Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

О себе и для себя

(1/8) > >>

Светлана:
Всем здравствуйте!
Хочу сказать спасибо, что так много делитесь со всеми своим опытом. Читать книги-это одно, там всё отредактировано да и просто обобщено. А вот опыт каждого в отдельности человека- это совершенно другое восприятие и стимул.  :)
О себе: Светлана, вес 82кг, рост 167, давление 102/67, пульс 70
Резко переходить на 100% сыроедение не буду. Сейчас стараюсь перейти на моно и выдерживать время между приемами пищи. Есть дурацкая привычка, как поем попить чай. И вообще зависимость от черного чая. Сейчас перевоспитываю организм  :).
Всё постепенно без лишних стрессов. Чтобы жизнь радовала  (sun)  (f)(F)

Алик:
Добро пожаловать!

у меня тоже была привычка чаи гонять после еды, да ещё и вёдрами+конфетки (tmi)

при этом чай был не сладкий всегда, потому и сладостями догонял ::)

Светлана:
Вот и я так же) правда со сладостями уже покончено. Осталось с чаем  ::)

Светлана:
Хочу добавить, что варенку ем один раз в день. в основном либо гречку, либо лапшу... ну почему-то так хочется вместо хлеба видимо.Мясо я не люблю, рыбу ем редко. С прошлой зимы стараюсь ежедневно есть больше зелени петрушку и укроп, и чувствую их благое влияние  (nod) . а так в основном овощные салаты и немного фруктов ( я их как-то не очень люблю) люблю морковь, огурцы, помидоры и пекинскую капусту, а ещё просто обожаю квашеную  :nyam: сейчас ещё пристрастилась к проросткам  ;) вот как-то так.. при этом какого-то изменения в весе у меня не наблюдается уже довольно долгое время.

Mark!:
Добро пожаловать в круг сыроедов. Судя по всему у Вас спокойный плавный переход. Если характера хватает то пожалуй это лучший вариант перехода. Если не секрет какой возраст? От этого тоже немало зависит и зная его можно уже либо склониться в сторону форсирования либо наоборот придержать коней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии