое-что можно было скачать в ИНЕТе, в том числе пресловутую 6-ю главу, которой нет в первом издании. Возможно, что-то где-то сохранилось на дисках - если сильно надо, то могу поискать.

--- Конец цитаты ---
                6-ю главу - это о 6-м упражнении ( действии ) ?   Было бы очень интересно  что-нибудь найти и докопаться до истины...А  "Око для женщин"  мне кажется попадалось  в нете, но я тогда не обратила внимания, подумала - какая разница...

Наташа:
Вот здесь рассказывают и показывают,  в том числе, 6-ое упражнение: https://www.youtube.com/watch?v=2Q5Ul29cLrY

Егор и Оля, если будет время, посмотрите, пожалуйста, это видео, можно по нему делать или это левак?

Егорка:
А ты книгу прочитала?
Там про вращение и про все остальное вроде понятно написано...
Если вдруг еще нужно: вращаемся сразу нужное количество раз (только ты начинай в каждом упражнении с 3, а потом, с каждой новой недели, увеличивай на 2 повторения, в том числе и вращения)

Видео правильное, да. Я его видел раньше.

Николай:

--- Цитата: Nadezhda от 26 Ноября 2016, 09:04:20 ---       
--- Цитата: Николай от 25 Ноября 2016, 21:06:13 ---
--- Цитата: Nadezhda от 25 Ноября 2016, 15:45:03 ---                 А где же новый вариант найти ?  Где он напечатан? И где  написано, что есть старый вариант и новый ?   Что-то мне нигде не попадалась такая информация... 
--- Конец цитаты ---

"Око" было в нескольких изложениях. Лет 8-10 назад у меня было аж 6 разных книг разных авторов, в т.ч. "Око для женщин" (был у меня знакомый книго-торговец). Поскольку сам тогда уже "исповедовал" гимнастики из  Норбекова, Тай Чи и др., то книги постепенно "ушли" по знакомым.
Тогда же кое-что можно было скачать в ИНЕТе, в том числе пресловутую 6-ю главу, которой нет в первом издании. Возможно, что-то где-то сохранилось на дисках - если сильно надо, то могу поискать.

--- Конец цитаты ---
                6-ю главу - это о 6-м упражнении ( действии ) ?   Было бы очень интересно  что-нибудь найти и докопаться до истины...А  "Око для женщин"  мне кажется попадалось  в нете, но я тогда не обратила внимания, подумала - какая разница...

--- Конец цитаты ---

А "истина" 6-й главы примерно в следующем: если не растрачивать жизненные силы через секс, то здоровья хватит надольше :)... Но если уж невтерпёж, то....

Если точнее, то там описана метода, как обратить энергию сексуальных желаний в энергию укрепления здоровья с помощью соотв. упражнений.

Егорка:
Ну да, только обратно уже не вернешься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии