Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440557 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #225 : 15 Августа 2014, 07:55:14 »
Еще у меня вот такая фигня с коленями. Лет примерно 17 назад активно ходила на степ-аэробику. Видно, плохо пружинила колени, потому что через какое-то время в коленях при нагрузке стало появляться очень необычное ощущение, как будто они не живые. И даже как будто могут вывернуться назад, как у страуса. Ощущение это появлялось, когда поднималась по лестнице, например. Боли не было.

Пошла к хирургу - это было год назад. Мне там для начала сделали анализ крови и тогда-то и выявили, что гемоглобин 65 и железо 2,4. Отправили к терапевту. Терапевт все внимание переключила на гемоглобин, а насчет коленей сказала, надо идти к ортопеду. Которого, кстати, в поликлинике  не было.  Ну ладно. К ортопеду я так и не пошла, потому что понимала, что если пойду в платный медицинский центр, то мне там устроят гипердиагностику, скажут, что я умираю и что нужна срочная операция, причем, именно у них.

В общем, задвинула это дело, просто старалась по лестницам поменьше ходить и не бегать особенно.

Постепенно у меня это прошло. Но! Я заметила, что это прошло, когда этой зимой ела мясо, поднимая себе гемоглобин! Может, конечно, прошло и раньше - от СЕ, а заметила я уже потом.

Кто-нибудь знает, что это за фигня с коленями?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #226 : 15 Августа 2014, 09:52:18 »
не думал, что когда либо вспомню это:

но в садике воспитательница всегда говорила "кто умнее тот и промолчит и не ответит"

и вот сейчас я её повторяю: КТО УМНЕЕ, ТОТ ПЕРВЫЙ ПЕРЕСТАНЕТ! ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #227 : 15 Августа 2014, 10:06:19 »
Я вспомнила еще одну поговорку, правда, она несколько грубовата: "Не спорь с дураком, иначе люди не поймут между вами  разницы".
Правда, здесь я никаких дураков не вижу - потому, наверно, и спорю. Хотя и не спорю даже. Так, дружеские подколки. В основном. :-)

И хочу обратить внимание присутствующих, что с моей стороны не было и нет никаких наездов или критики. Каждый имеет право на свое мнение. И каждый имеет право рассчитывать на то, чтобы ему не затыкали рот, если то, что он пишет, не противоречит Правилам Форума и общепринятым стандартам общения.

на счёт подколок - если я начну всех подкалывать, то со мной уж точно никто не будет разговаривать, уж за свой возраст я много людей обидел, хотя, казалось бы, просто шутил.

То, что здесь есть сыроеды, который с большим стажем большая удача для меня, я испытываю к Вам обеим большое уважение, и стараюсь учиться у Вас обеих, что-то добавляя от своего свежего взгляда, но одно никак не могу понять, почему Вы друг друга не уважаете? Обе со стажем, должны подавать пример мне молодому, да и многим другим новичкам.

Очень надеюсь, что мне показалось всё что я написал и вы пожмёте друг другу руки (handshake), а те посты, просто удалите. :-*
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #228 : 15 Августа 2014, 10:32:27 »
Прости пожалуйста, я не знал...я даже и сейчас не знаю на что ты обижалась! :-*

Видишь, для меня, допустим что-то норма, а для кого-то слёзы...

Надо было сказать!!! ты же не Мать Тереза что бы терпеть :-[

Ещё раз прошу прощения!!1 (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #229 : 15 Августа 2014, 10:37:44 »
 :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #230 : 15 Августа 2014, 15:13:22 »
Надо было сказать!!! ты же не Мать Тереза что бы терпеть :-[

Да я понимала, что ты писал без всякого злого умысла, а наоборот,  с добрыми побуждениями, потому и не стала тебе ничего говорить и даже вида не показала. А то, что всплакнула - так это  просто эмоции полились через край. :-) Я вообще девушка эмоциональная - мне это даже невропатолог сказала, когда я недавно  всех врачей обходила и справки собирала для учебы. А то, что я здесь веду себя достаточно хладнокровно и, как  мне кажется, вежливо и тактично - так это я стараюсь изо всех сил держать себя в руках и не срываться на эмоции. :-) Хотя иногда, конечно, очень хочется заорать что-нибудь типа "Ну ты и дура!" :-)
Ну вот, раскрыла про себя кучу секретов. :-)

Оффлайн Наталья Соколова

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Стремлюсь к СЕ
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #231 : 15 Августа 2014, 16:29:19 »
Блин. Срыв. На мороженое.
Может, пока рано голодать? Посидеть пока просто на СМЕ, пока привычка получше не закрепиться. Голодание вполне может спровоцировать срыв. Я пока не хочу голодать, потом буду, когда сильнее привыкну к СЕ.
Сыроедение делает мой тело абсолютно здоровым, совершенным, чистым и свободным.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #232 : 15 Августа 2014, 18:47:46 »
Голодание вполне может спровоцировать срыв.

Почему ты так думаешь? Потому что, типа, наголодалась за день, вот и срыв? На моем "голодании" голода вообще не чувствуется! Есть совсем-совсем не хочется. (nod)

Оффлайн Наталья Соколова

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Стремлюсь к СЕ
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #233 : 16 Августа 2014, 07:19:29 »
 Наташа, вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете, забудьте уже про Мирину, пусть он думает что хочет.
 Я отношусь к постам на ЖВ нормально, хоть и не пробовала. Я думаю, что моя ЖВ в начале сыроедения полна ядов. Только в момент поедания арбузов она  похожа на мылкую прозрачную воду без запаха и вкуса. А в остальное время она такая же, какая была до сыроедения.
 Вот после 3х лет СЕ, наверное, она превратится во что-то полезное. Тогда и попробую.
Сыроедение делает мой тело абсолютно здоровым, совершенным, чистым и свободным.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #234 : 16 Августа 2014, 08:03:25 »
Я, честно говоря, пока не вижу повода вмешиваться именно как хранитель. Форум живет своей жизнью, это нормально.

Но как просто участник, обращусь к Наташе. Дорогая, ты становишься источником и центром конфликтов. Я бы на твоем месте задумался.

И немного по теме. Если Марк имеет право на пропаганду, потому что вроде как имеет личный опыт (хотя на поверку никакого омоложения не прошел, несмотря на обещания оного для других), то у Якута опыт этот настолько мал и нерезультативен, что всерьез упоминать о нем и заниматься пропагандой пока рано. Но у него огромный энтузиазм, и даже если вопрос задается Марку, он радостно бросается на него отвечать :-)

Оффлайн Елена

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #235 : 16 Августа 2014, 10:11:58 »
А может, я становлюсь отправной точкой для размышлений, самоанализа и самосовершенствования? :-) А это уже, вроде бы, дело хорошее. :-)

"В споре рождается истина." (с)
И мне кажется, "спор" этот я веду достаточно вежливо и тактично. Или нет? :-)
        Наташенька, вы даже сами не представляете какая вы прелесть! Вы все сделали абсолютно правильно! Тема замечательная. Мало изведанная. Ну, а те, кому это не подходит обозначает только то, что они сами это никогда не практиковали или практиковали как-то неправильно. Вот и все.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #236 : 16 Августа 2014, 10:29:37 »
Ой, спасибо, Елена! Очень приятно! (f)(F) (f)(F) (f)(F)


А вам как новичку функция цитирования еще не доступна? В верхнем правом углу - голубой прямоугольничек "ЦИТАТА". Нажимаете на него - и будет красиво. :-)

« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 09:59:00 от Наташа (Журавлик) »

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #237 : 16 Августа 2014, 12:56:34 »
Наталья, я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся (с)

тут на работе у меня задаёт одна умная девушка вопрос, про СЕ, ну я так короткими фразами, а то в Сибирь сошлют ^-^ отвечаю...

ну и разговаривали о том о сём, в итоге я ей говорю, что начинаешь чувствовать смрад от себя, как воняешь, ну и от других тоже, она говорит что была на СЕ и никакого смрада орт себя не чувствовала, а я чувствую как от неё...ну как бы эта...ладно ты поняла ;)
Так вот, если человек утверждает что он не ...а от него прямо таки эта (учусь быть политкорректным ^-^) и ведь я ей прямо в лоб так и не сказал.
Ну и пусть люди себе считают как считают, чем больше ты им будешь втирать, тем больше будешь от себя отталкивать. В любом случае, даже у меня на работе уже как минимум 2 человека меня выловили наедине, что бы никто не видел и задавали вопросы, хотя в толпе сидят и глумятся, я просто не обращаю внимание.
Надеюсь пример тебе ясен?

Теперь что касается :D (АХТУНГ ВСЕ ПО КУСТАМ)
Тем, кто хочет пить мочу - пусть её пьют втирают, засаливают, (короче как Малахов) и прочие вещи, а кто хочет делать посты на ЖВ (разница между ЖВ и мочой, как бензин и сок), те пишут и задают вопросы, контакты все есть.
Чтобы полились реки воды живой нужно всё таки что-то сделать (wait)

И пишут в основном те, кто уже болен и видит свою болезнь, и хочет сделаться лучше, а те кто здоров - ну зачем ему быть лучше, его и так вполне себе всё устраивает, поэтому Наталья, здоровым людям - вы ничего не докажете пока сами не увидят. :D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #238 : 16 Августа 2014, 13:53:25 »
Надеюсь пример тебе ясен?

Ага. :-)

Теперь что касается :D (АХТУНГ ВСЕ ПО КУСТАМ)

 :biggrin: (Y)

Оффлайн Наталья Соколова

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Стремлюсь к СЕ
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #239 : 16 Августа 2014, 14:37:40 »

разница между ЖВ и мочой, как бензин и сок
А можно поподробнее в чём разница? Если тут стесняетесь, можно в личку.
Сыроедение делает мой тело абсолютно здоровым, совершенным, чистым и свободным.