Автор Тема: Дневник Журавлика  (Прочитано 440530 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #210 : 12 Августа 2014, 13:07:30 »
Я в шоке.
Напомню ситуэйшн.
Два месяца назад я сходила к гинекологу для очередной плановой проверки. За результатами пришла только через месяц после сдачи анализа, т.к. была уверена, что у меня все в порядке и поэтому особенно не торопилась. Результаты показали лейкоциты 100 и кокки (какие именно - неизвестно). Врач сказала, что все очень плохо и прописала лечение, при этом сказала, что таблетки эти очень плохо влияют на печень (зачем она мне это сказала, не знаю, возможно, чтобы я не налегала на алкоголь и жирное-жареное. Ха-ха).
Я жутко расстроилась, т.к. пить таблетки не хотела категорически, а ходить с какими-то кокками внутри не хотела еще больше. Пошла в другое место, опять сдала анализ. В глубине души надеялась, что за этот месяц само все прошло, но особенно на это не рассчитывала. Оба места - бесплатные районные поликлиники.
Сегодня получила ответ из второй поликлиники: анализы хорошие, все в норме, ничего плохого не обнаружено!

И как это понимать? Спросила у врача из второй поликлиники, как такое может быть, я ведь не лечилась никак. Ответ был такой: лаборанты тоже люди, могли что-то перепутать или не так понять, один считает, что лейкоцитов много, другой считает, что лейкоцитов нормально, все мы люди.

Ну прикол! И как жить дальше? Кому верить? Получается, я могла за просто так травить себя таблетками.

В общем, пойду опять в первое место сдавать повторный анализ. Врачу скажу, что пролечилась, как она мне прописывала.
А для себя поняла, что если что-то нашли, то надо не расстраиваться и не паниковать, а надо сделать повторный анализ. А лучше - два. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #211 : 14 Августа 2014, 11:51:53 »
Блин. Срыв. На мороженое. Точнее, на торт-мороженое. Теперь плохо, во рту гадостный вкус, настроение паршивое и хочется реветь. Дура. Сильно жалею об этом и ругаю сама себя.  >:D

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #212 : 14 Августа 2014, 14:21:44 »
            Похвали себя !! Вот молодец !! Столько дней СМЕ была !! И так легко !! И так понравилось !! Конечно ПРОДОЛЖАЮ только СМЕ !!

             И забудешь о ТОМ мороженном намного быстрее !! В конце концов если ты сделала такой шаг - ты НЕ МОГЛА в тот момент сделать по - другому !! Изменить прошлое МОЖНО !! ПРИМИ И ПРОСТИ !! И сразу увидишь впереди будущее !!

               Много любви тебе посылаю !! Пригодится !!  (nod)
 (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #213 : 14 Августа 2014, 18:59:06 »
до тех пор, пока мозг не созреет, все эти "конвульсии" на СМЕ да ещё и в нагрузку с постами, к добру не приведут :(
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 03:54:55 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #214 : 14 Августа 2014, 20:19:45 »
Блин. Срыв. На мороженое. Точнее, на торт-мороженое. Теперь плохо, во рту гадостный вкус, настроение паршивое и хочется реветь. Дура. Сильно жалею об этом и ругаю сама себя.  >:D
Это не ты сорвалась, это бесы в тебе творят гадости. Не себя ругай - их ругай и гони под зад.
Не могут они тебя победить вот и пытаются отомстить. Не так страшен грех как отсутствие раскаяния.
Раз ты каешься то грех тебя покидает и дважды дороже тот, кто однажды упав сумел встать и снова пойти. 
Так что не волнуйся - все с тобой хорошо (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #215 : 14 Августа 2014, 20:44:46 »
Марк, спасибо тебе за поддержку, она мне очень помогает.

Якут, вот ты мне постоянно твердишь, что мозг у меня не созрел - ни для поста, ни, как теперь выясняется, для сыроедения - а как ты видишь процесс созревания мозга? Что конкретно, по-твоему, надо делать, чтобы мозг созрел? Читать Евангелие? - я его прочла, сейчас читаю по второму разу. Читать Сосновского? - я всю книгу (в электронном виде) быстро пробежала. Ничего нового там не увидела.  Тем более, там не про посты на ЖВ, а обычная терапия. Разные объяснения про гипоталамус и т.д. я и так знаю. Читать Эрета и другие книги по сыроедению? -  а что нового я там узнаю? Что СЕ - это хорошо и здорово для организма? Я это и так знаю. Ты давал ссылку на лекцию мужика такого веселого (не помню его имени) - я ее посмотрела и не могу сказать, что она на меня как-то сильно подействовала, потому что ничего нового я там не узнала. Ну, может, только конкретные цифры - статистику болезней у блюдоманов, вегетарианцев и веганов. Но я и раньше знала, тем более, на собственном опыте уже давно убедилась, как действует СЕ на здоровье.
В общем, если у тебя есть конкретные мысли по способу доведения мозга до кондиции, буду рада их услышать. А постоянно убеждать меня, что мозг у меня не созрел или отсылать к Евангелию, которое я уже давно прочла - не вижу смысла в этих твоих действиях. Чего повторять все время одно и то же и убеждать меня, что я не созрела?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #216 : 14 Августа 2014, 20:50:43 »
Марк, спасибо тебе за поддержку, она мне очень помогает.

Якут, вот ты мне постоянно твердишь, что мозг у меня не созрел - ни для поста, ни, как теперь выясняется, для сыроедения - а как ты видишь процесс созревания мозга? Что конкретно, по-твоему, надо делать, чтобы мозг созрел?

Якут по факту прав. Судя по твоим постам мозг еще не успел созреть для бесповоротного решения.

1) Есть возможность ждать пока он созреет - все надоест и тогда уже с радостью можно будет идти верной дорогой.
2) Есть шанс уже понимая многое начинать незрело, но идти и зреть по мере продвижения.
Это немного труднее, но быстрее и полезнее. Однако надо быть готовым и к возможным срывам и к сомнениям.

Выбирать тебе - какое бы ты решение не выбрала я лично его поддержу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #217 : 14 Августа 2014, 20:55:09 »
Я искренне не понимаю, что конкретно мне надо делать, чтобы мой мозг созрел.

И вот по посту - ну да, состояние высочайшей радости мне достичь пока не удается. Но нужностью и полезностью поста я прониклась еще в первый раз, когда меня тошнило. И еще тогда я поняла, что пост теперь станет частью моей жизни. Но как созреть до того, чтобы не было неприятных ощущений от вкуса? Разбавлять водой - попробовать, конечно, можно, но мне этот вариант уже заранее не нравится, т.к. чувствую, что это неправильно. А что делать еще - вообще без понятия. Наверно, раз книг именно по посту нет, то все-таки куплю книгу по обычной терапии, где автор будет радостно и эмоционально рассказывать, как это здорово, и объяснять всю технику - вдруг подействует. Хотя, честно говоря, сильно сомневаюсь. Такие вещи эмоционально действуют на меня только в первый раз, а когда перечитываю, то эффект уже не тот. И технику я и так уже знаю.
Кстати, такая книга у меня даже дома есть, я покупала давно когда-то, только надо ее найти.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #218 : 14 Августа 2014, 21:23:52 »
Я искренне не понимаю, что конкретно мне надо делать, чтобы мой мозг созрел.

Да ничего не надо делать.
Даже если собрать 9 беременных женщин - ребенок не родится от этого быстрее.
Не мечись и не волнуйся - все придет само в свое время.

Наверно, раз книг именно по посту нет, то все-таки куплю книгу по обычной терапии, где автор будет радостно и эмоционально рассказывать, как это здорово, и объяснять всю технику - вдруг подействует.

Не нужно покупать весь этот мусор. Все, что надо для начала ты уже знаешь.
Остальное придет когда будешь готова.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #219 : 15 Августа 2014, 04:05:45 »
Не торопись - то же самое Евангелие нельзя просто взять и глазами пробежаться, там нужно вникать в каждое слово! (wait)

А что бы мозг не засорять, то нужно не читать с утра до вечера, а прочитала максимум главу МАКСИМУМ!!!! за день.

И не нужно относится к постам как к панацее, мол сейчас сделаю пост и (как в рекламе) "мои волосы станут мягкие и шелковистые" (обратил внимание что девушки к нему именно так и относятся), не забывайте, что внутри организма происходят процессы гораздо более глобальные и сложные, что может быть сейчас самому организму абсолютно поровну на ваши волосы, а там внутри пожар идёт серьёзный, которым в данный момент он (организм) и занимается!!! и то, что кожа или волосы и т.п. внешние атрибуты не приходят в норму, не означает, что технология не работает. :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #220 : 15 Августа 2014, 04:19:51 »
Да забей, от мыслей негативных больше вреда, чем от тортика. Имхо.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #221 : 15 Августа 2014, 05:15:59 »
Да нормально у меня все с кожей и волосами! Выглядят, как и я сама в целом, лет на 10-15 моложе моего биологического возраста. На улице иначе, как "девушка", меня не называют. Если я спрашивала про "силиконовую" кожу, то это не значит, что я хожу с дряблой отвисшей кожей и думаю, как бы ее омолодить. Просто интересно было.

Я вроде писала выше, что молодость и красота - это второстепенно. На первом месте - здоровье и хорошее настроение. Точнее, настроение у меня и так хорошее, но хочется вернуть то радостное состояние и балдеж от жизни, как это было в детстве и юности.
И очень хочется подольше пожить, т.к. очень интересно, чего там дальше будет. :-)
Пусть даже  я буду бабулькой, седой и морщинистой, и мужчины на меня уже смотреть не будут, главное, чтобы здоровая была по возможности, бодрая, в здравом уме и под себя чтобы не ходила. :-)
Например, хочется посмотреть, будет у нас когда-нибудь общественный транспорт или хотя бы такси, которые будут летать? Как в "Пятом элементе", например. :-)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #222 : 15 Августа 2014, 05:33:59 »
ре легале...

остальное всё ерунда :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #223 : 15 Августа 2014, 07:13:38 »
Ой, Наташенька, боюсь, будущее будет такое, что лучше его будет не видеть...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Журавлика
« Ответ #224 : 15 Августа 2014, 07:37:54 »
Прочитала в дневнике Алексея Рэдса, что у него на СЕ опухоль в интимном месте исчезла, и вспомнила, что у меня тоже аналогичная ситуация.
У меня тоже с ранней молодости (лет с 20, наверно) - было какое-то уплотнение в груди (в единичном месте). Врачи обследовали, сказали, ничего страшного, после родов должно пройти. Но родов не было, оно так и оставалось.
На СЕ оно очень сильно уменьшилось. До конца не прошло, но почти не прощупывается. Правда, на маммографии определяется, что что-то там есть (терминологию не помню). Врачи говорят, что ничего страшного, только надо регулярно проверяться на всякий случай.