Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398878 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
я помню, завтра 23, у меня каждый месяц 23 отчёт! Даже в ежедневнике отметил, так чта всё будет ;)

А до нового года ещё далековато, так что будет и пятидневный, я надеюсь.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
По прошествии нескольких дней хотелось бы немного подбить итоги длинного поста. Что удалось и чего не удалось.

Цель была почиститься и это было самым главным и самым нужным.

Не скажу что полностью доволен, но чистка получилась средней силы и больше стала подготовительной нежели реальной. Просто тупо не хватило времени для поднятия более глубинных пластов. А вот наружные слои тушки оказались намного чище чем до СМЕ. Их удалось не только почтистить, но даже чуть подмутировать назад во времени. Правда эффект этот тоже смазался так как для мутации надо иметь уже чистое тело, а получилось что сначала пошло в дело относительно чистое и вот бы ему начать молодеть и изменяться а тут изнутри грязь поперла средневековая издревле накопленная. Тем не менее мородочка лица успела схватить несколько летне назадошнее выражение и черты. Эффект длится еще но уже гаснет - не закреплен и не дожат по нормальному. Так что удивляться нечему.

Чистка старых залежей не удалась по причине очень качественных новых тканей. Как это не странно, но ели тебя закисляет с самого начала  то процесс растворения шлаков идет с самого начала тоже. А так как организм еще сильный то прет из него все что может из всех щелей и сразу чувствуешь как легчкает. Заодно и вес сильно падает. А в этот раз вес сильно не падал. Тушка запросто перешла не на выброс гадостей а на кормежку внутренними резервами кои на СМЕ были запасены хоть и не в огромном количестве но достаточном для прожить запросто молмясяца без еды и БЕЗ АППЕТИА ВООБЩЕ! Я даже когда выходил уже из поста есть не хотел. Такой опыт у меня впервые, хотя я помню как мама выходила с с поста и ей есть тоже не особенно хотелось, но это было после 27дневного.

В общем вывод по питанию, что длинные заплывы похоже можно сыроеду делать длиннее чем трупоеду и легче намного. Но нас это не так радует сейчас как будет радовать потом. Дело в том что для перестроения тушки телу нужна сила, а она оказывается очень даже есть. ТОлько сначала надо будет сквозь эту силу все таки добраться до старого дерьма и выкинуть его. А вот на следующих постах уже пойдет теперь явственно ремутация по полной программе. Тоесть ремутация уже идет и сейчас, даже параллельно выходу грязи, но это не такой сильный процесс обратимости как будет. У меня теперь уже руки чешутся по самые пятки продолжить и достичь наконец то.

Зубы - во время всего поста были гладкие как полированные. Ни одного раздражения или болей или еще чего. Чистейшие и немного посветлели стали ближе к жемчугу по цвету. Но как я уже говорил ждать обновления некоторых зубов новыми в этом состоянии еще маниловщина. Что бы кость обновилась надо до нее добраться, а кости худеют только после 24 дней когда ацидоз во всю гуляет по телу и растворяет все и вся ненужное и устаревшее ветхое.   

Выносливость - поднялась очень сильно и толком не успев выйти из поста но уже будучи в дороге ехал вообще почти не устав к вечеру. Немного колени ныли в новых местах не так как обычно устают. Дело в том что длинный пост растворил скончания связок и теперь они гнуться чуть больше обычного, а тело еще к этому не привыкло и болит теперь в новом месте. Ощущение странное, но даже приятное - как раньше в юности бывало. Я уже забыл что так в молодости под коленями связки болели. Даже приятно... кстати на дороге второй день вышел пока на заправке и размял ноги в течение 10 минут - все! ни разу больше не болели ни в дороге ни после. как рукой сняло.

Нарушения в технологии поста у меня были в этот раз - задолбало под конец обтираться и раза три я пропускал это дело и тут же расплачивался слабостью. И последние два дня подзакислило меня и много проливался, хотя иногда но было хоть треть дозы принять. Просто устал маленько и дел был всяких полно, но впредь наука стараться ни на йоту не отходить от технологии. Конечно при наличии большого опыта уже знаешь где можно схалтурить без каких либо последствий, но это все равно малодушие и с ним придется расправится как с грязью так же на более поздних сроках.

Во время и после поста сон великолепного качества. Высыпаешься намного быстрее и лучше. Но не это главное - сны снятся такие что в кино ходить не надо. И вот уже после последнего длинного когда выходил приснилось что СИЛЫ ВЫСШИЕ мне рот закрыли и говорить запретили о посте. Я порываюсь им в ответ что надо же рассказать тем кто тоже, а мне в ответ словно кошенка берут за внутренности и начинают мною об землю бить и отключили язык. Дышать могу, а говорить о посте не могу. Как немой. Причем я понимаю, что якобы сплю и нахожусь в комнате. Хоть с закрытыми глазами а вижу их бестелесные сущности. Постепенно бить об землю перестают и вроде даже голос начинает появляться, но как только пытаюсь к этой теме и с ними заговорить - вновь молотят меня об землю за все жилы в теле и сделать то ничего нельзя. И голос выключают. Молчат, но сердятся - заткнись мол и точка и они меня об землю шматуют как тряпочку. В общем было дано понять что бы я помалкивал впредь. Отмордовали по полной, но очень бережно и корректно. После чего позволили проснуться. Ощущение уже после сна было жуткое - полная уверенность, что ОНИ были только что тут в комнате. Это кстати мне приснилось буквально после того как за пару дней до этого пытался на солнце смотреть долго и кое что вышло даже. Потом уже днем и на следующий день вспоминал сон этот - не сон был все таки, а явь. И было сказано мне не вообще молчать, а словно пока - словно до времени. Вроде как я прав пока не имею еще. Вот и именно в таком ключе память осталась от этого общения. Но по поводу что мне самому нельзя продолжать идти путем евангельских постов - запрета нет никакого. Это можно, но почему то помалкивая. Было ощущение что хоть и не заслуженно прусь я по пути особому, не для всех оставленному, но мешать силой не будут уже раз сам пошел. А вот еще кого тащить на эту дорогу и болтать об том строго запрещают. Так, что наверное нельзя впредь подробностями делиться. Ну а ничего - с попутчиками мы и так переговорим без свидетелей. Так что не сердитесь, но впредь о постах ничего подробного говорить не позволено.  Кто знал что так повернется...  :unsure:

Во время этого длинного поста мне немного приоткрылась и другая часть будущей работы.
Но только немного и это надо будет еще сделать что бы быть допущенным дальше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
А вот теперь представь, что какой-нибудь умник в ответ на это скажет: "А ты, милчеловек Марк, приведи нам доказательства, кто это с тобой разговаривал, а? А сколько они весили, какой у них объем, какими приборами ты их измерил? А если не измерил, то это плод твоей больной фантазии, вооот." Каково, а?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А вот теперь представь, что какой-нибудь умник в ответ на это скажет: "А ты, милчеловек Марк, приведи нам доказательства, кто это с тобой разговаривал, а? А сколько они весили, какой у них объем, какими приборами ты их измерил? А если не измерил, то это плод твоей больной фантазии, вооот." Каково, а?

1) Сон это физиологическое состояние мозга имеющее вполне себе приборное измерение на определенных частотах.
И это только состояние при котором мозг работает в особом режиме сканирования и переработки информации.
А так же может находясь в этом состоянии не будучи больше ничем занятым принимать сторонние сигналы.
Причем как от других людей, так и животных, но на первом месте от родственников, особенно ближних.
Хотя как именно конкретно это происходит еще не изучено, но факт того что это есть установлен и описан в академической литературе.

2) Мой же сон это не гипотеза, выдвигаемая как научная парадигма под которую потом подгоняется устройство мира.
Разве я предлагал свой сон взять за основу мироздания и строить под него чью то жизнь? 
И потом, с какого перепугу и в честь чего вдруг стало необходимым доказывать свои сны?  ::) 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Доказывать не надо тому, кто подобные сны видел.  ;)
Они значительно отличаются от обычны и забыть их крайне сложно. Если скажем обычный сон посмотрел, ну проснулся и чаще забыл, то эти явно нет. Потому я их и в дневнике своём писал. Я же не все сны писал в дневнике, ну обычные и обычные, а те которые красочные и явно не обычные с паранорамальными явлениями, сюда.Кстати, я уж не стал писать в своём сне про ту девушку, она была больна и я хотел ей помочь, вылечить, стал цитировать из Евангелие и потом были эти летающие картинки...

Может сон в руку? может опасность какая поджидает, всё таки интернет популярная вещь, вот и предостерегают от чего? :pardon:

Эх, научится бы трактовать сны, да языками владеть ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Марк, моё мнение о твоём сне: если бы это были б Светлые силы, то они разговаривали бы по-другому, а это скорее всего было твоё подсознание и страхи может или предостережение, ведь действительно для новичка и так много сказано. Но это не значит что нельзя делиться опытом и информацией, просто не надо абы кому открывать, а то мало ли что. 

    А насчёт ваших споров с Мириной, - вы идёте к одной цели, но разным путём и вы оба по своему правы. Учения Иесуса только для евреев, для остальных оно даже вредно, но если нет другого, то это лучше чем ничего. Я прекрасно отношусь к евреям и дружу с некоторыми, это хорошие, умные, добрые и порядочные люди... но они особенные и для них пришёл Спаситель свой. Мне интересен твой опыт и духовный и телесно-очистительно-ремунтативный, хотя и не думаю идти за тобой.   

   Прости, если что не так написала, уважаю и всей душой "болею" за тебя! Успеха!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
    Учения Иесуса только для евреев, для остальных оно даже вредно,

это кто сказал?

18. Был призван обрезанным — пусть не удаляет обрезание; призван необрезанным — пусть не обрезается.
19. Обрезание — ничто и необрезание — ничто, важно лишь соблюдение Божьих заповедей.
20. Кто каким призван, пусть таким и остается.

(Первое послание к Коринфянам 7:18-20)

иными словами что вера не только для евреев :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Виктория, спасибо за теплоту и заботу. По сути Алик уже ответил добуквенно и точно по технологии.
Могу только добавить, что если бы путь спасения был указан только для иудеев то не было бы такого -

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ - ПЯТИДЕСЯТНИЦА - ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА
При наступлении дня Пятидесятницы, все они (апостолы) были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать. В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом. Когда сделался этот шум, собрался народ и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием. И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне? Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились. Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии, Фригии и Памфилиии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты, критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?
Деян.2, 1-11

А отсюда ясно следует что всем народам эта технология дана для восстановления своего нетленного состояния и спасения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
У нас тут теологический форум что-ли?
Может вернёмся от темы писания к теме питания?
Ну и описания ЛИЧНОГО ОПЫТА тоже.

И что за краснота? Это надо исправить или будет удалено???

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Может вернёмся от темы писания к теме питания?  Ну и описания ЛИЧНОГО ОПЫТА тоже.

У каждого из нас ведь свой опыт - у меня такой каков есть. Что имею тем и делюсь. И всегда только фактами!

И что за краснота? Это надо исправить или будет удалено???
А красным - важные места и цитаты из Евангелия (по сути прямые инструкции к действию).
Раньше уже вреде пару раз говорил, что для меня СМЕ вообще не цель, а одна из необходимых ступенек.
Поэтому быть на СМЕ или не быть - вопрос даже не рассматривается = я уже давно стараюсь идти дальше по евангелию.

У нас тут теологический форум что-ли?

Наверное моя практика вылезает за пределы озаглавленной темы этого форума, но таков мой личный путь и накопленный опыт.
А потом, почему люди на СМЕ могут запросто обсуждать темы карм, аур, астрологий и прочей ..х.. из того что не потрогать?
А я не могу делиться опытом который можно не только потрогать, но и измерить и сфотографировать и повторить каждому?
Может дело просто в личном восприятии каждого из участников и особенностях личных симпатий...  :pardon:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

Может вернёмся от темы писания к теме питания?


Шериф дневника - Марк, хочет красным выделяет, не хочет жёлтым ^-^

А если касаться только темы питания, так вообще придётся всем дневники почистить свои, потому что там не только про еду, а и кто чем болел, куда ездил, какие физ нагрузки испытывал, сны и прочее прочее... :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А вот...
У нас как на форме цветоводов - про цветы можно, а про навоз на котором они растут низяяяяяя...
А то барышни цветоводши от слова "навоз" падают в обморок, да прямо фейсом в эти же цветы.
Да и как после такого те самые цветы нюхать если они "на этом  .... самом" выращены ?   ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Марк, я прошу прощения, можно мои посты просто удалить после беседы, но не могу удержаться что бы не спросить: а как же в Евангелие чёрным по белому сказано: гл.2(6) " ... Вождь, Который спасёт народ Мой- Израиль", гл.16(24) " Он же сказал в ответ: Я послан только к погибающим овцам рода Израильского." и т. д.? Просто интересно твоё мнение.
   

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Моего мнения тут меньше всего надо сулшать - главное что добуквенно оставлено в заповедях евангелия.

    Марк, я прошу прощения, можно мои посты просто удалить после беседы, но не могу удержаться что бы не спросить: а как же в Евангелие чёрным по белому сказано: гл.2(6) " ... Вождь, Который спасёт народ Мой- Израиль", гл.16(24) " Он же сказал в ответ: Я послан только к погибающим овцам рода Израильского." и т. д.? Просто интересно твоё мнение.
   

Ну так все и верно - Он и был послан к сынам Израилевым. Но как они тогда приняли его?
Первосвященники добились распятия фактически невинного человека и это было признано Пилатом когда он сказал видя, что ничто не помогает и смятение увеличивается? Он взял воды и умыл руки пред народом и сказал:
неповинен я в крови праведника сего; смотрите вы.
Матф. 27, 24.

Поэтому Иисус будучи посланным к сыновьям Израиля и не признанный ими распятый, после своего воскресения
братился к апостолам уже с другой заповедью - “И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. ”
от Марка 16:15

"нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."
Послание к Колоссянам от Павла 3:11

Даже сам древний пророк Исайя еще говорил в своих пророчествах : “Будет корень Иессеев, и восстанет владеть народами; на Него язычники надеяться будут”

Осталось только взять то что дают бесплатно. И делать, а не бубнить себе под нос глядя на свечку и сгнивая изнутри.
Так что тут никакого ни противоречия, ни недопонимания быть не может = всем дано быть спасенными даром.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Марк, про то что Иесуса ждёт на кресте он знал и мать его знала ещё задолго до сего события, в гл. 16( 23) Иесус ответил Петру: " ... это уготовано мне Богом, а не людьми", когда Пётр отговаривал его идти в Иерусалим. Да и про отношение народа он знал заранее, так было запланировано...
   Я не очень сильно изучала Евангелие, просто мне в Христианстве много чего было не понятно, а теперь я поняла что эта религия не для меня и вообще религии- это посредники, учусь понимать Его без посредников.

     Мои родственники очень религиозны и стараются жить по заповедям Христианским, но мыслят они не самостоятельно а с помощью Батюшек... мне это очень не нравится, но я даже не пытаюсь с ними говорить на эту тему( боюсь). Думаю, Бог у нас всех один как его не назови, пророков и святых много, все мы разные и это не важно как человек идёт к Богу, важно что у него в душе: Любовь, Свет, стремление к Истине и какие плоды после тебя останутся. По плодам и можно судить о религии и человеке, а говорить можно много и красиво.

       Прошу прощения за бестолковые может вопросы, можно мою писанину удалить что бы не засорять дневник. Успехов, Марк, на праведном пути!