Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (5/9) > >>

Eлка:

--- Цитата: Mark! от 14 Ноября 2015, 23:32:52 ---Отстреленная пуля в полете имеет скорость до 1100 метров в секунду и вращение около 18 тысяч оборотов в минуту. Однако относительно себя она находится в абсолютном спокойствии.

--- Конец цитаты ---

Ого. Дзен природа пули. Я и не знала.
Когда прочитала эти строки, вспомнился сразу ряд нарезок из фильма «Дом летающих кинжалов». Где они там в осени, на кинжалах парят и плавно и одновременно быстро. 
Хотя, это кино конечно на любителя, как и «Пепел и Снег» или «Небо над Берлином». Последний вообще, на мой взгляд, нужно смотреть в сторожке в глухом лесу у камина, с весело трескучими поленьями для контраста,пледом, и завывающей метелью снаружи. :D

Оля:

--- Цитата: Eлка от 14 Ноября 2015, 17:46:07 ---Оля, а что бы ты предпочла, купаться в теплом море или, чтобы тебя окатывали этой же морской водой, но из пожарного шланга? Находиться в равномерно освещенной комнате или, чтобы весь этот свет был собран в один луч и бил тебе в глаза? Чтобы тебя обнимали с теплотой спокойной и любовью много раз в течении дня или, чтобы один разок из серии "любовь-  это, когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало, и ты бы еще и сожрал его" :D




нравится мне это выражение. наклеить что ли ее себе тоже на стену  :nyam:

--- Конец цитаты ---

           Леночка, снимаю шляпу.  (Y)

           

Оля:
            Марк, спасибо за направление!! Отличная идея!!

            Бросок- нормально заберёт с собой что у меня лишнего... ( дурь  :) ) Только какой-то лёгкий уж слишком ножичек, как примерила к себе. Мне в ярости ядро надо метать!! Не то, что на верёвке, а прямо из рук! Боюсь до Луны дошвырнула бы разок-другой...  :))

             
              А про покой пули как интересно!!
           
              Вполне подходит и к моей ситуации. То, что орёт или рушит предметы- это не я. Это оно. А я лишь наблюдаю. Так в последнее время и быает. Жаль, пока не удалось поймать за хвост то, что бушует и ... ПЕРЕНАПРАВИТЬ в мирное русло!! Ого!! Идея родилась!!
               Вообще-то Наташа уже писала о задачках по математике, а я потом английскийещё себе придумала. Это всё о том же- перенапрвить волну в полезное русло.

                Что- то же всё-таки есть, что решит и эту задачу!  (nod) (nod)

Mark!:

--- Цитата: Оля от 16 Ноября 2015, 00:37:00 ---            Марк, спасибо за направление!! Отличная идея!!

            Бросок- нормально заберёт с собой что у меня лишнего... ( дурь  :) ) Только какой-то лёгкий уж слишком ножичек, как примерила к себе.

--- Конец цитаты ---

А.... так тебе видимо сюда. https://www.youtube.com/watch?v=QJD9OyuAdJg

Тут можно купить тренировочный резиновый агрегат и тренироваться сутками.
Когда в руки попадет настоящий - всех можешь поразить и в прямом и переносном смысле.
http://www.ebay.com/itm/COLD-STEEL-AXE-GANG-HATCHET-TRAINER-Rubber-Training-Practice-Axe-LARP-Airsoft-/191601206481?hash=item2c9c5264d1:g:5eAAAOSwstxVTNc-

Eлка:
Человек говорит, что собой не владеет в моменты злости и даже ярости. А ему в руки топор и пистолет. Или это приколы такие?  :D А я ведусь.

ps То, что орет и рушит это мы. Не стоит снимать с себя ответственность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии