Форум > Общий раздел

Перерывы между разными приёмами пищи

<< < (3/7) > >>

Наташа:
Хоуп, а ты грецкие орехи покупаешь очищенные или в скорлупе? Замачиваешь их предварительно?

И почему именно с морковкой? Потому что съедаешь по нескольку орешков за раз, а без моркови на нормальную порцию это не тянет?

Кстати, грецкие орехи, оказывается, тоже можно проращивать: https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&c%5Bsection%5D=auto&w=wall-129603222_213

Наташа:

--- Цитата: Саша от 22 Ноября 2016, 23:04:13 ---Семечки и орешки, 5 часов, так долго???? ::)
Меня хватает на 3 часа максимум наверное ^-^
--- Конец цитаты ---

Ну и ничего страшного, пусть будет 3 часа. Как правильно сказала Хоуп, это вначале так, потом все устаканится. :-) У меня то же самое было. :-)

HOPE:
     
        Да, Наташа, грецкие орехи я всегда покупаю неочищенными. Дольше хранятся и дешевле. Раньше, пока питалась раздельно, замачивала, конечно, тогда они вкуснее. Сейчас очищаю 5-7 штук
и перекручиваю с морковкой.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Саша от 22 Ноября 2016, 23:04:13 ---...подумывал может стоит есть семечки или орешки перед сном...

--- Конец цитаты ---

Семена и орехи - тяжёлая пища, поэтому перед сном лучше их не есть, перед сном лучше есть фрукты.

Наташа:

--- Цитата: HOPE от 23 Ноября 2016, 07:34:38 ---             ...замачивала, конечно, тогда они вкуснее.
--- Конец цитаты ---

Я тоже как-то замачивала, мне показалось, что они немного горчить начинают (кожица). Хотя, может, просто показалось. У вас не горчили после замачивания?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии