Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (7/44) > >>

natusiok:
Habika, вот уж месяц как от Вас нет никаких новостей, как Ваши дела?

Habika:

--- Цитата: natusiok от 25 Мая 2013, 19:28:03 ---Habika, вот уж месяц как от Вас нет никаких новостей, как Ваши дела?

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте Наташечка и все все все!! Дела замечательно, спасибо, только вот дел столько, приготовлений, что нет минутки отписаться на форуме. Ну вот сейчас бегом попробую ;D

Осталось мне 8 дней ходить с пузятей, то есть через 8 дней будет ровно 40 недель, а так все может начаться в принципе в любой момент. Правда никаких особых признаков что вот-вот нет, так что я все предоставляют на желание ребетеночка- когда захочет, тогда и вылезет.

Что касается СМЕ, ем много и вкусно. Сейчас на арбузной диете. И я думаю только благодаря моему образу питания мне удается оградить себя от такой прелести беременности, особенно на последних сроках, как изжога. Такое впечатление, что ну все страдали от этого, даже вегетарианцы и полусыроеды  ::)

Набрала я 10-11 кг, вес скачет в зависимости от того, ела ли я орехи, авокадо и тд.

Мне тут местный клуб материнской прислал подарок ко дню рождения ребенка- детское питание, одобренное педиатрами и мамами, все такое органическое и бла бла бла. Я тут же попросила родителей отдать их знакомой, которая только что родила, если ей нужно конечно. Но они недоумевают "А что же ТВОЙ ребенок будет есть? Ты об этом подумала??" :o ну на самом деле, что же, как не порошок из магазина? Я говорю меня будет есть. Ну а если молока у тебя не будет? Будет говорю, не беспокойтесь. Вообщем свекровь судит по себе. Сама не кормила грудью, тк молока не было. Подозреваю, что от того, что курила очень много. И вместо этого с первых дней кормила детей
простоквашей...

Все вокруг дают советы ни в коем случае не отказываться от эпидюрала. Я киваю и говорю хорошо ага спасибо обязательно. Только пару человек и родители знают, что мы рожаем дома, просто неохота выслушивать какая я безответственная, сколько всего может случиться и тд.

Ну вот, вроде как основные новости рассказала. Как только произойдет чудо, сразу отпишусь!

Добра всем!! :)

Егорка:
Ты молодец. Мы с тобой! :-)

Habika:

--- Цитата: Егорка от 26 Мая 2013, 10:30:30 ---Ты молодец. Мы с тобой! :-)

--- Конец цитаты ---
Спасибо огромное Егорка и все все все, кто со мной, это конечно подбадривает ой ой ой!

Каждое утро просыпаюсь и смотрю на свой живот, не опустился ли. Но нет, все еще высоко  :P

Кстати хотела дополнить еще, что с беременностью я стала скучать по чувству пустого желудка, тк такового не допускала. Малейшее хотение и я уже жую, так как есть уважительная причина типо  ::) потом пойдет кормление грудью и наверное все так и останется, врядли буду разгрузки устраивать себе. И вот я чувствую прям, как организм работает, работает, причем работает хорошо и за это ему спасибо, но уже хочется и ему отдых небольшой дать, хотя бы денек.

Егорка:
Парадокс в том, что когда мы едим много, то усвоение гораздо хуже, и в итоге организм голодает больше, чем тогда, когда мы едим меньше. Сам от этого страдаю иногда. Особенно когда все такое вкусное...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии