Форум > Общий раздел

Перерывы между разными приёмами пищи

<< < (5/7) > >>

Наташа:

--- Цитата: Саша от 23 Ноября 2016, 11:02:24 ---А я то думал что есть определённые принципы которым лучше придерживаться..

Оказывается каждый ориентируется на свой организм  :-) .. вон оно как  ::)

--- Конец цитаты ---

Конечно, определенные принципы есть. И конечно, при этом каждый ориентируется на свой организм. Вон оно как. :-)

HOPE:


О как. А сколько по времени замачивали?
[/quote]

        Не засекала. Часа 2, не меньше.

Наташа:
А я замочила несколько штучек вчера вечером и несколько сегодня, съела сегодня в обед и те, и другие - так вот, вечерние мне понравились больше. Они мягче и действительно сладковатые. А сегодняшние, которые были замочены часа на 3, тоже мягкие, но все-таки немного горьковатые. В общем, мой вывод: замачивать лучше подольше.

Nadezhda:

--- Цитата: Журавлик от 24 Ноября 2016, 09:06:15 ---
--- Цитата: Саша от 23 Ноября 2016, 11:02:24 ---А я то думал что есть определённые принципы которым лучше придерживаться..

Оказывается каждый ориентируется на свой организм  :-) .. вон оно как  ::)

--- Конец цитаты ---

Конечно, определенные принципы есть. И конечно, при этом каждый ориентируется на свой организм. Вон оно как. :-)

--- Конец цитаты ---
             Принципы  есть  и они как раз и нужны, чтобы ориентироваться на свои индивидуальные особенности... Например Шаталова задолго до СЕ писала, что фрукты перевариваются быстрее  всех других видов пищи, поэтому их нельзя смешивать ни с чем, а есть отдельно. А время переваривания у всех свое  и зависит от организма...
       А орехи я тоже замачивала на ночь, когда ела их...

Алексей Рэдс:

--- Цитата: HOPE от 23 Ноября 2016, 06:20:36 ---В будущем намерена переходить на "квантовое питание" по методу Тони Завасты. Всем, кто не в курсе очень советую почитать. Она питается 2 раза в первой половине дня.

--- Конец цитаты ---

Там про стул говорится при таком питании - про его график?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии