Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Надежды - о СМЕ- кому за 60 !

<< < (5/40) > >>

Nadezhda:
         1-й день сегодня утром температура ниже 37...По вечерам пока  еще держится 38.  Горло  перестало болеть, но зато из носа потекли ручьи... И очень усилился кашель, во время к-рого  дерет в бронхах как сначала  драло  в горле...  По ночам  сильно потею...меняю по 2-3 раза одежки...  Слабость...Утром сплю долго...никак  не могу встать... Как раньше говорили, что  сон - это  лучшее лекарство...  И правда...чувствуется, что кризис пошел на спад...

Nadezhda:
        Еще раз поразмышляла о ремутации... Моя печень была сильно повреждена когда-то  антибиотиками... И хотя прошло  25 лет, она похоже так и не восстановилась полностью... да и не могла восстановиться на денатурированной пище...Когда  мне делали УЗИ года 3 назад, то сказали " Какая у вас странная печень... какая-то прозрачная..."   
         На СМЕ я  ни разу не делала УЗИ...  а может  надо сделать для сравнения ?  Если  это что-то даст...если    еще не рано... 1,5 года  наверное маловато для  положительной  динамики..  Может года через 2 или 3... или даже больше....  Как вы думаете, Марк?

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 19 Мая 2013, 06:39:09 ---Открыла...

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,111.0.html

--- Конец цитаты ---

 А что за ссылочка такая эфтэпэшная?

Nadezhda:
         Ура, аллилуйя ! Сегодня  1-й день температура  нормальная и утром и вечером.... и сразу бодрости добавилось... 10 дней длился криз...это только после приезда из Киева....И столько же там...там меня уже знобило, трясло и ломало...но я не мерила температуру...   Итого  20 дней...
          Прочитала у Гаряева, что УЗИ - убийца...  и решила не делать....
И услышала  в  одной из его  лекций, что им удавалось восстановить полностью разрушенные органы - поджелудочные ж-зы, например... правда в эксперименте на мышах..
          А что это за ссылка,, не знаю... я даже не обратила внимания....

natusiok:
Надежда, я рада, что Вам уже лучше. Здорово, что выдержали, да и с температурой не заморачивались. Это все победа духа, и она всегда выводит нас на новый уровень понимания окружающей действительности. Как теперь самочувствие? Улучшается и дальше? Есть подъем после перенесенного криза?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии