Автор Тема: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".  (Прочитано 105075 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #90 : 21 Июля 2014, 16:20:58 »
Но ты же не знаешь, что рак был именно из-за соды, ведь так?

Я тему отдельную создала по этому вопросу.  http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,413.msg5230.html#new

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #91 : 21 Июля 2014, 17:17:12 »
Но ты же не знаешь, что рак был именно из-за соды, ведь так?

Я тему отдельную создала по этому вопросу.  http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,413.msg5230.html#new

у него была постоянно изжога, поэтому он щепотку добавлял постоянно и водой запивал, а потом у него обнаружили рак именно по этой причине
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #92 : 21 Июля 2014, 22:20:21 »
Но ты же не знаешь, что рак был именно из-за соды, ведь так?

Я тему отдельную создала по этому вопросу.  http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,413.msg5230.html#new

у него была постоянно изжога, поэтому он щепотку добавлял постоянно и водой запивал, а потом у него обнаружили рак именно по этой причине

Не думаю, что тут термин "пил соду" будет корректным, скорее он гасил кислоту содой, а это совсем не то что питье. Гашение кислоты содой как правило вызывает образование пенного рефлюкса с возможной ахалазией пищевода. А она дает экссудат стекающий в желудок и наличие протеинов стимулирует на выработку кислоты.

При этом как я понимаю первопричина повышенной кислотности устранена не была совершенно. А это значит, что в желудке постоянно был PH ниже нормы. Нижний сфинктер желудка наверняка был воспален от многолетней атаки кислотой. А следовательно держать герметично не мог и просачивающаяся кислота доканала 12 перстную кишку.

Вместо того что бы бороться с причиной проблемы он предпочел убрать симптом. Результат увы закономерен...
Думаю сода тут вообще не причем.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #93 : 22 Июля 2014, 05:08:02 »
меня просто на свете ещё не было, рассказывали :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #94 : 08 Октября 2014, 13:43:15 »
                Вот ещё такой вариант видения темы .
                На этой странице http://samopoznanie.ru/trainers/aleksandr_timofeevich_ogulov/ после контактной информации есть видео . Первое из них называется " О здоровье , о паразитах , о чистках и животе . "
                Только сейчас сама знакомлюсь с автором . Поэтому впечатлений пока нет . Может быть кто - то уже знаком с методом . Поделитесь .
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #95 : 08 Октября 2014, 19:12:04 »
Про Огулова давно слышала и много хорошего. Хорошие вроде у него знания, массажи разные. Но сама я его не слушала. Как-то нет надобности особо.
Начала смотреть, пока со всем согласна, что он говорит. Но видео такое длинное. Не факт, что досмотрю.
Какие-то способы очищения от паразитов он предлагает?

Интересно говорит кстати. И мужик довольно толковый причем явно с медицинским образованием.
Вот об очистке как раз - https://www.youtube.com/watch?v=9tdUP1cyDXM

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #96 : 09 Октября 2014, 06:07:13 »
это сильный яд не только для глистов, но и для самого человека, а главное - для мозга.
Сильно отупляющее средство.
а как-то узнать можно где об этом сказано? ::)

А для беременных отлично подходит прием соды и тыквенного масла. Конечно, это не так эффективно, как эвкалипт, но зато еще и очень полезно для ребенка. Там масса разных веществ.

Значит чеснок природный вреден, а химическая сода - полезна, видимо это выше моего понимания :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #97 : 09 Октября 2014, 08:48:00 »
Цитировать
а как-то узнать можно где об этом сказано?

Ой, ну в интернете. Просто столько раз эта тема мусолилась... Может, и не тут... Неинтересно даже уже как-то... Про летчиков там еще говорится... Какая разница, кто будет гуглить? У мужчин это лучше получается :)


я с таким же успехом могу найти информацию, где будут взахлёб рассказывать про чудодейственные свойства чеснока, что он чуть ли не панацея от всех болезней :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #98 : 09 Октября 2014, 09:11:08 »
Цитировать
я с таким же успехом могу найти информацию, где будут взахлёб рассказывать про чудодейственные свойства чеснока, что он чуть ли не панацея от всех болезней

Ну так хто ж мешает-то... В интернете вообще можно найти все, что угодно, и подтверждение или опровержение всему, чему угодно...
Кто что ищет, тот то и находит :)

ну если одно утверждение противоречит другому, надо же докопаться до истины, я ж потому и спросил про утверждение о вреде чеснока, раз есть такая информация, давайте вместе найдём истину? (handshake)

я думаю это будет полезно не только вам опытным сыроедам, но и начинающим
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #99 : 09 Октября 2014, 09:33:32 »
https://www.youtube.com/watch?v=Fd7R85r43Fo

вот про лёгкие...но у меня клубка никакого не было, видимо уползли куда-то в глубь и там растворялись
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #100 : 09 Октября 2014, 10:15:02 »
Правильно все (по моему мнению) говорит.
Но вот все равно я не за чеснок. Во-первых, это сильный яд не только для глистов, но и для самого человека, а главное - для мозга.
Сильно отупляющее средство.

А вот эвкалиптовая чистка абсолютно безопасна для человека и не менее, а может быть, и более, опасна для глистов.

Ну пока ничего лучше не придумали :)

Можно это как то обосновать более подробно? Интересная тема и вообще то весьма важная.
Я больше склоняюсь к чесноку в силу более естественного способа введения и наличия его в наших широтах.
И при том более легкого для выполнения. Хотя тоже конечно тут не все так гладко - важно слизистую не пожечь.

Кстати по поводу отупляющего действия чеснока для мозга - можно тоже чуть подробнее?
А то прямо заинтриговали, может меня время от времени тянет на чеснок, так это мозг по тупости скучает.  ^-^

И хотелось бы услышать какие то объяснения по поводу вибраций тела. У меня тело спокойно как вода в штиль.
Ничего никуда не вибрирует. По крайне мере этого не разу не видел ни у себя ни у других. Я правильно понимаю что Вы не про нервный тик говорите?

 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #101 : 09 Октября 2014, 13:42:50 »
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...

Костя, не оборачиваясь, комментирует:

— Да у тебя глисты, дружок!

 :))устами младенца
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #102 : 16 Октября 2014, 09:55:59 »
Цитировать
ну если одно утверждение противоречит другому, надо же докопаться до истины, я ж потому и спросил про утверждение о вреде чеснока, раз есть такая информация, давайте вместе найдём истину?

Так я-то для себя уже давно нашла :)
Дело в том, что то, что истина для одного, не будет истиной для другого.
Единая истина - она за пределами материального мира, эго и личности :) А пока речь идет о мире эго и личности и о материальной, то истина будет у каждого своя.

Ну, например - для тех, чья цель - развиваться духовно, для них чеснок будет конечно же вреден, потому что сильно сокращает способности мозга.
Для тех, чья цель - здоровье физического тела, и для кого неважно духовное развитие, чеснок будет только полезен - и глистов выводит, и еще масса полезных свойств у него есть.

Значит, это не истина, а оптимальность — просто оптимальность для обстоятельств. Если есть польза и вред, важнее вред. Вот это истина.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #103 : 16 Октября 2014, 11:06:44 »
Если чеснок приводит, как Вы сказали, к отуплению мозга — это однозначно вред. Другое дело — что он ещё приносит пользу, но надо сравнивать. И — наверно главное: покажите хоть 1 мой не здравый вывод.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #104 : 16 Октября 2014, 11:30:04 »
Цитировать
И — наверно главное: покажите хоть 1 мой не здравый вывод.

Нет, я не хотела сказать, что видела ваши не здравые выводы. Я как раз и написала, что все выводы, которые видела я, были здравыми.

Вы написали то, что написали — и поэтому я ответил то, что ответил.

Цитировать
Если чеснок приводит, как Вы сказали, к отуплению мозга — это однозначно вред. Другое дело — что он ещё приносит пользу, но надо сравнивать.

С этим полностью согласна.
И что сравнивать надо, что вреднее - отупение мозга или срыв на варенку. Для каждого выбор будет свой.

Сравнивать лучше не вред в его вариациях, а вред и пользу: для решения вопроса надобности.