Форум > Общий раздел

Чем же помягче красить мои седые волосы??

<< < (6/7) > >>

Toma:
Спасибо, попробую.

Наташа:
Оля, как там у тебя дела с покраской головы? Удалось наконец закрасить седину хной или чем-нибудь?

Оля:
            Наташа, отложила это дело на неопределённое время до следующего раза. Занялась более серьёзно общим здоровьем организма- голодания, улучшение питания и его режима, регулярный бег на стадионе.

            ... А вообще, я своими глазами видела как у человека стало меньше седых влолос и без всего, мной вышеперечисленного... ... Уехал первый раз за всё время, что я его знаю, на пару месяцев на остров пожить, к Ионическому морю... ... вернулся с очень заметно потемневшими волосами... Это ему говорили и другие его знакомые.

            Так что химическую покраску волос буду делать только в случае если уж сильно- пресильно зацеплюсь в какой-то момент за что-то мне неприятное, связанное с цветом моих волос.

Mark!:
А сколько лет этому человеку? И когда он вернулся не заметила - вес его не упал слегка?

Оля:
          Он 48 года рождения. Значит сейчас ему 67 лет. Этот момент произошёл 6 лет назад.

          Он выглядел очень свежо, подтянуто... и, наверное, сбросил несколько кг. Да, точно сбросил! Вспомнила, он говорил об этом тогда.

           

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии