Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

О себе и для себя

<< < (3/8) > >>

Светлана:
Кстати, хочу поделиться наблюдением. Если съедать каждый день по несколько веточек укропа и петрушки значительно улучшается состояние сосудов.Просто у меня на ногах опухало колено после травмы и начинался варикоз , так вот пока просто овощи ела ногу приходилось натирать кремом, а когда стала на ночь вместо перекуса жевать зеленуху , то и забыла что надо мазать  (nod) . а поняла это когда у нас в очередной раз резко сменилась погода  (я метеозависимая) и нога не сильно напомнила о себе.

Mark!:
Судя по перечисленным проблемам через какое то время есть смысл подумать о том что бы поститься на ЖВ. Только эта метода работает над всеми проблемами без каких либо ухудшений. Причем чем раньше начать, тем легче все исправить. и на СМЕ откат происходит много медленнее что дает возможность накопить ремутационный потенциал.

Светлана:
Да, про ЖВ... совсем про это забыла на долгие годы и лечила ушибы мазями, а ведь раньше только ей и лечила. Вот что делает фармакология с мозгами.. раньше кремов не было и находили естественные пути, а потом появились всякие мази-замазки и естественное позабылось  :-[   я знаю, что в сибире в деревнях с помощью МВ и ЖВ даже после параличей на ноги вставали. единственное знаю применения как примочек... в остальном мной пока вопрос не изучен  :) вот этим я и хотела заняться в ближайшее время.

Mark!:
Как раз связки сейчас ЖВ лечу - растянул в третий раз на том же самом колене. Да так что нога опухла и вверх не поднять. Через три раза компресса на ночь прямо на колено и вокруг и опухоль спала и боль ушла и нога гнется. Только пока еще боязно нагружать полностью поэтому подхрамываю. Если бы без ЖВ то завтра мне снова в дорогу и чемоданы таскать и машину вести - вряд ли бы смог педаль сцепления выжать кабы не ЖВ.

Светлана:
Да, это я и на себе испытывала не раз. Подростком из-за проблем с координацией из-за низкого давления очень часто набивала синяки и жутко раздирала колени. А если учесть , что гемоглобина у меня тогда было меньше нижней границы нормы... вообщем ходить бы мне с гематомами если бы не ЖВ  :))  на коленях кстати шрамов нет, хотя пару раз до кости продирала. Так что спасибо, что напомнили о том что дано изначально! и вот как всё забыла...ведь и сыну маленькому так ушибы лечила...просто видимо от хронической усталости и нервотрепства мозги отказали  :pardon:  да еще и реклама о чудодействии мазни и всё!  :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии