Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398883 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 16
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Веган
    • Просмотр профиля
Доброго дня, Марк!

Продукты с высоким гликемическим индексом дадут энергию на первые полчаса после приёма пищи,
но позже уровень сахара в крови резко упадёт. А из-за этого всегда клонит в сон.
Вы своими голоданиями съели всю глюкозу даже из запасов гликогена!
С включённым режимом сверхусвоения глюкоза идет в клетки очень быстро.
И быстро инсулин тащит её в клетки. А из-за малой порции пищи глюкоза быстро заканчивается.
А еще и продукт мало углеводный может быть.
Такое впечатление, что у Вас уже глюкозы нет и Вы праноед!!!
После всех чисток своего организма, ВЫ стали супер организмом.
При обжорстве обычных людей тоже в сон клонит. Но то энергия от головы и всего тела идёт к желудку.
Удачи!!!

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера снова начал микроедение.

Все думаю над тем почему включение режима сверхусвоения так странно действует на состояние организма после еды.
Были мысли, что возможно запуск этого нестандартного для организма процесса провоцирует и нестандартную выработку инсулина.
Так как в целом сонливость и вялость от еды как раз характерна для гипогликемии. Однако наркоз от инсулина вроде не встречается.
...

Когда я была на таком же режиме питания, у меня почему-то не было тяги организма ко временной отключке после еды.
Тогда я ела по 1-2 шт.( это где-то 200-400 г) сладкого перца один раз в день и  была активна целыми днями.
Может быть, ваши 100 г всё-таки слишком шокирующи для  организма? 


Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Я только одного не понимаю - почему у тебя Марк вес не уходит? В чём секрет? Так часто малоедение и голодания, а вес судя по твоим отчётам - особо и не опускаeтся

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
+1

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Такое впечатление, что у Вас уже глюкозы нет и Вы праноед!!!

Ойц...
К счастью я по прежнему обычный человек и анализы хорошо подтверждают это. За несколько дней заметно увеличился кетоз.
Что совершенно нормально при малом количестве еды. И была надежда, что удастся пожить на кетозе, но без ацидоза (не закисляясь).
Потому как при закисленности хоть и идет чистка тела с растворением всего ненужного, но переносить ацидоз тяжеловато в работе.
Так хотел дать возможность при кетозе запуститься всем сиртуиновым сценариям, но не так как на полном голоде - не на всю катушку. 
И похоже кое что удалось. Во всяком случае кислотность не сильная - минимальное PH около 5,5. Можно водички попить и еще поднять. 
 


Когда я была на таком же режиме питания, у меня почему-то не было тяги организма ко временной отключке после еды.
Тогда я ела по 1-2 шт.( это где-то 200-400 г) сладкого перца один раз в день и  была активна целыми днями.
Может быть, ваши 100 г всё-таки слишком шокирующи для  организма? 

Вероятно Вы ели просто - без включения режима. А в этом случае ничего и не должно быть - просто будешь быстро снова голодным и все.
Вся суть в том чтобы спокойно микроедить - без напряжения. Именно для этого я и создал простой механизм режима сверхусвоения.
Но у этого режима оказался неожиданный и странный дополнительный эффект - тяга в сон + наркоз с онемением конечностей.

Впрочем Вы конечно правы, что 100 граммов это экстремально мало. Хотя начинал не со 100, а с гораздо меньшего  ;D



И это было действительно экстремально мало. Так довольно быстро перешел на ровно 100 граммов (цифра хорошая).



Теперь думаю, что это немного маловато тоже - батарейка быстро садится если надо, что активное делать и быстро.
Но самочувствие очень приятное и легкое. Микроедение это уменьшение еды не в разы, а на порядок. Раньше съедалось до 2 кило в сутки.
Конечно арбуза можно было ухомячить и побольше в жару. А если есть орехи замоченные и урбеч то намного меньше, но в среднем - 1,5-2 кг.
Поэтому в качестве дозы для микроедения теперь взял 130 г. максимум. Это более чем в 10 раз меньше обычного = натуральное микроедение.
И кстати вполне комфортно. Ем сейчас всякое - от пустой морской капусты, корейской морковки до ферментированных куриных яиц.
Ферментированные продукты еще впереди на очереди по испытаниям. Яйца ферментировались 4 часа при 61 градусе. Консистенция видна.

Два яйца = суточная норма. Но, что странно - даже при включённом режиме - сытости от них мало. Часов через 15-20 снова легкий аппетит.
Возможно причина в большом количестве белка. Это надо будет проверить на орехах и урбече. Либо виноват именно животный белок. 
Любой белок запускает пепсиновый сценарий и возможно именно он тянет за собой быстрый приход чувства голода.
 






Морковка идет отлично - и ложится сытно, и хватает на сутки запросто. Похоже морковка самый правильный продукт для микроедения.



Сегодня миндальные орехи простоявшие замоченными в холодильнике сутки. К 90 граммам уже было ощущение плотного ужина.
Таки объелся в итоге 130 граммами. Сидел довольный с масляными глазами и потом потянуло в сон.  ;D




Общая картинка при питании с включением режима выглядит довольно забавно.

Морская капуста - 22 минута (чувство сытости) - 1 час 29 минут (сонливость без наркоза).
Морская капуста - 26 минута (чувство сытости) - 1 час 16 минут (сонливость и наркоз).
Корейская морковь - 22 минута (чувство сытости) - 1 час (сонливость) - 1 час 26 минут (наркоз).
Яйца ферментированные - 18 минута (чувство сытости + сонливость) - 36 минута (наркоз).
Кукуруза ферментированная - 22 минута (чувство сытости) - 1 час 50 минут (сонливость без наркоза)
Миндаль замоченный - 25 минута (чувство сытости + сонливость) - 53 минута (легкий наркоз).


Промикроедив 5 дней я дал организму один день плотно поесть. Сделал это специально. И в тот день слопал чуть боле килограмма за сутки.
На следующий день съеденное трижды вылетело со свистом. Похоже организм перестроившись на микроедение не хочет принимать много еды.
Что интересно - начав снова микроедить обнаружил, что наркоз приходит намного позже и нежнее. Значит чистота кишечника критична.
Не получится ли так, что при микроедении с очень чистым кишечником будет прилетать такой "наркоз", что это станет проблемой?

Каждый раз я ем примерно в 19 часов вечера. Это время выбрано не случайно. Что бы не быть еще сонным и чувствовать что меняется.
Но с другой стороны если вдруг невыносимо потянет в сон и наркоз, то можно было бы уже улечься и спать спокойно до самого утра.
Микроедить с утра совсем нет желания. Во первых - именно на микроедении утром совершенно не хочется есть. Не пихать же в себя силой?
А во вторых - ловить сонливость и наркоз до обеда ...? Оно надо? Поэтому ем вечером, что бы уже после всех дел можно было и выключиться.


Летим дальше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Чудеса какие-то прямо! (clap)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я только одного не понимаю - почему у тебя Марк вес не уходит? В чём секрет?
Так часто малоедение и голодания, а вес судя по твоим отчётам - особо и не опускаeтся

Свою жизнь я начал не маминой сиси, а с двухсуточного голода. Врачи нацики постарались. Они многих с 1947 по 1967 в роддомах калечили.
Спасла хохлушка медсестра из симпатии. Пришла и рассказала матери, что они меня просто морят голодом ожидая когда наступит осложнение.
Потом бы затравили медикаментозно и все было бы штатно - ребенок оказался "слабый" и не выжил. Поэтому меня кормить не приносили.
А медсестре я очень понравился - самый розовенький и красивый был среди всех родившихся. Вот она и рассказал все матери умоляя молчать.
Все равно бы никто не поверил и медсестре бы не жить потом. После войны всего 20 лет тогда прошло ведь, лесные браться еще бегали.
И в роддоме массово русскоязычные мальчики рождались в те годы с увечьями - кровоизлияниями в мозг, с асфиксией, просто "падали" на пол.
Дала эта хохлушка две бутылочки чтобы мама сцедила молока в них. Сама втихаря покормила к концу второго дня. И выжил я назло нацикам. 
Может в этом дело? Запустился сценарий с рождения усваивать и не терять? Заодно в первые же часы познал, что такое голод и не боюсь его.   

Сейчас микроедение является очередной ступенькой в деле ремутации. Важно иметь инструмент для комфортного устранения массы.
Удаление ненужных сенесцентных клеток и старых тканей с последующим наращиванием новых из стволовых = есть путь к ремутации.
Только так можно родится от самого себя. Но для того чтобы постом и голодом пробиться к стволовым надо не иметь много лишних тканей.
Именно ради всего этого я и искал способ как снимать вес не только в время голодовок и постов, но и ежедневно в простой жизни.
Увы - ничего так и не нашел. Никто ничего путного тоже не смог посоветовать. Поэтому как обычно - пришлось разрабатывать самому.
И пока склоняюсь к мнению, что обнаруженный метод имеет ценное зерно. Будем его грызть - поглядим.

ps
Кстати в 1967 все это дело получило огласку и сразу попало в КГБ. Больше ни тех врачей, ни этого дела никто не видел.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда я была на таком же режиме питания, у меня почему-то не было тяги организма ко временной отключке после еды.
Тогда я ела по 1-2 шт.( это где-то 200-400 г) сладкого перца один раз в день и  была активна целыми днями.
Может быть, ваши 100 г всё-таки слишком шокирующи для  организма? 

Вероятно Вы ели просто - без включения режима. А в этом случае ничего и не должно быть - просто будешь быстро снова голодным и все.
Вся суть в том чтобы спокойно микроедить - без напряжения. Именно для этого я и создал простой механизм режима сверхусвоения.
Но у этого режима оказался неожиданный и странный дополнительный эффект - тяга в сон + наркоз с онемением конечностей. 

Что вы имеете в виду под  " включением режима" микроедения? В чём это "включение" заключается?
Может, я его тоже "включала", но не знала, что это так называется!?

 П. С.
Я же уже говорила, что есть мне тогда не хотелось совершенно. А ела я, чтобы создать видимость у других людей, что - ем (они очень волновались, если не видели, что я хоть что-нибудь пожевала при них). Но самое забавное - я в то же время не пила совсем никаких жидкостей,  но это уже никого не волновало.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Что вы имеете в виду под  " включением режима" микроедения? В чём это "включение" заключается?
Может, я его тоже "включала", но не знала, что это так называется!?

Говорить подробно и открыто по этой технологии сейчас не готов. Не думаю, что вообще имею право выкладывать такие вещи открыто.
Но те, в чьих глазах почувствовал, что им можно верить - всё будут знать подробно. Им знания действительно нужны чтобы совершать себя.
В любом случае, пока не испытаю на своей шкуре и не выясню скрытые подводные камни - буду молчать. Но.. никто не мешает думать самим.
Я довольно подробно и не просто так выкладываю отчеты с фотографиями. Тот кто идет в эту же сторону по ним много подсказок найдет.
Скоро к процессу испытаний подключится еще один тестер. И будут накапливаться более точные сведения и данные.   

Я же уже говорила, что есть мне тогда не хотелось совершенно. А ела я, чтобы создать видимость у других людей, что - ем (они очень волновались, если не видели, что я хоть что-нибудь пожевала при них).


Иногда так искренне ненавижу еду... и последние два года это назойливое чувство приходит все чаще.

Но самое забавное - я в то же время не пила совсем никаких жидкостей,  но это уже никого не волновало.

Желание пить на микроедении намного меньше. Но судя по анализам идет загрязнение крови отходами - тело то очищается.
Поэтому стараюсь специально подваливать жидкости внутрь чтобы было чем и растворять грязь и выводить ее наружу.
Вообще раз уж коснулись воды и ее количества в сочетании с микроедением, то давайте немного подробнее рассмотрим этот фактор.
Начну слегка издалека, но в итоге придем к воде = так надо. Поэтому чуток потерпите - текст длинноват, но тут есть куда думать.



В медицине отдельно от всех иных существует такое понятие как "болезни накопления". Их еще называют "лизосомальными болезнями".
Суть явления в том, что при наследственном недостатке какого либо фермента происходит недорасшепление одноименного субстрата.
И как следствие эти вещества накапливаются в клетках и тканях человека. Что в дальнейшем гарантирует нарушение функций органов.
А затем нарастает прогрессирующая деградация и соматическое перерождение и органов и систем, включая сердце, нервны и мозг.   
Последствия этих нарушений чрезвычайно тяжелые и почти не поддаются симптоматическому лечению. Причина то глобальная.

Познакомиться с этим явлением можно весьма легко. Достаточно посмотреть на кожу старого человека и обратить внимание на пятна.
Это не что иное как тот самый лизосомальный мусор - коричнево-желтый пигмент "липофусцин". Накапливается по всему телу = везде.
Накопление липофусцина очень сильно зависит от возраста. Он окрашивает орган в котором находится в бурый или коричневый цвет.   
И при вскрытии без всяких анализов отлично видно какие именно органы подверглись большему износу, деградации и старению.
Кстати ходить пятнистым не обязательно. От липофусцина можно избавиться. Аутофагия при голодании хорошо убирает его.   



Ну... и какое нам дело до всего этого? Тем более до мутаций встречающихся редко? Мы ведь все на живой еде! И причем тут вода?
Фокус в том, что любой человек с возрастом и пережитыми стрессами всегда приобретает на клеточном уровне "болезни накопления".
И с этим ничего не сделать - организм деградирует на любом питании. Разница будет лишь в объеме и скорости Вашей деградации.
Запомните - каждый человек после пубертатного скачка начинает неумолимо двигаться в сторону обретения "болезней накопления".
В тканях накапливаются непереработанные вещества - холестерин, липиды, мукополисахариды, гликоген, сложные белки + неизученные.
Нормально диагностировать наличие этого мусора медицина не умеет. И полный перечень этих веществ науке пока даже не известен. 

Особую опасность представляют сложные липиды диспергированные в матриксных тканях депонирующие нейротоксины и низкий PH.
Это приводит к разрастанию паренхиматозных тканей и превращает человека в особь покрытую толстым слоем "подкожного поролона".
Именно такое строение паренхимы - "отекшее и опухшее" является уже почти стандартным среди людей среднего и старшего возраста. 
К сожалению под действием антропогенных токсинов, гиподинамии, гормональных сосисок и ГМО такими становятся уже и молодые.
Любые попытки похудеть у них закономерно вызывают интоксикацию, обвисание стромальных тканей и последующее опухание вновь.
И так по кругу до бесконечности. Именно тут находится "поле чудес в стране дураков" на котором зарабатывают производители бадов.



Во время жары все накопленное начинает плавиться и растворяться выходя в лимфу, кровь и межклеточную среду вызывая отравление.
Чтобы уменьшить % дерьма в кровотоке организм напрягает выделительные системы и человек сидит в испарине, отекший и еле дышит.
Но выделительные системы деградированы и перегружены и тогда тело уменьшает % дерьма растворяя его водой насасывая в тело воду.
В итоге перегрузка сердца и классические летние инфаркты. А на курортах если сломался кондиционер то и летальные исходы.

Другой хороший пример болезней накопления это процесс гликирования. По сути это та самая реакция Майяра (образование румяной корочки).
Только в живых организмах все происходит намного медленнее. Но 40-50 лет хватает для гликирования и накопления хотя бы глюкозепана. 
Увы, протекторов способных на его фармакологическую блокаду нет. И снизить патогенную роль продуктов гликирования не получается.
Проблема еще и в том, что дегликирующие ферменты находятся только в клетках. И их нет в гликированном межклеточном матриксе. 
А растительные полифенолы типа ресвератрола хоть и способны проникать туда, но обладают слабоватой ингибирующей способностью. 
Ну и далее - диабет, атеросклероз, артроз, альцгеймер, паркинсон, остеопороз, больные почки + воспаления органов и их деградация.

Конечно периодическое голодание гарантированно спасает от всех болезней накопления, но выполнить его могут далеко не все.
К примеру диабетики на полном голодании уже в первый день (на радость медицине) могут дойти до коматозного состояния.
А на сухом голоде болезни накопления не уменьшаются, а наоборот - обостряются. Идет аутоинтоксикация и гибель больных клеток.
Но вывод мусора чрезвычайно затруднен из-за отсутствия воды. Именно это категорически не понравилось мне в сухих голодовках. 
На воде же массовый выход накопленных веществ при ацидозе провоцирует жесткую нагрузку на и так не самый здоровый организм.
Вот и получается, что и "насухо" плохо, и с водой не хорошо. Таки опять на радость коммерческой медицине и производителям бадов. 

Думаю, что выходом является микроедение. Микроедить можно в любом удобном режиме, с любой частотой и по самочувствию.
За счет не выраженного ацидоза микроедение является вполне мягким способом дающим шанс избавиться от эффекта накопления.
Организм все таки имеет питание и поэтому есть силы, но уже вынужден подъедать свои ослабленные, старые и больные ткани.
Именно так, постепенно и безболезненно нужно перерабатывать и лишние вещества, и слабые клетки, и утилизировать старый матрикс.   
А для тех кому нужна ремутация - монотрофное живое микроедение это поддерживающая технология ритма между прыжками во времени.
Конечно такие заявления делать еще немного рановато. Сначала надо все подробно испытать и обязательно наработать побольше опыта.
Но то, что я получаю сейчас - медленно и комфортно съедая матрикс + приятное самочувствие уже говорит о потенциале микроедения.   
 
Ну и наконец о воде - для эффективной очистки клеток необходим дренаж системы. А он возможен только при наличии растворителя.
Поэтому и на голоде и на микроедении наличие достаточного количества воды является очень важным составляющим фактором.
Так что без вариантов - либо вода, либо ЖВ. Кому не по зубам посты на ЖВ - надо микроедить с обильным количеством воды.
И даже если человек не хочет ни голодать, ни микроедить, ни сыроедить - надо пить чистую воду. Ну или хотя бы некрепкий чай.
После чего нужно двигаться чтобы мышцы гоняли кровь и помогали растворять все лишнее. А завтра мусор в теле появится снова.   
И так по кругу и без конца = увы, но это единственный путь позволяющий хоть как то избавляться от болезней накопления. 


Надеюсь всем испортил настроение, но хоть что-то смог объяснить.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Общая картина ясна. Всё логически понятно. И вроде бы разумно.
Буду иметь в виду эту интересную информацию.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 22:44:04 от Лара »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера был "микрожор".


Впредь предлагаю, на микроедении, желание поесть живой еды в количестве как раньше, называть термином = "микрожор".
В общем все, что окажется больше обычной микроедной навески в 100-130 граммов\сутки - буду называть = "микрожор".

Неожиданно столкнулся с тем, что примерно раз в неделю просыпается "микрожор". Он выскакивает изнутри и начинает пихать в меня еду.
Самое интересное - есть не хочется. Это не аппетит и не голод, а какое то странное желание напихать в себя как в сумку лишних вещей.
Так как разрабатывая механизм запуска режима микроедениия принял решение обойтись без насилия, то пока дал "микрожору" волю...
Да, энергии лишней нет - ну так не более 130 граммов еды в сутки, да еще не самой калорийной. И иногда бывает быстрая утомляемость.
Но это вполне логично и нормально. Ведь идет очистка, переработка жиров и матриксных тканей. И тело в режиме постоянного кетоза.
PH держится стойко в пределах 6 единиц. Но аппетита или голода на микроедении нет - все очень комфортно и спокойно. 
   
Теперь самое интересное. На микроедении кишечник, особенно толстый отдел явно недостаточно заполнен нужным объемом химуса.
И это не хорошо для механической загрузки кишечника. Не образуется того "поршня", который проталкивается перистальтикой вперед.
Очистка стенок кишечника от элиминируемых остатков и частичек химуса производится намного хуже и это может давать интоксикацию.
По хорошему нужен "поршень" чтобы продвинуть все навылет хотя бы разв несколько дней. И кажется во время "микрожора" это и происходит.

Пример - вчера был "микрожор" и сегодня весь день ощущение = только вылез из-за стола! После "микрожора" от еды буквально воротит.
Забавно и другое - на следующий день из организма вылетает заметно больше, чем в него вчера положил. Явно идет активная чистка.
Объяснение напрашивается только одно - химус захватывает собой и транспортирует наружу ранее элиминированные в кишечник отходы.
Но ведь это здорово! Пока от длительного микроедения не уменьшится размер кишечника его же нужно время от времени чем-то выметать.


Вот думаю - может этот "микрожор", просыпающийся раз в неделю и работающий как дворник = полезен...?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Ой, Марк, не нравится мне все это... Что-то тут не так.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Интересные результаты по реакции организма. Похоже тушка начинает привыкать к режиму микроедения.

Все порции по 125-129 граммов.
Амарант семена (термоферментированный) - 38 минута (сытость). Сонливости и наркоза не было вообще.
Морская капуста - 12 минута (сытость) - 1 час 20 минут (сонливость, наркоза не было).
Цветная капуста на пару (хрустящая) - 6 минут (сытость) - 24 минута (легкий наркоз) - 50 минут (наркоз) - 1 час 27 минут (бодрость).
Амарант семена (термоферментированный) - 13 минута (сытость) - 16 минута (легкий наркоз).

Судя по тому, что реакции организма стали более легкими и разнообразными, похоже идет процесс адаптации.
Интересно, что одна и та-же еда вызывает разные последствия. Объяснить это пока не могу, но сам факт очень интересен.
Сильно радует, что наркоз стал не регулярным и слабее. Ни разу не было так, чтобы от начавшегося наркоза руки отключались.
А ведь в начале именно так и было - просто отнимались руки и сползал со стула в сон. Теперь вот все начало входить в норму.
 

Ой, Марк, не нравится мне все это... Что-то тут не так.

У нас все так.
Идем по плану вперед к победе над матриксом. Изменения вижу и очень доволен. Вопрос лишь времени и терпения.
Сейчас уже нет необходимости в экспериментах. Просто надо собрав все технологии в единый кулак - делать. 
И уже нет никаких сомнений - победим и матрикс и мутации.

А вот то, что действительно "не так" находится здесь.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0p969bUhyvZpETpmPgrAP_oFhlp1-p9P

Динамика между смертностью и выздоровляемостью очень нехорошая. Даже 1 к 10 это слишком высокая смертность.
И это только самое начало пандемии. Боюсь народу помрет много - еще месяц примерно до глобальной проблемы.
Мы конечно себя всегда вылечим. И тех кого знаем и кто пожелает вылечиться - суток за трое, примерно к 16-му уколу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Maryna

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Марк! Скажите, а вы подсчитывали калории, которые тратите за день? Еще, скажите, а сколько у вас сон занимает по времени. У меня, кстати, было подобное ощущение, когда я была на одних яблоках месяц, когда днем я засыпала, минут на 15, то, проснувшись, я как бы не чувствовала свое тело некоторое время, было немного жутковато, но это было несколько секунд и потом все приходило в норму. Огромная благодарность за ваш опыт! (sun) (f)(F) (h)(H)(l)(L)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
С новосельем, Марина!  (f)(F)

Здравствуйте, Марк! Скажите, а вы подсчитывали калории, которые тратите за день? Еще, скажите, а сколько у вас сон занимает по времени. У меня, кстати, было подобное ощущение, когда я была на одних яблоках месяц, когда днем я засыпала, минут на 15, то, проснувшись, я как бы не чувствовала свое тело некоторое время, было немного жутковато, но это было несколько секунд и потом все приходило в норму. Огромная благодарность за ваш опыт! (sun) (f)(F) (h)(H)(l)(L)

Было бы интересно, но калории можно подсчитать только в калориметрической камере. Накормить и сжечь измерив выделяемое тепло.
Именно так определяют калорийность чего бы то ни было. Всё остальное, включая все надписи на продуктах = псевдонаучные теории.
Поэтому когда говорят о калориях мне всегда хочется предложить кушать дрова или чистый антрацит - в них калорий больше чем в сале.
Только тогда народ вспоминает, что помимо "калорийности" должна быть еще и усвояемость. И именно она является главным показателем.
А ее никто в отдельном человеке измерить пока не может - нечем и методик нет. Надо на выделительную систему "лямбда" датчик ставить.
При его наличии действительно можно будет точно и на фактах говорить и степени калорийности, и о проценте усвояемости. 

Сон очень по разному - от 3-4 часов в сутки до 12. Все полностью зависит - есть время или нет и надо ли выспаться или есть чем заняться.
Режима сна нет - на трупоедении давно бы умер. Но СМЕ, жизнеедение и посты спасают всегда, позволяя просто издеваться над собой.
Когда мою кровь пьют, то бывает и бессонница. Но потом ремутирую себя постами и снова все входит в норму. После сна тоже все хорошо. 

зы
Знать и уметь восстанавливать себя от всего = здорово! Но меня это, увы привело к пренебрежению в отношении собственного здоровья.
Вот сейчас начинаю потихоньку меняться и становится более гуманным к тушке. Стыдно даже перед собственной шкурой.   :'(

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...