Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (4/9) > >>

Наташа:

--- Цитата: Оля от 13 Ноября 2015, 10:12:10 ---                    ЗЫ : Наташечка, а ты тему свою назревшую дай. И мы стараемся всем миром, чтоб она решилась. ... Может стесняешься?
--- Конец цитаты ---

Да не, не стесняюсь. Просто мне кажется, местному народу это будет не особенно интересно. Да и тем назревших как-то нет - в смысле, тех тем, которые я не знаю, как разрешить. То есть, конечно, я не про всё знаю, как именно что-либо разрешить, но хотя бы знаю, что есть способы, как можно попробовать разрешить. Теперь вот только как заставить себя всё это попробовать? Ну или попробовать хоть что-нибудь.. :-)

Mark!:

--- Цитата: Оля от 13 Ноября 2015, 10:24:22 ---
--- Цитата: Mark! от 12 Ноября 2015, 23:01:29 ---В доме надо иметь пистолет. И ходить стрелять иногда по банкам. После этого прощаешь всех почти за все.

--- Конец цитаты ---

           Марк, супер!!

           Без пистолета я ломаю или бросаю предметы. Тоже помогает. В тот момент.

           Ещё один способ избавиться от лишних предметов!!  (nod)
       

--- Конец цитаты ---

Значит тебе сюда - https://www.youtube.com/watch?v=NTW68IQGJZ4

ps
Не только муж, но и все соседи уважать будут.

Nadezhda:

--- Цитата: Eлка от 14 Ноября 2015, 17:46:07 ---Оля, а что бы ты предпочла, купаться в теплом море или, чтобы тебя окатывали этой же морской водой, но из пожарного шланга? Находиться в равномерно освещенной комнате или, чтобы весь этот свет был собран в один луч и бил тебе в глаза? Чтобы тебя обнимали с теплотой спокойной и любовью много раз в течении дня или, чтобы один разок из серии "любовь-  это, когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало, и ты бы еще и сожрал его" :D




нравится мне это выражение. наклеить что ли ее себе тоже на стену  :nyam:

--- Конец цитаты ---

        Мне тоже понравилось это  выражение...но таким может быть наверное только Христос.  А в жизни чаще встречаются библейские  цари Саулы... Это первый царь Израиля, на которого нападал злой дух и он бесновался от злости в доме своем и хотел убить Давида... бросая в него копьё... Такие приступы злости от злого духа повторялись у него много раз...

Mark!:
Отстреленная пуля в полете имеет скорость до 1100 метров в секунду и вращение около 18 тысяч оборотов в минуту. Однако относительно себя она находится в абсолютном спокойствии. Но если кто попытается с ней столкнуться мало не покажется. Так что очень много зависит от того с чьей колокольни смотреть.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 14 Ноября 2015, 21:31:27 ---
--- Цитата: Оля от 13 Ноября 2015, 10:24:22 ---
--- Цитата: Mark! от 12 Ноября 2015, 23:01:29 ---В доме надо иметь пистолет. И ходить стрелять иногда по банкам. После этого прощаешь всех почти за все.

--- Конец цитаты ---

           Марк, супер!!

           Без пистолета я ломаю или бросаю предметы. Тоже помогает. В тот момент.

           Ещё один способ избавиться от лишних предметов!!  (nod)
       

--- Конец цитаты ---

Значит тебе сюда - https://www.youtube.com/watch?v=NTW68IQGJZ4

ps
Не только муж, но и все соседи уважать будут.

--- Конец цитаты ---

такой под руку лучше не попадаться ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии