Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1404459 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ночью позвонил отец той девочки, который лечил ее моим методом. Он принимал метилен блю чтобы не заразиться. Но оказалось что делал это не рассчитывая точно, а просто "несколько капелек" в день. Понятно, что этого оказалось мало во время плотного контакта с инфицированным ребенком и женой. В результате он сам тоже подхватил Омикрон. И вчера уже по науке было отмерено 400мг сухого метилена (как раз из тех банок что я заказывал). И в два приема он принял его. Сегодня позвонил - самочувствие уже хорошее. Но пока болит горло. Однако горло это может быть оппортунистическое явление микробного характера на фоне вирусной генерализации. Поэтому обращать внимание все же надо на температуру и общие признаки нездоровья.



Доза метилена при работе в "красной зоне" - длительном общении с больными должна быть безусловно выше. Именно из за этой ошибки он подхватил вирус. В чем моя вина - не уточнил сколько он принимает метилена. Теперь он будет еще двое суток принимать метилен по 400мг. Но уже видна динамика быстрого действия метилена и падение температуры.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А принимать сколько раз в сутки?
Мало ли, придется с кем=то контактировать, и при чувстве заболевания сразу выпить большую дозу.

По поводу детей, да, ты прав, очень интересный мир.
Я когда своего обтирал своей ЖВ, то буквально после обтирания и температура упала, и вскочил прямо голышом играть со старшим :))
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А принимать сколько раз в сутки? Мало ли, придется с кем=то контактировать, и при чувстве заболевания сразу выпить большую дозу.

На 100кг человека суточная лечебная мощная доза это 400мг сухого "метилен блю".
Ее надо разделить на два - три приема. Каждая принятая доза действует примерно 5-6 часов.

Я когда своего обтирал своей ЖВ, то буквально после обтирания и температура упала,
и вскочил прямо голышом играть со старшим :))
Ты его крестил. И сын почувствовал силу. Для того и помазание было. Именно после него и есть смысл в Иордан лезть.
А не наоборот, как сейчас попы рассказывают - помазать во имя крещения елеем дорогим и тут же смыть его непонятно зачем.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
20-е сутки сытости без еды.

Сегодня делаю суточный перерыв в использовании препарата. Желания "вступать в ряды солнцеедов" пока не имею - с нормальными людьми уютнее. Да, научные исследования во время голодания показали что человек начинает усваивать из воздуха азот. и мой препарат точно усиливает эту способность ибо он и создан в том числе с этой целю. Но то, что я почти не худею и чувствую себя аномально бодро говорит о не стандартности ситуации.

Сегодня мой дневник преодолел 1 миллион просмотров  (tmi) Что само по себе интересно, учитывая, что нигде, никакой рекламы об исследованиях в области поста и питания я не делаю. Но прошу прощения у посетителей - я не цирковая собачка и до тех пора не разберусь, что сейчас происходит - дальше форсировать испытания этого препарата не буду. Продолжу двигаться вперед, но теперь с большей осторожностью и плавно. Сегодня делаю пропуск в приеме и впредь буду применять его в той же дозе, но реже - каждые нечетные сутки. Посмотрим, что покажут эти качели. Все остальное по прежнему.

Летим дальше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
22-e сутки поста.

После однодневных пауз в приеме препарата ощущение явной сытости ушло. Причина очевидна.
В остальном все штатно, общее состояние отличное, но появилась легкая закисленность.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
Мое исследование крови после дыхания метиленовым синим https://youtu.be/TXCiwAqDbEA

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мое исследование крови после дыхания метиленовым синим https://youtu.be/TXCiwAqDbEA
Да, спасибо - наглядно. Мне только не до конца понятен механизм действия. Если предположить, что метилен действуя на "белковые хвостики" у крупных молекул прицепляется к ним (прокрашивая). И этим собственно дезактивирует некоторые свойства патогенных белковых структур паразитов и вирусов. А уже те, не имея связи с более крупным родственным организмом, не получают защиты ни по осмотическим, ни по иным параметрам и как следствие дохнут. Либо как минимум дезактивируются и перестают быть опасны. Но... почему эритроциты разлепились? Это похоже на  косвенный эффект, который достигается в результате ликвидации части плавающих в норме, в крови вирусов и возможных паразитов. От чего кровь становясь более чистой "сама" уже приходит в некую норму. А визуально мы видим это как расцепление эритроцитов. Но в этом случае мы должны были бы получить нечто похожее на реакцию Герксгеймера. Что вызвало бы интоксикацию и ухудшение показателей крови. Остается предположить лишь, что доза метилена не была большой, и попав в гормезисную зону оказалась терапевтически полезной.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Я думаю рано делать выводы, пока не исключим все возмущающие факторы: интенсивная гимнастика дыхания, вдохи просто водой (не исключено что влага в воздухе имеет такой же эффект, как приём воды внутрь.
Поэтому хотелось бы вначале такой же эксперимент провести без метилена. Утренняя кровь, и 40 минут вдохов обычной водой.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
Утренняя кровь, и 40 минут вдохов обычной водой.

Дыхание через ингалятор было минут 7. Количество воды которое в итоге попало в организм оно совсем небольшое.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Утренняя кровь, и 40 минут вдохов обычной водой.
Дыхание через ингалятор было минут 7. Количество воды которое в итоге попало в организм оно совсем небольшое.
Молодец что делаешь! Практика и есть критерий истины.

Сегодня общался со знакомым который от дочери поймал ковид пока лечил ее по моей методе. Он вынужден был отказаться от применения препарата, хотя его сделал. Там особые причины были. Поэтому при температуре 39 ему ничего не оставалось делать как начать прием "метилен блю" по 400мг в сутки. Сегодня прошло трое суток и он полностью здоров.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
25 дней без еды.

Прекратил использовать препарат по причине того что он просто не дает убирать вес. И на второй день появился более выраженный налет на языке. Закисленность тоже стала заметнее. В общем зверь а не препарат, но сейчас он мешает. Мне надо для продолжения решения важной задачи выкинуть из организма буфер. Потому что он жрет все усилия и фактически как бронежилет прикрывает мутированные клетки. пробиться сквозь него довольно сложно и есть смысл уменьшить толщину его слоя. Собственно этим и занимаюсь сейчас. Правда его надо снимать и снимать - дней на 60 хватит думаю. В любом случае осилим - не впервой.

Зрение гуляет - растворились отложения старые в глазах и резкость хуже а диапазон ГРИП намного лучше. Но резкость из за мути понятно - это все решается временем выведения и утилизацией. Остальное все в норме - давление чуть пониже стало. Моторчик работает хорошо и это главное. Сны забавные - нечисть от меня держится подальше. В последний раз коло ножом их. И в каждом из них чуток обламывался кончик лезвия. Так когда закончил в руках было половина от лезвия вообще. Еще во сне подметил - хорошо, что они не заметили. Так что бои продолжаются иногда, но побеждаем. Все это работа подсознания.

Летим дальше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
28-е сутки без еды.

Все очень хорошо. В этот раз благодаря препарату пост идет намного легче и комфортнее. Но он же и мешает организму избавляться от лишнего. Вместо того что бы сжечь и выбросить тело перерабатывает это в новые ткани по кругу. Это очень хорошо видно по состоянию мышц и жировых тканей. Стоило прекратить использовать препарат, как через двое суток появился птоз. Но опыт конечно отличный вышел. И пост одновременно и научный опыт который дорогого стоит. Скажем так - препарат для культуристов теперь есть идеальный. Можно за месяца три нашварцнегерить себя при желании. Посмотрим - может потом попробую, если появится желание, тем более, что запасы волшебного средства есть.

Моторчик работает отлично. Давление тоже в норме. Потерял за это время примерно 17-18 кило. Зрение плавает, но постепенно становится все чище и резче. Сон плотный хороший здоровый - у меня с этим вечно проблема из-за режима работы с разными странами. Зубы чуток минерализировались. Кожа гладкая и чистая как у ребенка. Вены очень сильно почистил и поел те участки что были травмированы когда то. В общем всем весьма доволен - из поставленной задачи сейчас выполнено около 30%. Конечно хотелось бы больше как всегда. И если бы делал пост без препарата, то удалось бы сделать наверное 40, а может и все 50%. Но было бы намного сложнее и тяжелее на конце конечно. В любом случае в этой серии это первый длинный пост и он самый трудный в исполнении. Следующие за ним с опережением ритма - будут легче уже. Интересно, что пока был прием препарата, то было и ясное ощущение сытости. После прекращения через двое суток сытость пропала. Но и голода не было - обычное такое ощущение просто нежелания есть. А вот вчера первый раз неожиданно откуда то вылезло чувство легкого голода (ну на 27 дне оно бывает  ^-^). Но практики знают, что делать - пара минут и голод спрятался далеко и не приставал больше.

В общем этим постом сейчас я подготовил тушку к следующим еще более мощным постам. На которых буду доедать все мутированные ткани с новой силой после передышки. А она получится скорее всего больше 10 суток, что чуток многовато. Но так время складывается - надо ехать работать. Для чего нужно сначала выйти из поста. А так как он длинный, то надо хотя бы дней 5 чтобы спокойно. Ну и там работа + дорога назад + немного отдохнуть дома после = перехват будет почти две недели. Изначально хотелось бы дней 5-7 и снова в длинный пост. Впереди предстоит обязательно убрать около 30 кг еще. Чтобы добраться до минимальной массы и работать быстро. Все ремутации сейчас довольно ощутимо вязнут в лишней массе тела. Все это мясо как бронежилет для старых клеток - буферизирует усилия. Ну да ничего - в данный момент не сделано ни одной ошибки или неточности - все проделал хорошо и ровно. Поста осталось дня два, максимум три. И будет тогда месяц. Вообще чем дальше, тем больше мне нравится то, что задумал и то, что уже начал делать.

Таки летим вперед... 
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2022, 03:01:19 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
1 месяц без еды - сегодня ровно 30-е сутки поста.

В целом явно и очень заметно, что кожа лучше, как детская, зрение лучше, сон плотный наконец и засыпаю быстро - чему очень рад. В общем доволен всем, но и моторчик уже не такой бодрый как в начале. Тянет еще нормально, но резкую нагрузку уже не хочет - начинает тарахтеть слишком высокими оборотами. Есть ощущение, что скоро ему будет трудно. А сие верный признак того, что надо начинать думать о выходе. К тому же несколько раз прилетало ощущение голода. С тех пор как перестал использовать препарат чувство сытости ушло, но голода не было. Ну пусто в животе и пусто. А вот последние пару дней прилетал именно голод легкий. Мы его конечно знаем как выключить. Но месяц это хороший срок для поста. Немного остерегаюсь дожимать дальше. Лучше перехват сделать - подкормить сильные клетки недолго, так чтобы все мутированное наесться не успело - не кормим в себе старика, и снова в бой с этого места. В общем начинаю готовиться к выходу. Завтра подробнее напишу для практиков как чем и почему восстанавливать химус, от которого организм избавляется почти полностью за месяц без еды.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11044
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
После 30 дневного поста дел скопилось поэтому буду краток.

1) Зубы минерализовались явно и это сильно радует. Весь гибче и бодрее + зрение лучше. Давление пониже стало. Сон плотный отличный. Кожа гладкая в ранние годы. В целом помолодел на ~ 2 года. Мало ... еще хочу!

2) Выходить начал 70 г кокосового молока, затем медленно расплавил на языке 30 г сливочного масла постепенно проглатывая его (обволакивает чувствительную после поста слизистую хорошо). Затем около 140г нарезанные мелкие помидорки с бальзамиком и виноградным маслом. После чего 120 г Натто из гречки. И уже к самому сну три вареных яйца. Я уже объяснял неоднократно, что на выходе крайне важно не забродить. Поэтому намного безопаснее съесть вареную белковых еду. В итоге - ничего не бродит - тишина, мир и покой в животе. Сегодня можно есть уже нормальный живой рацион, но по прежнему остерегаясь сильно сладкого и бродильного. Дня на 3-4 табу остается виноград, капуста, яблоки, груши, черимойя, арбуз, дыня и все ТФ каши.

Те кто ест варенку - нельзя картошку, пюре в любых видах, конфеты, варенья, торты все мучное, вареные каши и всякие супы с не пойми чем. Зато особенно полезны сейчас - кокосы и живые на ферментном уровне яйца и рыбная икра. К концу недели выхода можно будет уже все как обычно. Любители вин и прочих возлияний должны помнить - после длинного поста Вам надо на две недели полностью забыть про алкоголь в любом виде. И на неделю воздержаться от бани. При несоблюдении всех этих простых правил от тела прилетит побочка, которую потом придется выводить намного сложнее. Пишу это для тех, кто мои посты потом продает под своим именем, изображая из себя опытного практика. Уж если все равно воруете, так хоть не вредите. 

В целом результатами поста доволен.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А почему ТФ каши бродят?
Рис тоже бродит?
Голод - не тётка, а мать родная