Автор Тема: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".  (Прочитано 105005 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #120 : 21 Августа 2015, 18:11:08 »
Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.

Подтверждаю полностью. В диких животных добытых мною лично за 20 лет на охоте (ранее до СМЕ) глистов было или мало или не было вообще. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #121 : 21 Августа 2015, 18:58:46 »
Уважаемый Якут, из всего, что мне попадалось на просторах сети и в литературе, сложилось мнение (мое личное для меня), что на живой растительной пище гораздо больше шансов отказать в праве проживания этим квартирантам. Каждый собирает свою статистику и опыт.

Подтверждаю полностью. В диких животных добытых мною лично за 20 лет на охоте (ранее до СМЕ) глистов было или мало или не было вообще.

допустим, но мы ж не знаем ЧТО делали животные, для убирания этих самых паразитов, может голодали :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #122 : 21 Августа 2015, 19:03:51 »
допустим, но мы ж не знаем ЧТО делали животные, для убирания этих самых паразитов, может голодали :pardon:

Не "может", а точно голодали и не по одному разу. Когда будет идти дождь или снег или будет люто холодно всегда помните - в лесу косулька без толстой шубы, без свежей еды, в снегу, на ветру, под дождем - выживает и не простужается.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #123 : 21 Августа 2015, 19:09:57 »
допустим, но мы ж не знаем ЧТО делали животные, для убирания этих самых паразитов, может голодали :pardon:

Не "может", а точно голодали и не по одному разу. Когда будет идти дождь или снег или будет люто холодно всегда помните - в лесу косулька без толстой шубы, без свежей еды, в снегу, на ветру, под дождем - выживает и не простужается.

Ptiza, такой ответ устроит?  ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #124 : 04 Сентября 2015, 23:59:33 »
           Случайно наткнулась на статью. Тема - "Монастырский антипаразитарный чай"  http://nuity.ru/a/monsbor/antiparas_grib2/?subid=20150903030242x51180 .

           Подруга, валеолог, погуглила и сказала, что состав его хороший. И можно попробовать. Она попробует и скажет мне о впечатлениии. Я пока не пробовала. У меня дома сейчас есть сырой урбеч из тыквенных косточек- по той же теме. А в дальнейшем можно и по чайку пройтись. ))

           Кто что думает по поводу такого чая?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #125 : 05 Сентября 2015, 00:11:03 »
           Ещё хочу напомнить систему оздоровления Чичагова. Врача и в последствии монаха в прошлом столетии.

           У него есть чёткое представление о причинах болезней и чёткие практические рекомендации используемые его сподвижниками в России и сегодня.

           Одной основных причин многих если не всех болезней он считае именно паразитов в человеческом теле. И все его заключения и выводы подтверждаются моголетней личной практикой и его последователями.

          Погуглите, кто в поиске. Найдёте интересный и полезный материал. ))
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #126 : 05 Сентября 2015, 00:51:58 »
Проблема в том, что любители колебаний никак не могут сформулировать свои мысли языком доступным для современной науки.

Думается если кто из "герцолюбов" попробует внятно объяснить о чем он вообще пытается говорить, то будет очень интересно и полезно для многих.  (f)(F)

            Марк ! Женское научное объяснение лично для тебя. И Якуту чуток тоже можно откусить. Если понравится, конечно.  :biggrin:

            Вибрации.

            Можно ли их пощупать мужской логикой и руками?

            Даже очень сильно можно.

            На живом примере всё предельно просто:

            Идут две подружки. "Страшилка"- метр пятьдесят восемь, с косичкой и красавица- два с половиной метра, блондинка с выкрутасом из волос на голове. Вы бегом знакомиться... С блондинкой!! : " Девчёнки, а  сколько сейчас часов после полудня?" Почирикали мило минут пяток... И женился Якутик ( ну это к дружескому примеру, из всей моей нежной любви к Якутику  (sun) )... на малюсенькой миленькой брюнеточке!!

             Вибрацию прочувствовали, мужчины наши милые?


             Я так вижу. Если: "Хочу, хочу, хочу" - вибрации те. Если:" Не хочу, не буду, ни за какие коврижки" - вибрации, невооружённым глазрм видно, совсем не те.

             Это не только к людям относится. К магазинам тоже. ... К месту, наверное, тоже. Кошка же зверь!! А знает где лечь в доме!! И не идёт ко всякому гостю... а к другому сама прямо заигрывает. Может и к еде тоже вибрации применимы вполне логично и ощутимо. ...

            ЗЫ : Бросаться только зрелыми помидорами розовой породы с расчётом угодить точно в мой пустой, покА, слатник!!))
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #127 : 05 Сентября 2015, 03:08:30 »
Оля, боюсь, вы привели лишь примеры о вибрациях, но не объяснение о них.
Попробую тоже приложить руки к этой теме, все собирался, но так и не добрался до сих пор... Но вроде бы ничего нового или необычного в вибрациях нет. Их надо понимать именно как аналог волны в физике, ведь физическая мера волновых явлений измеряется в герцах, что является как раз частотой именно "вибраций".
Просто наши и не наши уважаемые мистики пользуются волновыми характеристиками вещей и людей. Даже наш учитель физики (даже наверное ни разу ни мистик в то советское время) в школе пояснял, что любое материальное тело имеет свою длину волны, просто не все пока измеряется. А рассчитать запросто, зная скорость света и массу тела (и если не ошибаюсь, скорость движения тоже).
Мистики утверждают, что и эмоции имеют свое излучение (излучение и есть полный аналог "вибраций"....), и мысли, почему их может уловить тот, у кого есть подобные же устройства - нервная система....

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #128 : 05 Сентября 2015, 10:01:31 »
          Феаннир, вы вполне русским языком описали то, что я тоже понимаю именно так.

          А Марк, я уверена, прекрасно докопается до сути, когда займётся этим. Если, конечно, ему действительно захочется узнать с чем едят эти самые вибрации.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #129 : 05 Сентября 2015, 10:16:42 »
Вы об чем? Какие волны, какая вибрация у куска мыла к примеру?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #130 : 07 Сентября 2015, 00:44:24 »
Вы об чем? Какие волны, какая вибрация у куска мыла к примеру?


           Ух - ху - ху!!  ;D ;D ;D ;D



           Конечно же нету НИКАКОЙ!! абсолютно вибрации у куска мыла!!



           Нет нет и нетУУУУ !!!


           У куска мыла электроны, конечно, не бегабт по своим орбитам... спят они!!  ;) И, вообше! Какие у куска мыла могут быть электроны!! Ну вы дали, ребята!! Оля с Феанниром!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #131 : 07 Сентября 2015, 12:48:03 »
Какая прелесть  :-\  https://www.youtube.com/watch?v=iLt7eHDerV4

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #132 : 07 Сентября 2015, 18:41:40 »
         А я подумала  ,что эти пузыри - Эхинококковые.... когда-то видела такие же на  полостной
операции ...в Саратове... в областной больнице. Гистологический анализ подтвердил тогда Эхинококкоз.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #133 : 13 Сентября 2015, 23:09:06 »
поняла наконец, почему было смутное ощущение противоречивости от этой ветки, каждый раз  когда видела ее в названии)
просто  мое сознание или под или над тихо падало в обморок от "глисты родимые"  ^-^ вроде акцент делала на выселение  (wait)  но вот прочитанное не сотрешь видимо  и какая то часть тихо вырубалась каждый раз от первого словосочетания  :pardon:

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Глисты родимые ... "выселение пришельцев".
« Ответ #134 : 16 Сентября 2015, 08:50:47 »
Очень интересная и толковая научная статья о микро паразитах.

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=169&Itemid=91&limit=1&limitstart=3

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...