Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (7/9) > >>

Феаннир:

--- Цитата: Eлка от 16 Ноября 2015, 14:01:14 ---Но,
это не капание в себе,
это не линчивание себя,
и это не говорение себя, что это не я. И кстати,
это так же, не обещание всем участникам, что больше ни ни. 
Это всего лишь желание и образ этого желания, как хотелось бы это прожить, в аналогичной ситуации. Сильное желание и сильный образ.  (wait)

--- Конец цитаты ---

Истинно. Подписываюсь.
Нужно понимать, что то, что внутри нас (а это действительно мы сами, только развинченные в той или иной степени, что и дает внешним темным силам дергать за эти ослабленные места, доводя до полного невладения собой), нуждается не в обругивании, а в помощи. Нужно констатировать факты нарушения, потери лица или упадочничества, но помогать этим выпавшим из регуляции частям. Так относится к нам самим Бог. Он не запугивает людей судом и законами, а ищет как бы ввести в задумчивость, и тогда любой начал бы получать помощь и поддержку в восстановлении себя.

Феаннир:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 16 Ноября 2015, 13:05:29 ---
--- Цитировать ---То, что орет и рушит это мы. Не стоит снимать с себя ответственность.
--- Конец цитаты ---

Именно так и есть. Взбрыкивает, обычно, подавляемая часть личности.

--- Конец цитаты ---

И подавляемая тоже, да. Однако взбрыкивает больше та, которая распущена потаканием, знающая, что так может добиться чего-то... Чисто как с людьми, капризный бунтует всегда, а подавляемый лишь изредка....

Оля:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 16 Ноября 2015, 13:05:29 ---
--- Цитировать ---То, что орет и рушит это мы. Не стоит снимать с себя ответственность.
--- Конец цитаты ---

Именно так и есть. Взбрыкивает, обычно, подавляемая часть личности.

--- Конец цитаты ---

           Лена, ты права опять. И о том, что нож и всё режущее чрезмерно опасные предметы для состояния гнева. Мне лично тоже все эти режущие дисгармоничны даже в руке. А когда их вижу в полёте почему-то вижу живую цель перед ними... жуть...

            И охотничьих ружей я боюсь. А если они в шкафу и под стеклом боюсь ещё больше... Причну не знаю.


            Мустафа, пойдём по твоей мысли. Взбрыкивает подавляемая часть личности. ... По описанию видно, что эта часть разрушительна для всего и вся. ... ... Приятно познакомиться, хорошо замаскированный реальный убийца. Реальный потому, что мысль своё дело делает... даже если в действии разбосаны предметы... что творится в мысли передать не берусь.

             Хорошо. Факт установлен. "Взбрыкивает" подавляемая разрушающая сила. Идём дальше. Методы уже описанные здесь и в ветке об эмоциях.

             Пока проверить не удавалось ни один из методов- три-четыре дня всё примерно гладенько. Кто хочет есть внутри меня того кормлю вовремя едой и всем тихо и мирно. Только затяну больше, чем до 16-18 часов се, начинается "всех убъю". На этой неделе ничего такого не делала.

              Буду отчитываться по ходу возникновения бурь и средствам их утешающим.

              Спасибо за участие, ребята.

             

             

Mark!:
Бояться ружей не надо. Без человека ни одна железяка ничего плохого никогда не сделает.
И если внутри живут двое то вполне возможно что это обычное заболевание которое лечится постом.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 16 Ноября 2015, 21:49:03 ---
И если внутри живут двое то вполне возможно что это обычное заболевание которое лечится постом.

--- Конец цитаты ---

и молитвою :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии