Форум > Общий раздел

Чем же помягче красить мои седые волосы??

<< < (5/7) > >>

Mark!:

--- Цитата: Оля от 20 Сентября 2015, 22:14:04 ---А вообще, мне кажется сейчас, легче попоститься два раза по 21 и забыть навсегда про все эти премудрости по "обману зрения" окружающих...

--- Конец цитаты ---

Ого... ОГО!!!!!!   (clap)  (clap)  (clap)

Оля:
           
--- Цитата: Mark! от 20 Сентября 2015, 22:51:54 ---
--- Цитата: Оля от 20 Сентября 2015, 22:14:04 ---А вообще, мне кажется сейчас, легче попоститься два раза по 21 и забыть навсегда про все эти премудрости по "обману зрения" окружающих...

--- Конец цитаты ---

Ого... ОГО!!!!!!   (clap)  (clap)  (clap)

--- Конец цитаты ---

           

Да всё легче идти человеческими ногами по человеческой дороге. Чем лазать по  лианам и прикидываться обезьяной...

Nadezhda:

--- Цитата: Mark! от 20 Сентября 2015, 22:51:54 ---
--- Цитата: Оля от 20 Сентября 2015, 22:14:04 ---А вообще, мне кажется сейчас, легче попоститься два раза по 21 и забыть навсегда про все эти премудрости по "обману зрения" окружающих...

--- Конец цитаты ---

Ого... ОГО!!!!!!   (clap)  (clap)  (clap)

--- Конец цитаты ---
                   Точно ! Да и аминь.   Мне тоже, если честно,  так надоело  краситься, хотя технология эта уже отработана за многие годы...и
  мне не трудно...  Но  это так нудно...    (N)
       Лучше поститься по многу дней и очищать организм, и оздоравливать его    (Y)
   с  приятным  побочным  эффектом - восстановлением   цвета  волос...чем каждый месяц , а то и каждые 2 недели
 возиться с покраской  корней волос которые так быстро отрастают...
    А мед - это хорошо, лучше, чем сахар.... будет питать  кожу головы ... но сколько его добавлять... наверное чайную ложечку  достатосно...
Делают же медовые маски и на лицо и на голову...
 

Toma:
Всем здравия.Уже давно крашу хной и басмой, инфу взяла с сайта голоданиесу. Хну размешиваю с теплым кефиром, ставлю в мисочку с горячей водой и затем наношу на вымытые волосы, держу ночь, просто смываю, можно с кондиционером, шампунем нельзя, желательно день-два не мыть голову после этого. Но с возрастом сединок прибавилось  :), и пришлось применять и басму на корнях. Басмой крашу только после хны, в следующую помойку головы. Все было хорошо, пока красилась отечественным продуктом, а потом мне привезли турецкую басму и я перестаралась так сказать, теперь цвет более темный, а так хочется тот рыженький. Кстати, может, кто знает как смыть басму, буду благодарна.

Nadezhda:
             Когда я мыла голову горчицей, то хна смывалась быстрее...но это хна. А басма не знаю...Но можно попробовать  помыть голову содой...И даже если смоется хотя бы частично, то сразу покрасить волосы одной хной  поверх басмы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии