Автор Тема: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".  (Прочитано 105118 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Может не совсем в тему о глистах, но у меня постепенно все больше крепнет ощущение, что переходя на СМЕ человек не возвращается к естественному былому питанию. А наоборот эволюционирует к новому типу естественного питания. Для которого теперь, учитывая весь мировой опыт и агрономии и медицины и физиологии у нас есть возможность добраться. В сущности есть шанс попытаться питаться идеально. И в совокупности с возможностью избавления от паразитов у нас все больше есть возможность пройти такой путь, который не могли пройти наши предки. Отказываться от него или нет - решает каждый лично сам. Я бы хотел по нему пройти дальше потому что первые годы движения в этом направлении и полученные практически на халяву результаты дают очень много надежды.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #61 : 22 Июля 2013, 19:21:10 »
Дарина, а ты попробуй сначала понемногу его пить и посмотри на ее реакцию.

Сразу предупрежу насчет масла эвкалипта - простое аптечное не подойдет - низкое качество, мало летучих веществ, а вся его фишка как раз в том, чтобы эти пары распространились по всему кишечнику. Даже отрыжка потом эвкалиптовая :)

Лучше всего - это заказать масло на этом сайте: http://aromarti.ru/ у них реально качественные масла, или хотя бы купить масло фирмы STYX.
Их качество более-менее приближено к требуемому.

Мирина, я сейчас зашел на тот сайт, а там аж пять видов эвкалиптового масла: эвкалипт лимонный, лучистый, смита, многоприцветниковый и шаровидный. Какое лучше брать?

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #62 : 23 Сентября 2013, 16:01:24 »
       Здравствуйте друзья. Я без нескольких месяцев год СМЕд, и, уж простите, не могу не внести своих опытных 5 копеек. Не помню из каких соображений, но пришел к пониманию однозначно (имхо) того, что паразиты есть у всех, в том числе в какой-то степени и у меня (каким бы суперсыроедом не являлся). Начал копать в эту сторону, почитал… Сразу оговорюсь, все пространные рассуждения на счет энергий там разных, отодвину в сторону, т.к. создатель дал нам мозг для того, чтобы оценивать все критически (кстати, неумение делать это, считаю самым большим грехом), т.е. делать выводы только о том, что можно к.л. опытным путем проверить.  Так вот мои выводы и как они связаны с паразитами.
       Небольшое отступление. При развитии ребенка в утробе матери РН околоплодных вод – 8,5-9. При рождении РН его кожи абс такой же. Все выделения ребенка – выраженно щелочные. И считаю это опорой в своих выводах, т.к. это придумал сам Создатель. Кстати, РН мочи самых продвинутых йогов около 8,5). Это тоже некий критерий.
       Оценим РН нашего ЖКТ в идеале. Во рту-слабощелочная, желудок – сильно кислотная, далее опять щелочная. Далее поглядим на ЖКТ всееда: во рту – смещается в кислотную сторону (у многих проблемы с зубами, даже после начала сме), желудок – ясно кислотная, далее СМЕЩАЕТСЯ С САМОГО НАЧАЛА ПРИКОРМА ДЕТЕЙ «НОРМАЛЬНОЙ» ЕДОЙ НА КИСЛОТНУЮ!!! Почему так происходит? Все оч. просто. Любой вареный продукт, ОСОБЕННО БЕЛКИ ЖИВОТНОГО (особенно денатурированные) происхождения при переваривании образуют очень много кислот (например, мочевая, при переработке животных белков) и токсинов, которые совершенно не нужны организму и более того токсичны, нагружают его своим количеством так, что он бедный не справляется с их выводом (та же мочевая кислота упрощенно откладывается в суставы-артриты). Соответственно, организм начинает активно использовать свои запасы – калий и кальций из костей (остеопороз), корней волос (облысение и седина). Соответственно, после желудка образуется кислая среда. И что же это значит? А то что кислотная среда – это РАЙ ДЛЯ ПАРАЗИТОВ ВСЕХ МАСТЕЙ. Что собственно мы и наблюдаем- даже у маленьких детей проблемы с глистами. А от этих гостей еще новые порции токсинов в кровь. Кровь также начинает «закисляться», хотя движения значений РН крови ничтожны. Это приводит к «слипанию» эритроцитов в крови, что далее ведет к ослаблению (читай закупориванию и микроразрывам мельчайших капиляров) питания кислородом всех органов и систем. Ну далее понятно все комом по нарастающей. Отвлекся, пардон.
       Так вот среди всех сыроедов бытует мнение, что организм со временем вычистит все сам. Да, это не лишено смысла с точки зрения биохимии.
       Начнем с того, чтобы понять почему организм СМЕда начинает так активно избавляться от накопившейся грязи при смене питания? Все очевидно просто) ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДУКТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (есть незначительные исключения, фундук, например) при переработке вызывают ЩЕЛОЧНУЮ РЕАКЦИЮ далее желудка. И со временем начинается обратный процесс  - защелачивание среды, как и было предначертано создателем) А как известно щелочная среда – адъ для пришельцев. Кроме того, они лишаются привычной еды, да еще и среда обитания меняется. Да, они уходят, кто-то может и приспосабливается. НО! Представьте, если вы 30 лет их размножали у себя, то как по-вашему сколько лет они будут выходить??? Как мне кажется не 5 и не 10 лет, а может и больше, при этом успевая адаптироваться, пожирая вас изнутри и отравляя потоком отходов своей жизнедеятельности.
         Поэтому, я решил не доводить идеализм всеми любимого «сухофрукта» до идиотизма и помочь организму с «ощелачиванием» и выселением "квартирантов". Поискал и ба) Существует давно уже метод изгнания паразитов (плюс к тому же еще и грибков, термофильных, например, из всеми любимого когда-то хлеба и промышленной кисломолочки) из наших кишочков… СОДОЙ) Процедура не сложная, но растянута на дней 20, в интернете найти можно. Кому надо дам ссылку. Упрощенно – те же клизмы слабощелочным раствором воды, плюс промывка до и после. С перерывом день.
       Да, да делал сам. И просто офигевал ЧТО во мне жило. Это про DEAD! Клубками выпадали, правда мертвые уже и наполовину разложившиеся. Жаль не додумался фотографировать тогда))) Жена мне не поверила. Ближе к концу процедур еще решил печень почистить, ну как всем известно, маслом оливковым с соком лимона, правда подготовку не делал, т.к. считаю что СМЕд своим питанием как раз все уже и подготовил, но тут могу вполне ошибаться.  Результат тоже был неплохой-камни до 1,5 см выходили. Притом я всегда неплохо питался, фаст-фуд вообще не признавал, да и кризисов у меня не было. И это все через полгода СМЕ.
       Сначала были опасения по поводу промывок, т.к. блин вся таким трудом наработанная за полгода микрофлора смываться же будет е-мое, но потом расслабился. У йогов примерно такие же чистки есть, только пожестче и ничего, живут. Да и тем у кого аппендикс на месте (рассадник для микрофлоры) вообще волноваться не стоит. С сырой едой как я понял проблема запоров вообще не актуальна. Сейчас наметил второй курс, так же обе чистки. Для печени это особо актуально, т.к. она не вся чистится сразу.
       Плюс ко всему добавлю что не так давно открыл для себя грибы лисички. ОНИ УНИКАЛЬНЫ. От паразитов. Насушил) Теперь каждый год в сезон буду поедать их с профилактической целью. В интернете есть информация об этом.
       Ну собственно и преследуемые цели были достигнуты. Жор пропал по вечерам и утрам, вес падать перестал сразу, тяга «обратно» уменьшилась существенно, восприятие как-то поменялось что ли, запахи, цвета, остатки аллергии пошли вообще на спад. И почему-то к орехам остывать стал(((
       В общем вроде все сказал. Знаю сейчас полетят помидоры в меня (наверно, по опыту др ресурсов), не торопитесь почитайте. Я во многом могу ошибаться, т.к. к биологии никакого отношения не имею, но на данном этапе мне помогло. Как сделаю второй заход, может что и прибавлю) Простите если сумбурно как-то получилось, торопился, на работе, геофизика зовет)

ЗЫ Забыл добавить, что при нормальном РН ЖКТ, к чему, получается, мы все стремимся, никакие личинки паразитов попадающие извне не должны по идее уживаться. Другой вопрос пока организм почистит все свои старые "запасы" грязи этот пресловутый РН будет прыгать туда-сюда и, думаю, надо помогать ему в поддержании нужного РН. Например, живой водой (так и не понял какой водой "форсировал" Марк свое СМЕ). Не та которая структурированная просто, этого мало. А ту которую получают гидролизом, например. Ведь не зря издревле существует такое понятие как живая и мертвая вода. А девайсы для этого давно продают и у них на выходе живая (выражено щелочная) и мертвая (кислая) вода.  Ну, думаю, свойства расписывать нет смысла, кому надо найдут. Сам пока только запланировал приобрести. Все)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 15:05:37 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #63 : 23 Сентября 2013, 18:11:23 »
Ещё б снимки сюда - так вообще цены б не было.
Убеждает очень.
Читал много об этом, а тут ёмко и конкретно.
Спасибо!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #64 : 23 Сентября 2013, 21:47:50 »
А почему помидорами-то закидают? Все нормально и по делу.

А про "живую воду" не думай пока. В то еще додумаешься :-)

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #65 : 23 Сентября 2013, 22:02:43 »
А почему помидорами-то закидают? Все нормально и по делу.

А про "живую воду" не думай пока. В то еще додумаешься :-)
Ну вот, думал хоть вы, Егор, проясните мне что-то с ней. Хотя в голове для себя понимаю что это, но вот что тут у вас имеется ввиду "живая вода" не совсем понимаю...
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #66 : 24 Сентября 2013, 00:26:40 »
Прочитал второй раз.

>>>"Существует давно уже метод изгнания паразитов (плюс к тому же еще и грибков, термофильных, например, из всеми любимого когда-то хлеба и промышленной кисломолочки) из наших кишочков… СОДОЙ) Процедура не сложная, но растянута на дней 20, в интернете найти можно. Кому надо дам ссылку."

Мне надо, пожалуйста.

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #68 : 24 Сентября 2013, 08:57:00 »
Марк просил про "живую воду" больше не говорить. И я с удовольствием не буду.

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #69 : 24 Сентября 2013, 09:52:36 »
Марк просил про "живую воду" больше не говорить. И я с удовольствием не буду.
ок, все ясно.
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #70 : 24 Сентября 2013, 19:24:32 »
спасибо ppa66rus!
За ссылку

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #71 : 25 Сентября 2013, 05:29:29 »
Я так понимаю суточных голодовок не делала?
А стоило бы и вес тоже быстрее нормализоваться бы стал и пришельцев в организме было бы точно меньше.
Правильно ли я понял, что голодание помогает избавиться от паразитов?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #72 : 25 Сентября 2013, 09:06:40 »
Помогает, но только длительное. А оно на хорошем стаже СМЕ не очень хорошо идет.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #73 : 25 Сентября 2013, 10:39:37 »
Помогает, но только длительное. А оно на хорошем стаже СМЕ не очень хорошо идет.
Вопрос что считать длительным. Недельное пошло вполне достойно только что!
Теперь планирую 10-12 дней. постепенно очень хочется подобраться к 27 дней (тотальное).

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #74 : 25 Сентября 2013, 10:49:39 »
Ну, пробуй! Искренне желаю успеха!