Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440866 раз)

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #195 : 05 Августа 2014, 15:25:22 »
Во событие-то устроили из дня без еды. Прямо вселенского масштаба! Ну, в таком случае у меня вчера тоже пост был. Ничего не почувствовал, кроме небольшого голода после полудня. Правда, внутрь ничего не принимал, кроме воды.

Ха! Так меня еще тошнило капитально, а тебя - нет. :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #196 : 05 Августа 2014, 15:49:52 »
        УРААА !!
        В полку прибыло !!
        Вы прям по двое !! Подождите , господа , не теснитесь !! В порядке очереди !!  ;D ;D

        Егор и Журавлик !! Поздравляю с правильным решением !!

        ПОСТ ЭТО СИЛА !!   (sun) (sun) (sun) (sun)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #197 : 05 Августа 2014, 16:24:47 »
У Егора вчера пост был - голодание на воде. Так что, в полку если и прибыло, то не сильно. :-)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2014, 17:29:03 от Журавлик »

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #198 : 05 Августа 2014, 17:42:22 »
          Так это ж хорошо , что день на воде !!
       

          Такой пост лучше чем НИКАКОЙ !! .... ..... мнение .... ......  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #199 : 05 Августа 2014, 18:07:51 »
У Егора вчера пост был - голодание на воде. Так что, в полку если и прибыло, то не сильно. :-)

Вопрос терминологии. Можно так назвать, можно эдак. Это ж просто Марк придумал назвать то, что ты делала, постом на ЖВ. Я бы назвал это совсем по-другому.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #200 : 06 Августа 2014, 07:32:55 »
06.08.2014   День после поста

Проснулась сама в 5 утра с абсолютно свежей и легкой головой, никакой тошноты, настроение превосходное и куча планов на будущее.
За утро 3 раза был стул. Но ничего интересного не обнаружила. :-) Все как обычно.

С 5 утра так и не спала, состояние сейчас слегка пришибленное - чувствую, что не выспалась (заснула только в начале 2-го, встала в 5).
Уже 9.30 утра, пила пока только воду, голода не чувствую.

В общем, несмотря на всю эту мою тошниловку, всё очень клёво. И совсем не страшно. :-)

Бровей больше не вижу.
Да, само зрение никак не изменилось - ни вчера после поста, ни сегодня.


вес - 41,6
давление - 121/81
пульс - 65
РН - 7,0

За день съела 6 больших апельсинов и 2 яблока. Впервые весь день провела на одних фруктах. Голода не чувствовала. Состояние слегка пришибленное. Слабости нет. Но достаточно быстро устаю: уже после часа медленной прогулки по лесу чувствую, что начинаю уставать и даже начинает слегка пошатывать,  тут же поворачиваю домой.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 21:32:31 от Наташа (Журавлик) »

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #201 : 07 Августа 2014, 08:40:08 »
Егор, как ты считаешь, можно ли считать помидоры, огурцы, болгарский перец (в сезон) теми овощами, которые необходимы организму для построения нормальной микрофлоры? Или обязательно корнеплоды (морковку) подключать?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #202 : 07 Августа 2014, 20:43:49 »
Да фиг его знает. Может, и да. Но лично я считаю, что нужны именно корнеплоды и/или зелень. А все, что ты называла, это вообще фрукты. То бишь плоды.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #203 : 11 Августа 2014, 14:21:19 »
11.08.2014    День поста

Сегодня было без прецедентов. Не тошнило и даже не подташнивало. Иногда была голова тяжелая и иногда было жесткое дыхание (раньше до СЕ, когда постоянно болела брохитами, у меня в основном и было всегда жесткое дыхание, даже когда не болела, а на СЕ полностью прошло).

Но около 16.00, когда настало время для определенных действий по посту, поняла, что очень не хочу их делать, прямо ни в какую. Даже настроение ухудшилось. Решила пост закончить.
Потому как во время поста все должно идти легко, без всякого насилия. Надеюсь, поступила правильно.

Во время поста немного напрягает то, что надо сидеть дома - особенно напрягает после 12 дня, когда воздух в квартире сильно нагревается, становится жарко и душно. Правда, включаю кондишн, но духота все равно остается. Пробовала выходить на улицу, но тоже не особенно понравилось.

Якут, Урания, чем вы занимаетесь во время поста (если пост проходит дома)?
Я читаю молитвы и слушаю классическую музыку - но надоедает, настроение ухудшается.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #204 : 11 Августа 2014, 14:54:55 »
я ж писал в дневнике)) музыка читаю, паяю, медитирую с точилкой для ножей)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #205 : 11 Августа 2014, 16:28:19 »
Да, это я помню. И фото с железяками помню.) Думала, может, еще чего интересного узнаю.)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #206 : 11 Августа 2014, 16:43:17 »
           Дорогая Наташа !!
           Для меня день поста - обычный день мамы двоих малышей ....  :) :)
           Если хочешь могу напомнить немного чем занимается мама малышей зимой и летом ...  :) :) :
           Зимой - в садик , дома приготовить кушать , поиграть с меньшенькой , покормить , помыть посуду .... А В общем вполне себе мирные занятия и спокойные и для молитвы подходящие . Летом - всё то же , только без садика !! Занятия те же !! И даже дети не дерутся в этот день !! И муж добрый !! !! ВСЁ Ж ДЛЯ МЕНЯ !! Только постись и усё !! !!
            Так прям хоть каждый день бы постилась !! РАДИ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !! НАЧИНАЯ , КОНЕЧНО , С МОЕГО ДОМА !!
 :) :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #207 : 11 Августа 2014, 17:06:53 »
           Дорогая Наташа !!
           Для меня день поста - обычный день мамы двоих малышей ....  :) :)
         

Да, точно. :-) Это я глупость спросила. :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #208 : 11 Августа 2014, 17:49:19 »
           Зачем же так ! Просто настроение у меня классное - вот и написала - дорогая Наташа !!  :) :)
           Всё ты правильно спросила !! Так спрашивая можно найти и какое - то занятие , которым ты ещё никогда не занималась !! ....Ну например ... медитировать с точилом над ножами ... как наш Якутский Пионер !!  :) :)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #209 : 11 Августа 2014, 18:03:49 »
Урания, "глупость" - это, конечно, не про "дорогую Наташу", а про вопрос маме двух малышей (да и одного достаточно), чем она занимается в течение дня. :-)