Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699278 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Тенденция: поищи експоненту перевели на музыку, мож еще какие постоянные типо планка или g.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Господа, у меня нет ни времени, ни желания спорить или в чем-то кого-то убеждать. Если есть желание попользоваться моим опытом - на здоровье, нет - так и ладно, мне от этого хуже не станет.

Давай все таки подискутируем - тут изложил свои мысли давние в том числе и по возможным рекомендациям есть или не есть что то конкретное.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.260.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Как жизнь, как успехи и как самочувствие после выхода из последнего поста?
Зрение удалось протянуть на улучшенном состоянии?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вот только написать хотел в понедельник. А то инет дома как часы китайские работает >:(

5 июль 14. Пост. Правда только с утра и до вечера, никак не получается с вечера до вечера.

Всё по технологии, с постов не уходил и уходить не собираюсь, на прошлой неделе тоже плюнул, и всё таки в воскресенье выкроил время. Так что после пятидневки получилось только 1 раз пропустить.

Итак, хорошие новости: вес 6 июля 14 года сразу после чисток и поста составил 54.2 кг. :D Иными словами, вес потихоньку начинает прибавляться, если раньше он был на пустое брюхо уже под 51-52, то сейчас немного прибавилось.

Со зрением, немного упало, но всё ещё вижу хорошо (хоть и чувствуется во время поста, что становится чётче).

Сегодня (07.0714) взвесился оказалось 55.7 кг



В Воскресенье был на речке в лесу с конторой на шашлыки (соб-но по этой причине и не получилось сделать пост на сутки, надеюсь на след. неделе никуда не потянут)

Обгорели руки и лицо, хорошо что не до вечера были, а до 15.00 (помню что нельзя на солнце без ЖВ, НО PH-то у меня сейчас 8.0 (muscle)) Вечером обтёр обгоревшие места ЖВ, сейчас просто жгёт и тепло чувствуется, сегодня обещали 35 здесь :D

А в целом, всё делаем как и дОлжно делать: добросовестно и со всей ответственностью (nod)

Рацион: сейчас употребляю много черешни, персики на балконе дозревают, от нута стал просто балдеть, особенно если в воде и на солнце его, иногда арахис и морковь сейчас ещё слаще пошла, чем была :nyam: На шашлыках вчера объелся помидоров пришлось часа 2 в багминтон бегать, да тарелочки пускать, купаться я в Сибе не купаюсь (не могу после якутской воды в эти помои лезть), а вот нашёл ключик ледяной воды, так с удовольствием обтёрся ей, руки голову шею, да лицо очень мягкая и приятная (sun)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 15:29:33 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Молодец!   (Y)
Судя по растущему весу процесс очистки от паразитов начался, но все равно не форсируй.
Кстати я много раз говорил, что постами вес поднимается - так ведь не верят кто не делал.
Думают как можно голодом вес поднять - вот как раз и можно. Паразитам каждый раз по голове постом.
И одним - двумя этими друзьями остается меньше, а тушка учиться запасать зная о будущих постах.
Вот вес и поднимается помаленьку. Но переживать не стоит - потолстеть не получится = просто до нормы дойдешь и все.

То, что зрение еще не получается надолго вытягивать и после постов оно понемногу падает - нормально.
Ты в начале пути, но думаю уже нащупал внутри себя механизм как возвратить себя в здоровое и молодое состояние.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Молодец!   (Y)
Судя по растущему весу процесс очистки от паразитов начался, но все равно не форсируй.
Кстати я много раз говорил, что постами вес поднимается - так ведь не верят кто не делал.
Думают как можно голодом вес поднять - вот как раз и можно. Паразитам каждый раз по голове постом.
И одним - двумя этими друзьями остается меньше, а тушка учиться запасать зная о будущих постах.
Вот вес и поднимается помаленьку. Но переживать не стоит - потолстеть не получится = просто до нормы дойдешь и все.

То, что зрение еще не получается надолго вытягивать и после постов оно понемногу падает - нормально.
Ты в начале пути, но думаю уже нащупал внутри себя механизм как возвратить себя в здоровое и молодое состояние.   

Вот всё хочется на недельки бы 2 поста, вот бы была вещь, а пока что... довольствуемся только полудневками :(

Но зрение было долго хорошее, после пятидневки, даже до второго поста!!!

Вот и родителям показываю фотографии весов, и заодно хаю потихоньку врачей с их логикой (tmi)

Килограмм бы до 75-80 и вполне будет достаточно. Вид будет более человеческий.

Я, кстати, кушать ещё стал прямо много, правда бывает иногда переедаю, но организм "выплёвывает" лишнее ::) 1-1,5 кг фруктов скушиваю, а зерновых граммов 100-200 закидываю



это дозревать взял на солнышке
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 15:30:49 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
9 июль 14.



Вот оставил на работе (забыл ::)) нут на окне, простоял вечер, ночь им только в обед я про него вспомнил, простоял на солнышке. Начал бродить и запах интересный, не вонючий, а мне до селе не известный, даже не могу сказать на что похож, но он не много пророс, сейчас помидорку уложатся, и можно будет дегустировать вкусно или нет
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
11 июль 14.
Уже несколько дней подряд держится очень тёплая погода 28-33 градуса. Начали снова хрустеть кости.
вот сегодня утром сделал:



а вот кожа беспокоит потею, и становится липкая...и ощущения не очень приятные, хочется залезть под душ и смыть с себя всю бяку :-\

Еда просто радует, всё вкусное спелое, даже хватает более чем на 2 часа перерыва между едой. Семена винограда не перевариваются - факт (уж за подробности прошу прощения ^-^)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну лето есть лето - лишний раз в душ сходить никто не мешает.
В Израиле к слову хоть и сливная дырка в ванне низко, но душ в среднем посещают все два раза в день.

По поводу виноградных семечек - а жевать не пробовал? Мне так когда прожевываешь вкуснее намного.
Правда если не кардинал - у того семечки невкусные и твердые как скорлупа. 

Смотрю наконец то правильный PH метр в кадре появился - все как надо и показывает.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
C ебея пришло, правда ещё ножички не пришли, а вот камень уже дома ;)

Семечки я вообще выплёвываю все, но штуки 4 всё таки обнаружил съеденых ^-^

У всех сыроедов кожа липкая становится в жару?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Семечки я вообще выплёвываю все, но штуки 4 всё таки обнаружил съеденых ^-^

Я плакаль  ;D представил себе их поиск и находку аж четырех штук и плакаль повторно  :))

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Семечки я вообще выплёвываю все, но штуки 4 всё таки обнаружил съеденых ^-^

Я плакаль  ;D представил себе их поиск и находку аж четырех штук и плакаль повторно  :))
нууу...просто там же всё бурлит при смыве.... ;D я ж не ковырялся с палочками :biggrin:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
C ебея пришло, правда ещё ножички не пришли, а вот камень уже дома ;)

Семечки я вообще выплёвываю все, но штуки 4 всё таки обнаружил съеденых ^-^

У всех сыроедов кожа липкая становится в жару?

Нет, конечно. Мне вообще вспотеть не так-то просто, а если вспотел, то пот, как водичка.

Не переживай, у тебя потом тоже так будет.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
C ебея пришло, правда ещё ножички не пришли, а вот камень уже дома ;)

Семечки я вообще выплёвываю все, но штуки 4 всё таки обнаружил съеденых ^-^

У всех сыроедов кожа липкая становится в жару?

Нет, конечно. Мне вообще вспотеть не так-то просто, а если вспотел, то пот, как водичка.

Не переживай, у тебя потом тоже так будет.

Ну вот!!! ещё одна причина питаться живой едой, а то прямо липкость эта... :-\
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
13/07/14
Заметил вот такую интересную вещь за своим организмом, если чего-либо перекушать, прямо много много, то он начниает всё это в интенсивно выбросить..как у утки...

И по тому наблюдению решил сделать эксперимент, использовать в качестве метлы не как обычно помидорки или морковь, а виноград, как у Эрета...

Набрал с дуру винограда, девать его некуда ^-^, поэтому вчера в качестве метлы был скушан виноград в дозе примерно 1.5-1.8 кг прямо с косточками, так как понял что они не перевариваются, но некоторые разжёвывал.

Результат превзошёл мои ожидания, если обычно у меня метла срабатывала только утром, и то, если выпить воды, ну пару кружек, то виноград подействовал прямо таки вечером часов в 22.00-22.30.

Так что ещё пару раз проведу такие процедурки и можно будет утверждать, что для моего организму виноград в больших количествах та же метла... :-)



вот сегодня на рынок съездил, взял кукурузки прямо из Казахстана, сладкая сочная, скушал 2 штуки и сразу наелся :nyam: а взял сразу мешок (muscle)
Голод - не тётка, а мать родная