Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398663 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
     
  Марк, относительно недавно ты рассказал здесь о своих впечатлениях от прыжка с парашютом.  А вот на автожире ты же, наверное, еще не пробовал летать?
   https://www.youtube.com/watch?v=JU7gHwbBvqM&t=560s

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Автожир у нас требует разрешения пилота. Ребята летают, но полиция пасет и можно только вечером поздно изредка рискнуть.
Мысль интересная, спасибо. Думаю что в следующем году по весне надо будет продолжить. Тем более, что полетать в планах есть снова.
Вообще если выбирать зверя с мотором, то для меня самое совершенное и прекрасное летающее существо это пилотажный биплан.
Руки сжимаются и потеют когда вижу мурлыкающий биплан уходящий на небо.   (inlove)



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня первый день поста с двойным опережением ритма. В таком варианте раньше ни разу не делал, но планировал давно.
Вчера поголодал на воде и меду  + почистился, слизистая вроде уже восстановилась. Снова летим вперед.
Поглядим как оно будет если приземляться все реже и реже...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера начала шея хрустеть и болеть, словно в нее щебенки насыпали между позвонками. Пришлось перейти на каскадный пост.
Причина в сухих голодовках проведенных до этого. Во время сухого накопилось по углам столько не выведенных шлаков, что голова ныла.
И даже трудно поворачивать шею - сразу тянет в сухожилиях. Тоже самое в тазобедренных суставах - побаливать стало.

Собственно именно это отвратительное свойство сухого голода - "ховать грязь по сусекам" вместо того чтобы выводить мне и не нравится.
Во время сухого получается много чего сжечь. Причем сжигается и выдирается действительно быстрее - раза в два чем на ЖВ.
Но последствия этого сжигания - неубранные трупы клеток и завалы шлаков. Поэтому выметать и вымывать после сухаря надо все равно.
И те кто не делает этого сильно рискуют. Потому как оставленные концентрированные локально расположенные грязи опасны если стронутся.

Для вывода можно использовать баню и высокую подвижность. Но все системы построенные на такой активации организма чреваты.
Если перегружать тело температурой или физ нагрузкой, то вся гадость из щелей лезет в кровь и во время нагрузки вредит телу.
Чем выше нагрузка - тем чище должна быть кровь. В противном случае это отравляет кровь, а это всегда вредит и портит клетки.
Поэтому самый правильный путь это плавное растворение и связывание в неактивные соединения с помощью ЖВ и вывод в отдыхе.
Чем собственно сейчас и занимаюсь.

НО в целом, считаю, что сочетание сухого голода и постов на ЖВ = очень перспективное направление.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В этом году с 1 января наконец включил особый тонкий режим генерации, удержания и управления жизненной силы.
Никакой мистики, даосизма и эзотерики - все построено на чистейшей физиологии. Неожиданным является сочетание этих параметров.
Режим из нескольких технологий выполняемых и последовательно и параллельно. Но надо постоянно ловить и держать как парус у яхты.
Все очень пластично и постоянно смещается. Нельзя расслабиться или быть неосторожным. Приходится дозировать буквально по микронам.

Чувствую себя как во времена когда учился кататься на велосипеде - рискованно и восторженно. Дышать почти не хочется - чуток лишь.
Ощущение удивительное - тело и мышцы устают и сил мало, а сердце работает так легко словно от тренированного мощного атлета.
Устал так что спину не держу - мышцы устали и питания в организме мало совсем - на посту ведь снова, да пред тем голод был.
А моторчик пашет словно на каком то волшебном допинге. Так хочется побегать, пошевелиться заняться упражнениями.

Когда начинаешь что-то делать, то мышцы быстро устают - силы то неоткуда взять. А моторчик продолжает требовать нагрузки.
И очень быстро отдыхается - словно в детстве. Не помню что-бы в зрелости так хорошо и быстро восстанавливался раньше от нагрузок.
Буквально за несколько минут может смыть усталость. Словно ее и не было. Усталость чем-то впитывается и бесследно исчезает.
Утром встаю в 5 полный сил, аж хочется "в драку", что для меня - сони аномально. Но срезает в сон к 21 вечера, хотя обычно бодр до 23.

Очень точно надо дозировать воду. Она воспринимается телом как плотная еда, и стоит перебрать как обороты снижаются и клей во рту.
Но восстанавливается баланс быстро. Газировка идет волшебно. Простая вода почти не лезет внутрь. Пульс неслышимый вообще.
Даже под нагрузкой работа сердца почти не ощущается. Словно оно отдельно от организма - явно произошло какое то переключение.
Но пока не разберусь еще - все очень новое и непривычное. Говоря прямо это явно не нормальное состояние, какое-то аномальное.

Думал над этой технологией очень давно. Лет 30 уже как надо было ее начать, но все подбирался и собирал по кусочкам в одну систему.
А теперь собрал и запустил и оно летит. Да так летит, что чудно самому. Немного боязно правда - очень необычное ощущение.
Концентрация внимания и сосредоточенность высокая, словно режешь волосинку на весу вдоль и идешь лезвием ровно посередине.
Сейчас тело находится под абсолютным моим контролем. Изнутри нет ни одного грешного желания. Очень хочется сохранить это состояние.

С психилогической стороны ощутимо чувство, что от меня отрезало какой то пласт рефлексов и физиологических сценариев.
Удивительное ощущение - никогда такого не испытывал. Буду стараться удержать этот режим дальше. Не знаю смогу ли, но постараюсь.
Если удержу, то начну сильно меняться. Главное чтобы мужества хватило  (whew)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Очень поздравляю.  (handshake)
Фото надеюсь себя сделал во весь рост анфас и профиль?
Что бы потом было с чем сравнивать!
Сны-то снятся?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Очень поздравляю.  (handshake) Фото надеюсь себя сделал во весь рост анфас и профиль?
Что бы потом было с чем сравнивать! Сны-то снятся?

Спасибо.
Фото есть месячной давности. Да и кому доказывать? Чем дальше тем меньше вообще хочется говорить другим о том, что делаю.
Сны сняться такие красивые и вкусные, что никакое кино рядом не стояло. Не знаю как долго это продлиться, но сейчас наслаждаюсь.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Постепенно продвигаюсь в направлении того, как жить и питаться в дальнейшем учитывая мое сильное желание перейти к малоедению.
Трудно конечно одному тащить это все. Но видать "карма" такая - грехи отрабатывать надо.


Думая не первый год на тему малоедения приходилось многократно выстраивать разные методы и технологи + много читать и анализировать.
И малоедение в виде небольшой порции еды которой должно хватать - просчитать ну никак не получалось. Либо есть невкусное чтобы воротило.
Либо надо себя держать зубами за шиворот и просто не давать себе есть. По крайне мере для меня это мероприятие выглядело именно так.
Думаю некоторые присутствующие помнят, что именно на эту тему я впервые в жизни открыто попросил помощи у участников конференции.
Но и общими усилиями ни к чему конкретному придти тогда так и не удалось.
 
Собирая разные возможные цепочки с поступлением, переработкой и усвоением еды я все чаще натыкался на самый главный и сложный вопрос.
Как бы это взять и сделать так чтобы организм смог вытянуть достаточное ему количество энергии и веществ из все меньшего количества еды?
Так постепенно мозг стал приходить к идее научить тело вытягивать из крошечного количества еды больше пользы чем в ней есть. Я не шучу!
И я переключился с темы малоедения на еще более наглую - "микроедение". Ведь 100 граммов идеально усвоенной еды, это совсем не мало.
Именно такую порцию сыроедной нямы я взял за экспериментальный ориентир в сутки. В перспективе попробуем идти и в меньшую порцию.
Последовательность технологии уже в общих чертах разработал. Теперь надо провести самые полные и тщательные испытания на своей тушке. 
И обязательно выявить все возможные побочные эффекты, которые наверняка будут. Это прежде, чем начинать радоваться.


Микроедение

Самые первые пробы это новой технологии были мягко говоря очень странные. Меня срубало в сон с такой силой, как в раннем детстве.
Казалось бы - там и есть ведь по сути нечего было - несколько ложек. И суммарно за сутки всей еды получалось меньше 100 граммов.
Их переработать организму полраза плюнуть. Я понимаю - в сон может потянуть если навернуть борща, плова с пирогами, да еще вина подлить.
Но тут всего 100 граммов - перерабатывать нечего. Почему тогда режим максимально эффективной переработки так резко изменяет состояние?
Срубало так, что устоять не было никаких сил. Не знаю с чем сравнить это ощущение, как грудные дети - просто засыпал в любом положении.
Причем невыразимо сильная тяга спать сопровождалась онемением рук. Аж не поднять было лапы - тяжелые, онемевшие как бревна.
Все это происходит в течение полутора часов после сеанса микроедения. Не придется ли в будущем сознательно синхронизировать еду и сон?

Пока еще не понимаю что это за чудеса и почему так необычно ведет себя организм. Есть кое какие мысли, но полностью их рано произносить.
Похоже организм выключает "лишних потребителей" отдавая энергию для переработки еды по особой, более полной внутренней схеме.
Кое что похожее можно наблюдать при заболеваниях, когда в момент кризиса мозг внезапно включает всю мощь сопротивления болезни. 
Кстати все это происходит только в том случае, когда я сознательно запускаю режим "микроедения" с максимальной переработкой еды. 
В любом случае для переваривания малых порций пищи это совершенно не типичное, аномальное поведение организма.

Несмотря на то, что я ел один из самых низкокалорийных сыроедных продуктов - сытым после этого был не менее суток (с запасом).
Пока еще не испытывал на сколько длится в максимуме это чувство сытости - не это сейчас главное, но потом конечно выясню тоже.
И испытания веду только с одним этим продуктом чтобы в результаты не вмешивать сейчас разные исходные данные от другой еды.
Когда более менее станет понятно по этому продукту, то буду по очереди пробовать другие в такой же схеме. И потом уже чередование.

Метод основан на знании физиологии. И думаю, что с его кусочками по отдельности многие незаметно и иногда сталкивались в своей жизни.
Изначально же полная и пошаговая стратегия пришла в голову после подробного анализа зоотехнических технологий известных в науке давно.
Но никто похоже не пытался дальше развить эту технологию уже для человека. И тем более отработать с увеличением и уменьшением порций.
Сейчас думаю, а ведь это все можно было применить в блокадном Ленинграде. Ведь у них для технологии микроедения еды вполне хватало.
Хотя утверждать это пока не могу - не знаю подойдет ли такой способ для постоянного массового использования на длительный срок.


В общем буду продолжать испытания - посмотрим. Что мне очень нравится - в этом методе нет никакого насилия над собой!


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня продолжил эксперимент по микроедению. Взял весы и ел прямо с них, чтобы очень точно - грамм в грамм было дозирование.
Запустил режим микроедения и стал обжираться своими 100 граммами. Ел и взвешивал - смешно   ^-^   а через 15 минут как потянуло в сон...
Словно за руку кто взял и силой потащил баиньки. Потом еще почти два часа волнами укачивало, да убаюкивало. Ну чисто снотворное...

Ощущение сытости в этот раз словил где то на 70-80 граммах. Так что дозой в 100 граммов остался вполне сыт = около 50 ккал в сутки.
А это либо 1 яблоко, или 1 помидор, или 1 персик, или 1 морковка, или пол-апельсина или пол-грейпфрута, или 1 киви = примерно 50 ккал.
Вырисовывается примерный рацион на микроедении. Чтобы прожить месяц надо целых 15 апельсинов = обжираловка.   (Y)

зы
По формуле Миффлина - Сан Жеора мне надо есть в норме примерно 2500-2800 ккал в сутки. А чтобы быстро худеть - 1600 ккал в сутки.
Так сейчас имею на микроедении 50 ккал в сутки. Получается, что микроедение это в 40-50 раз меньше еды? Жуть какая...
По моим подсчетам получается немного гуманнее - микроедение это уменьшение количества еды примерно в 20 раз.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ночью приходил демон... демон обжорства. И вот же собака лесная повел меня сначала невинно до ветра, а уже потом через холодильник.
Ну так захотелось корейской морковки. У меня это бывает по жизни. Иной раз просто Tabasco из бутылочки отпиваю пару чайных ложек.
Ух забористо становится во рту. Вот и тут - голода не было, но захотелось острого. Взял маленькую баночку корейской морковки.
И постепенно даже света не включая полусонный умял эту баночку. Она меньше стакана. А утром в ужасе увидел - вес 360 граммов.

Пересчитывать на калории не буду потому что все эти калории фигня антинаучная. Но суммарно понятно, что умял 15% обычного рациона.
Что для микроедения просто гигантское количество еды. Но раз взялся без насилия над тушкой, то придется это признать как данность.

Утром проснулся и было странное ощущение - руки и ноги как будто чуть подпухли. Словно водой налились маленько. С чего бы?
Раньше я бы этих банок морковки пару штук запросто умял и встал бы без единой проблемы целый день перед этим объедаясь.
Видимо режим микроедения как не так сочетается с макрорежимом питания в обычном стиле. Впредь не напороться бы на проблемы.

Что еще важно - проснулся с ощущением матовости. До того было чувство, что из тела можно смотреть наружу как через чистое окошко.
А когда проснулся окно было словно краской матовой закрашено. Прозрачное, но ничего не видать - одна муть какая то. Чистоты нету.
Пока это не случилось не осознавал, что микроедение дает такое чистое ощущение, а теперь когда потерял понял - как было приятно раньше.

Продержалось это мутное ощущение аж до 12 часов. После чего капитально пронесло. Совершенно не понятно почему - не было причины.
Но самое интересное - откуда организм взял то, что выкинул? Я же толком ничего не ел с прошлого года! За 20 дней всего около 1 килограмма.
Вероятно это было выброшено в кишечник из организма. А съеденная морковка явилась метелкой. Так вот после сразу сильно потянуло в сон.
Через полчаса проснулся и все было опять прозрачно. И сердце работает идеально чисто и спокойно.

В общем будем все равно двигаться дальше и микроедить. Но немного тревожно. Вдруг потребуется выйти из этого режима. А как?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня запустил режим микроедения чуток иначе. И в сон после еды тянуло помягче. Надо будет пробовать еще другие варианты.
Съел свои 100 граммов - вполне нормально и сытно. Странно, но вес не особенно падает. И иногда прямо очень хочется на татами.
Из других спортов только плавать, да стрелять умею, а сейчас негде, да и противно в общественной подмывочной плавать - не могу. 
В тир идти - там физически не потратишь энергию. Разве с дробовиком на стенд. Но не сильно хочется бабахать, да и холодно там.
Таскаю гантели иногда вот теперь - нравится. А раньше игнорировал их как бесполезные. Стал еще сидеть как то ровнее и прямее.
Если ночью опять явится демон обжорства - по морде дам, чтобы не мешал вести этот эксперимент - уж очень интересно, что выйдет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мысли вслух и кстати на счет водных процедур и постов - вдруг сложилось в голове из опыта. И уже есть себе куда думать.

Если не на голоде и не на посту, а просто на нормальном питании. То после купания в море утомление слегка и жор страшный.
Ну такой аппетит, что слона бы съел. И как правило кушается очень хорошо что после утреннего, что после вечернего купания.
А вот во время поста,когда еды в теле нет уже больше 20 дней, после моря не утомление, а явный прилив сил и никакого аппетита.

Вот и думаю теперь - либо причина в том как работает море с организмом. Либо дело в схеме работы организма. И он может чудо...
Предполагаю, что когда нет еды, тело запускает какой то хитрый процесс сбора всего полезного из окружающего пространства.
Не случайно на посту очень приятно находится на солнышке и греться лежа на теплом, хотя и так не мерзнешь при 29 градусах. 
А вдруг в нас уже встроены с рождения какие хитрые режимы по возможностям питания из пространства, а не из холодильника?

Памятуя занятия в универе и общение на кафедре поневоле начнешь соглашаться с Ламарком утверждавшим, что функция рождает орган
Как впрочем и дисфункция редуцирует орган превращая в рудимент и атавизм. Что не используем - рано или поздно, но отвалится обязательно.
Очевидно, что стрессовые условия ускоряют эти процессы делая возможности эволюции быстрее, особенно у одноклеточных организмов.
Так как у них есть возможность не дожидаясь смены поколений обмениваться генами параллельно уже при жизни и мутировать меняя самих себя.
Официально считается, что многоклеточные особи не могут мутировать при жизни за исключением признанных наконец то процессов эпигенеза.

А вот теперь самое забавное. Хорошо известно, что бактерии, в том числе и патогенные способны атаковать наши клетки делая их мутантами.
И через некоторое время (без лечения) наши клетки уже являются частично родственными пришельцам из-за внедрения в нас их генов.
По сути наши клетки атакованные и генетически модифицированные затем дают поколения с другим кодом, хотя опознаются телом как свои.
Так к примеру подострые заболевания плавно съезжают в хронические протекающие затем годами, но в намного более мягкой и тихой форме.
Именно поэтому их замучаешься лечить - ведь долбить уже приходится не только пришельцев, но и своих родственников от папаш оккупантов.
Медикаментов умеющих отличать клетки нашего тела от их "сводных" братьев пока еще не придумали. Потому все будет дорого и сложно. 
Об этом пришлось говорить девице в универе - подруги направили ее ко мне (поймала от случайного секса без резинки рези и выделения).
К врачу собиралась аж через неделю. Но была мною послана в поликлинику бегом, без очереди, хоть за взятку. Надеюсь понятно почему.
Чем там закончилось не знаю, но ушла она тогда сильно потускневшая. 

Вот теперь пробуем поставить задачу - надо мутировать себя при жизни, приспособив свой организм под какой либо необходимый процесс.
Официальная генетика отрицает такую возможность. Эпигенетика признает, но опять же без изменения генотипа, а лишь метилированием.
Но, что мешает бактериям живущим в нас сначала измениться самим - передавая гены друг другу и ускоряя процесс адаптационных мутаций?
А затем атакуя уже наши клетки встроить в нас то, что необходимо под имеющиеся условия выживания и делая нас мутантами при жизни?


Переведу с русского на русский что сказал. Представим, что футболист познакомился с пианисткой и у них все, что нужно вкусно и приятно.
Обмениваясь мутированным генным материалом при поцелуе у девушки есть шанс послать парню таких бактерий, которые адаптированы к ней.
А затем эти бактерии могут мутировать клетки самого парня. Конечно с одного чмока это вряд ли получится. НО при многократной инвазии...
В общем через некоторое время таки появляются шансы мутировать парня в настоящего любителя и поклонника хорошей музыки.
Хотя и девица может начать обожать пенальти...  ;D  Провести результативно такой эксперимент можно только с долгоживущими видами.
Корокоживущие лабораторные мышки не подойдут  - для эволюции нужно время, и чем дольше живет организм тем шансов будет больше. 
Неспроста супруги долго прожившие вместе частенько становятся похожими друг на друга. Как и питомцы не зря похожи на своих хозяев.

И оно нам..? А то, что процессы в стрессовых условиях заставляют тело искать способы адаптироваться. Особенно если условия повторяются.
И находясь в условиях микроедения не организм, а именно бактерии первыми будут искать способ адаптироваться к выживанию в этом режиме.
Видов их много и каждый день мы вдыхаем невероятное их количество. С теоретической точки зрения шансы, что некоторые приживутся - есть.
А значит что затем каждые 20-40 минут в организме будут появляться потомки тех кто смог выжить при отсутствии обычного для нас питания.
Один вид бактерий может мутировать и другие виды микроорганизмов доступные ему по воздействию, что изменит уже весь наш метаболизм.
Затем эти бактерии могут атаковать и наши клетки, встраивая в нас свою генетику и так заставляя нас приспосабливаться под эти условия.
Общий стресс в организме лишь ускорит эволюционные мутации. А регулярные повторения процесса еще больше повысят шансы на успех. 

Вывод - получается, что в теории именно с научной точки зрения питание организма человека за счет окружающей среды выглядит вероятным.
Можно ли назвать это неедением? Очевидно что нет. Но переход тела на иной вид питания - незаметный глазу наблюдателя думается возможен.
И все это выстраивается в линию без инопланетных вмешательств, кармических ветров, канистр с аурами и прочего эзотерического мусора.   
Наконец то я имею в голове хоть немного обоснованную гипотезу и для микроедения, и может быть даже для чего большего.

Надеюсь сказал чего-то понятное.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...
Запустил режим микроедения и стал обжираться своими 100 граммами.
...
Что-то совсем мизерное количество!? Может разумнее и безопаснее перейти на 300-600 г?

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...
А вдруг в нас уже встроены с рождения какие хитрые режимы по возможностям питания из пространства, а не из холодильника?
...
Да, я уже давно и не раз читала о том, что человеческий организм  при нехватке питания очень хорошо усваивает азот из воздуха. А затем уже строит на его основе необходимые для себя белкИ. И это доказано научными экспериментами.



Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
...
А вдруг в нас уже встроены с рождения какие хитрые режимы по возможностям питания из пространства, а не из холодильника?
...
Да, я уже давно и не раз читала о том, что человеческий организм  при нехватке питания очень хорошо усваивает азот из воздуха. А затем уже строит на его основе необходимые для себя белкИ. И это доказано научными экспериментами.

Не видел никогда научных материалов относящихся по этой теме к человеку. Если есть, что почитать - буду очень благодарен.  (f)(F)

Вот по моей любимой теме ремутации - лидер этого научного направления Дэвид Синклер - очень стоит послушать и посмотреть.
Он говорит об успешных попытках ремутации и регенерации клеток. К сожалению они это все делают исключительно медикаментозно.
В другом интервью он признает что все это нечестно так как запускаются насильно естественные процессы встроенные в голод.
Но хотя бы проблему мутации начали признавать и обсуждать открыто. Хорошо видно под каким контролем ему приходится выступать.
 
https://www.youtube.com/watch?v=BUJHgIThKaU    с русским переводом

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...