Автор Тема: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".  (Прочитано 105052 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #105 : 16 Октября 2014, 17:38:59 »
Все извилины заплели.  (whew)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #106 : 20 Октября 2014, 16:10:01 »
Глистов надо выгонять и мысли станут нормальные.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #107 : 20 Октября 2014, 22:01:59 »
Глистов надо выгонять и мысли станут нормальные.  ;D

           Всё верно, Марк.

           А кто сказал что всё, что в голове - есть наше? Если мы по Образу и Подобию... то у нас в голове должно быть тоже ВСЁ ВСЁ ВСЁ именно ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ !! И отсюда простой вывод, доступный даже логике моей 5 летней дочери!! Всё, что не доброго и не любви в наших  головах и сердцах ... это совсем-совсем НЕ наше... Вот так вот.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #108 : 17 Декабря 2014, 20:04:29 »
Пожалуй противникам постов стоит посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=04g-XfFx0sg    (tmi)   (tmi)   (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #109 : 17 Декабря 2014, 21:34:24 »
           Класный фильм, Марк!!  (muscle)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #110 : 07 Марта 2015, 20:36:28 »
          По острой необходимости, чтобы быстро вывести по глупости полученную кишечную инфекцию, постепенно разжёвывала и держала во рту чёрный душистый перец горошком. Чтоб не жёг, но горячо чтоб было. Так три четыре раза за день по паре часов.

           И что заметила. Через полчаса после начала разжёвывания и настроение резко взлетает до той высоты, которую вы получили бы выиграв золото в олимпийских играх!! Просто не знаю другого примера, чтоб описать то парящее настроение. Ощущение силы и объёмности себя. И лёгкости видения и мышления.

           Помыслилось- может этот горошком перец тоде "друзей" наших приглушает? Когда-то читала в аюрведческом журнале очень обширную статью о благодатных свойствах этого зёрнышка. И широком его использовании в восточных методах исцелени. Но тогда была на столько же далека от понятия о "друзьях" на сколько они близки все к нам.

           Если предположить действительную угнетающую способность зёрен горького перца на присутствующих в нас тех, кто помогает нам портить себе и людям настроение... ... тогда складывается очень красивенький рисуночек приветов от нашего стола к столу наших мелких учителей. На много проще чингисханки.


           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #111 : 07 Марта 2015, 20:50:07 »
           Основным, конечно, источником внутренней чистоты физического тела вижу такой уровень электрических СИГНАЛОВ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА при котором в теле могут присутствовать только помощники цветения, а не помощники увядания.

            По большому счёту мы самостоятельно своей необразованностью в вопросах бытия и небытия зовем к себе тех или иных ПОМОЩНИКОВ. ... а потом ещё по результату нашей деятельности на сегодняшний день... корИм наших добрых утилизаторов негативной мысли... за то, что они пришли разобрать на молекулы это священное тело... прежде чем то, что ещё в нём живо - тот самый негатив- разберёт на запчасти ВСЕ МЫСЛСМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ СОЗДАНИЯ.

             Это направление - изменение электрических сигналов мозга- самое верное и быстрое. Такое быстрое, как сама мысль. Где-то эти сигналы названы вибрациями- но смысл один и тот же.

             Кому известны методики делитесь, пожалуйста.

             Дарите миру.

             И верьте, миру есть чем вас одарить.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Ptiza

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Творчество, свобода и радость во всём!
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #112 : 21 Августа 2015, 07:21:48 »
Привет всем на этой замечательной территории!
Оля, я правильно поняла, что ваш вопрос - о способах повышения вибраций нашего тела? Мне это тоже супер-интересно! Ведь "прихожане" этого не выносят - они ребята низковибрационные!
Еще очень заинтересовала у вас тема разжевывания горошин черного перца. Загуглила. Нашла только общее одобрение черного перца в теме глистов. "...Является противомикробным средством, очищает организм от глистов... Аюрведа рекомендует каждый год две – три недели принимать после еды по три горошины черного перца в день для очищения желудочно-кишечного тракта. Источник: http://zdravnica.net/health/healthy-eating/foodstuffs/545-harm-and-benefits-of-black-pepper.html
Там же есть предупреждение о возможном его вреде: Даже у абсолютно здорового человека могут быть неприятные ощущения в пищеварительном тракте после употребления этой приправы. Вред черного перца для тех, кто болен гастритом или язвой может оказаться даже критическим. Дело в том, что при употреблении перца и последующем раздражении слизистой пищеварительного тракта и желудка велика вероятность возникновения кровотечения, а последствия такой реакции предсказать бывает сложно. Источник: http://zdravnica.net/health/healthy-eating/foodstuffs/545-harm-and-benefits-of-black-pepper.html 
Еще о противопоказаниях: противопоказания стоит уточнить. Категорически нельзя добавлять в пищу чёрный перец людям, в период воспаления мочевого пузыря и почек. Противопоказан он при анемиях, язвенных болезнях, аллергических заболеваниях.
Вот здесь немерено рецептов от "пришельцев": http://www.liveinternet.ru/users/nika_kanni/post290694916/
Хочу найти про разжевывания черного перца и повышения настроения вследствие этого. Оля, подЕлитесь источником?
Спасибо.
Творчество, свобода и радость во всём!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #113 : 21 Августа 2015, 14:25:29 »
Привет всем на этой замечательной территории!
Оля, я правильно поняла, что ваш вопрос - о способах повышения вибраций нашего тела? Мне это тоже супер-интересно! Ведь "прихожане" этого не выносят - они ребята низковибрационные!

Неправда! "Низковибрационные" с удовольствием бы пообщались с "герцанутыми" за тему любых вибраций. Проблема в том, что любители колебаний никак не могут сформулировать свои мысли языком доступным для современной науки. Но это не самое грустное - главная проблема в том, что на просьбы говорить понятно, в ответ приводятся шарлатанские термины и антинаучные концепции.  В свое время великий и всеми нами уважаемый Арнольд Эрет очень точно сказал - Все, что не может быть объяснено самым простым и доступным языком - бред а не наука.

Думается если кто из "герцолюбов" попробует внятно объяснить о чем он вообще пытается говорить, то будет очень интересно и полезно для многих.  (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #114 : 21 Августа 2015, 15:38:19 »
и почему-то любят про вибрацию говорить именно женщины ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #115 : 21 Августа 2015, 16:38:03 »
кстати говоря, вот бы понять всё таки любят глисты есть трупонину или всё таки живой продукт, тогда и встанет наконец на свои места тот спор между сыроедами, что мол нужно ли чиститься от паразитов, или всё таки они сами уйдут, за отсутствием трупной пищи, как в своё время говорил Эрет про венерические заболевания.
Или же они всё таки питаются самим хозяином, ведь рыбы в воде же не варят пищу, а едят сырую...живую, значит паразиты питаются всё таки хозяином, а не тем, что скушает хозяин :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Ptiza

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Творчество, свобода и радость во всём!
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #116 : 21 Августа 2015, 16:51:03 »
Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.
Вы где-то встречали материалы о выселении "гостей" из бронхов, глаз, мозга? Мне попадалось по данной теме только вдыхание дыма от сжигания какого-то распространенного, но ядовитого растения. Возможно, вам известно больше и подробней?
Творчество, свобода и радость во всём!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #117 : 21 Августа 2015, 17:06:20 »
Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.
Вы где-то встречали материалы о выселении "гостей" из бронхов, глаз, мозга? Мне попадалось по данной теме только вдыхание дыма от сжигания какого-то распространенного, но ядовитого растения. Возможно, вам известно больше и подробней?

да известно, в Евангелие описано (wait)

отказать-то ладно, допустим, но что делать если они УЖЕ проживают?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Ptiza

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Творчество, свобода и радость во всём!
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #118 : 21 Августа 2015, 17:12:15 »
Эвкалиптовая чистка, а потом тройчатка. Ну, это я только что свои материалы перечитывала.
Вообще-то, если вы заметили, сэр, я задала вопрос и рассчитывала на развернутый ответ...
Творчество, свобода и радость во всём!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4652
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #119 : 21 Августа 2015, 17:37:52 »
Вообще-то, если вы заметили, сэр, я задала вопрос и рассчитывала на развернутый ответ...
прошу прощения, мэм, не могу говорить, т.к. путём общего голосования было принято решение обсуждать данный вопрос технологии в закрытой теме, даже не травмировать психику других форумчан :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная