Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (8/44) > >>

Habika:

--- Цитата: Егорка от 27 Мая 2013, 16:00:48 ---Парадокс в том, что когда мы едим много, то усвоение гораздо хуже, и в итоге организм голодает больше, чем тогда, когда мы едим меньше. Сам от этого страдаю иногда. Особенно когда все такое вкусное...

--- Конец цитаты ---
Так в том то и дело!! Сама это понимаю, осознаю, но как же можно сказать нет вкуснятине?...

Недавно смотрела документалистику про лечебное голодание, так вот там показали одного марафонца индуса, которому 103 чтоли года. Он живет в Лондоне и никогда не пропускает ни одного забега. Вот и сейчас он пробежал 21 милю за 8 с чемто часов. Конечно не бежал спринтером, но всеже закончил марафон, тут обычные люди на это не пойдут. Ну и вот когда он перебежал финишную прямую к нему подошли с микрофоном и спросили, в чем секрет его долголетия и отменного здоровья. Он сказал, что секрет в том, что он ест ОЧЕНЬ маленькие порции, ну вот как для детишек маленьких. И так всегда. Мдаа подумала я, впечатляет..пойду ка я пол арбуза съем  ::)

Habika:
Хочу отчитаться, пока время позволяет.

У меня уже прошли все 40 недель, уже получается перенашиваю бэбика третий день сегодня. В животе тихо, как в танке. Вернее бэби очень активный, но никаких признаков, что что-то начинается нет. Ну хотя бы я спокойна, что не прикреплена ни к какой больнице и к дежурному доктору, а то уже переживала бы, что могут начать вызывать роды.

Набрала почти 12 кг, аппетит шикарный, ем много арбузов, авокадо и черешни.

Почему то все пытаются мне насоветовать, как начать роды в домашних условиях, а именно надо оказываться сексом заниматься. На это я точно не пойду, ненатуральным и неестесственным мне это кажется. Так что ждёмс, уж очень хочется увидеть ребёночка, испытать это всё и поделиться как всё прошло  ::)

Оля:
         
          Хабика !! Вот поделюсь !! Не могу сдержаться !!
         
          Классно родить - это ещё больший физический экстаз чем от приятного сэкса .

          Есть такой мой личный опыт !!

          Девчёночка , и тебе того же !!

          Малявочку от меня чмокни в носик !! ))))))))))

Mark!:
У меня дочка тоже чуток переношенная была. Родилась настолько крепенькая и ладненькая что с сыном даже не сравнить. Хотя тот в срок родился. Небольшой перенос думаю что сильно в пользу. И спустя уже 20 лет все так и продолжается.

Habika:
Спасибо всем за поддержку!!! Очень это помогает  :)

Вот еще один день и еще раз понимаю, что проснулась сама, а не от каких-то там вод, схваток и тд. Бум ждать!

Что-то все чаще слышу, что те, кто перешанашивали рождали именно девочек, может на самом деле так и есть? Я была бы не против  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии