Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (6/9) > >>

Алик:

--- Цитата: Eлка от 16 Ноября 2015, 09:22:41 ---ps То, что орет и рушит это мы. Не стоит снимать с себя ответственность.

--- Конец цитаты ---

скорее тот, кто в нас живёт, поэтому задача избавится от него и будешь сам собой

Eлка:
Да да да. Кто-то. Всегда виноват кто-то. Паразиты, вирусы, бесы.

Можно иметь порок, но если борьба с пороком не твоя стихия, то в конце этой борьбы мы получим еще более физически и психически нездорового человека.
Можно бороться с сорняками всю жизнь, а можно засаживать правильные растения, жизнедеятельность которых не даст развития никаким сорнякам. Методов много. Мы вроде это уже обсосали вдоль и поперек в Эмоциях.

зы
Просто топоры меня удивили. Вот и не смогла пройти мимо.  Я вообще крайне не люблю подобные предметы. мечи, сабли, апофеоз топоры. Почти физически воспринимаю это как дисгармоничное. 
А в руках человека, эмоционального живущего порывами просто даже не хочу думать, к чему это может привести.
Может просто пойти огород вспахать? Бабушке какой -нибудь. Порядок навести. Шкаф передвинуть  ^-^

Mark!:

--- Цитата: Eлка от 16 Ноября 2015, 11:24:39 --- Я вообще крайне не люблю подобные предметы. мечи, сабли, апофеоз топоры. Почти физически воспринимаю это как дисгармоничное. 
А в руках человека, эмоционального живущего порывами просто даже не хочу думать, к чему это может привести.
Может просто пойти огород вспахать? Бабушке какой -нибудь. Порядок навести. Шкаф передвинуть  ^-^

--- Конец цитаты ---

Тебе стоило бы пару раз сходить на тренировку по метанию.
Большинство женщин сначала фукают на это дело а потом глазки горят от азарта.

Eлка:
У меня для выражения эмоций есть кисти и краски. Я картины иногда пишу. Правда на великом переходе у меня ушел интерес к этому ко всему.
Теперь на степпере выражаю свои эмоции.  ^-^

Во всем остальном ...   "Лучше быть любимой врединкой,чем никому не нужным совершенством".  ^-^

Eлка:
Еще один метод.  :D

Есть быстрый возврат энергии, выкинутый от негативного выхода из себя, это зайти в себя правильно, моделируя аналогичную ситуацию. На будущее. Но,
это не капание в себе,
это не линчивание себя,
и это не говорение себя, что это не я. И кстати,
это так же, не обещание всем участникам, что больше ни ни. 
Это всего лишь желание и образ этого желания, как хотелось бы это прожить, в аналогичной ситуации. Сильное желание и сильный образ.  (wait)

Наверное, что -то в этом смысле писал Рэдс о покаянии. Наверное, это так же можно назвать перепрограммированием себя. Но, мягким.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии