Форум > Общий раздел

Перерывы между разными приёмами пищи

<< < (4/7) > >>

Nadezhda:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 23 Ноября 2016, 09:01:13 ---
--- Цитата: Саша от 22 Ноября 2016, 23:04:13 ---...подумывал может стоит есть семечки или орешки перед сном...

--- Конец цитаты ---

Семена и орехи - тяжёлая пища, поэтому перед сном лучше их не есть, перед сном лучше есть фрукты.

--- Конец цитаты ---
   
                Сколько людей, столько и мнений...И даже сколько врачей, столько и мнений...  Я до СМЕ питалась по Шаталовой...
Так вот она учила, что всю так называемую тяжелую пищу лучше есть вечером. Но это не значит что перед сном ! До сна  после любого ужина всегда должно пройти какое-то время ...
             А фрукты  Поль Брэгг советовал есть в первой половине дня, и начинать лучше  с сочных...  Так я и делаю...а более сытные
типа авокадо  ем вечером...
      А насчет перерывов между приемами  пищи всё действительно индивидуально... чувство голода бывает и ложным, психологическим  и может обмануть...   И обмен веществ у всех разный, ускоренный  и замедленный...   И даже от количества еды зависит время ее  переваривания....маленькая порция переваривается быстрее, чем большая...
      Так что как пишет Надежда Хоуп, надо читать, изучать, прислушиваться к себе...   (wait)

Алексей Рэдс:
Я думаю, что мнений всё-таки меньше, чем людей, потому что у нескольких людей мнения могут совпадать - и найдутся люди, согласные с тем, что тяжёлую пищу перед сном лучше не есть, а перекусить фруктами.

Саша:
Ребята, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ за ответы :-)

Значит если я правильно понимаю, у каждого всё индивидуально и зависит от личных особенностей  :-)
А я то думал что есть определённые принципы которым лучше придерживаться..

Оказывается каждый ориентируется на свой организм  :-) .. вон оно как  ::)

HOPE:

          Наташа, наоборот. Грецкие орехи у меня после замачивания становились сладковатыми и очень приятными. Как только вода становилась коричневой, я её меняла на свежую.

Наташа:

--- Цитата: HOPE от 23 Ноября 2016, 11:10:40 ---
          Наташа, наоборот. Грецкие орехи у меня после замачивания становились сладковатыми и очень приятными.

--- Конец цитаты ---

О как. А сколько по времени замачивали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии