Форум > Общий раздел

Перерывы между разными приёмами пищи

<< < (7/7)

HOPE:
             
            Дело в том, что я эту книгу читала года 3-4 тому назад. А не так давно посмотрела интервью с Робертом Локхартом, сыроед с 30-летним стажем, и он питается по методу Тони Завасты. Я решила перечитать сию книжицу, так как подробности совсем не помню. Но также как Оля не смогла ничего найти... Я никогда не закачивала себе книги, читала онлайн бесплатно. Мне, как и вам Надюша, лучше бы есть вечером. Привычка, видимо, срабатывает. Всю жизнь наедались вечером. И думаю, что может и нет разницы, когда делать этот большой перерыв. Может быть у Тони и есть обоснование на этот счет.

Алексей Рэдс:
Что там со стулом-то?


--- Цитата: Алексей Рэдс от 04 Декабря 2016, 09:23:11 ---
--- Цитата: HOPE от 23 Ноября 2016, 06:20:36 ---В будущем намерена переходить на "квантовое питание" по методу Тони Завасты. Всем, кто не в курсе очень советую почитать. Она питается 2 раза в первой половине дня.

--- Конец цитаты ---

Там про стул говорится при таком питании - про его график?

--- Конец цитаты ---

?

Nadezhda:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 12 Декабря 2016, 09:21:12 ---Что там со стулом-то?


--- Цитата: Алексей Рэдс от 04 Декабря 2016, 09:23:11 ---
--- Цитата: HOPE от 23 Ноября 2016, 06:20:36 ---В будущем намерена переходить на "квантовое питание" по методу Тони Завасты. Всем, кто не в курсе очень советую почитать. Она питается 2 раза в первой половине дня.

--- Конец цитаты ---

Там про стул говорится при таком питании - про его график?
[/quote
               ?????
                     
 Мне .это тоже интересно....   Но надо найти книгу... тогда найдется и ответ...  Куда исчезла книга?   :pardon:
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Алексей Рэдс:
Ещё вопрос: квантовое питание сыроедное или необязательно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии