Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398181 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня 5-ые сутки без воды. (шестые без еды)

Полет нормальный. Немного удалось отоспаться и самочувствие сейчас более бодрое чем вчера.
Почему то на сухом голоде у меня начинается беспорядок со сном - спать хочу а войти в сон не получается.
И это дело уже который раз. Видимо мешает что-то расслабится. Так и лежишь сонный в полудреме хоть полночи.   

Слюна еще есть вполне. Кожа не сухая - почти нормальная. Веса ушло килограммов 5 всего - маловато.
Сила и энергия есть вполне. Но если только резко напрягаться то батарейка чуток садится. А так нормально.
Сердце работает стабильно ровно и комфортно. С дыханием тоже никаких проблем. Зрение в норме - не меняется пока.

В общем из всего этого вывод - организм похоже привыкает к сухим голодовкам. Хорошо это или плохо - пока не понял.
Так, что летим дальше...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Как почитаешь молодняк - всем советуют сухой голод, да подольше, мол так хорошо всем советую! А тут человек с таким стажем СЕ аккуратно прислушивается к себе. Всегда казалось нелогичным сухой голод советовать неподготовленным людям. Нашла лишний раз подтверждение. Спасибо что делишься опытом!
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
9-ые сутки без воды.

Ох и денек сегодня был. Устал, измотан. Вчера еще пришлось поездить по городу часа 4 в общей сложности. Сильно устал.
Вообще так делать нельзя именно на длинном сроке потому, что усталость в эти дни почти гарантирует сход с голода - не выдерживаешь.
Тем более, что этот голод у меня изначально пошел с натугой. Но времени лишнего нету - надо использовать это.

Собственно чего ездил то - воды взял для выхода. Не обычной, а ледниковой из Норвегии. Дело в том, что при выходе организм чудит.
В прошлые разы тело то отказывалось принимать дистиллят и от него чуть не тошнило. То любую бутылочную не хотело и все тут.
Был случай когда я смог выйти на газировке. Ну не лилась внутри никакая другая хоть тресни - противно до ужаса - до тошноты.
А газировку попробовал уже с горя на всякий случай. И надо же первый глоток как то хорошо, второй тоже, а потом само внутрь лилось.

Собственно вкус воды во многом определяется не водой а состоянием слизистой рта, языка и пищевода с желудком. Вода растворяет.
И если было что мерзкое вытолкнуто слизистыми на поверхность то вода растворит это и будет ядовитый коктейль который не лезет внутрь.
Собственно поэтому и надо побирать воду. Так вот из всех пока надежным является лишь вариант Айсбре - ледниковой реликтовой воды.
Она официально признана американской ассоциацией FDA - самой лучшей питьевой водой в мире.



И вода реально чистейшая - 4,5 - 5 TDS причем природных, без фильтров. Но дороговата - 2.20 евро за бутылку. Но очень вкусная!



Знаком с владельцем фирмы которая дистрибутирует эту воду. Позвонил ему сказал, что его воду не найти. Надо по всему городу рыскать.
Так он теперь завтра ждет к себе и в качестве подарка (бесплатно) приготовил все виды вод (9 наименований) которые возит в страну.
Там и шикарная минералка "карловарская киселка", железистая вода от малокровия, талая вода с гор для детей и еще какую то вручит мне.
Так что буду теперь пробовать на выходе из этого, что идет, а что нет. Заодно сделаю анализы воды по TDS и PH. Это тоже важно.
Ну и поговорим как ему продавать этой хорошей водички побольше. Так чтобы не надо было ее искать, а в любой магазин пришел и купил.

Сегодня мучился весь день - ноет все тело как после ранения. Надо постоянно то поглаживать, то разминать, то хотя бы двигаться.
Ну очень хлопотно. Спасть никак не получалось - измотался весь за последние трое суток - почти не спавши и постоянно внутри пожар.
Икота достала - постоянно дергает пищевод - он сейчас сухой как палка внутри и давит на нервы желудка. И то на икоту пробивает, то на рвоту.

Лежу на ледяном сквозняке под балконной дверью - на улице то минус то чуток плюс и ветер ураганный, а мне так хорошо от холода.
Словно слизываешь холодный воздух всей тушкой и нежишься в прохладе. На самом деле мерзнешь и озноб пробивает капитально.
Но тут же изнутри приходит огненная волна тления - умирающие старые клетки агонизируют и очень поднимают температуру.
Фактически я сейчас делаю дозированный суицид внутри своего тела. Старый Марк убивается новым Марком, который еще и ест старого.
Но такова логика обновления клеточной жизни в теле. Старые должны быть утилизированы и на их место стволовые генерируют детских.

Зрение в этот раз радует - не садится, а напротив держится и вдаль и вблизи - это говорит о том что глаза начали обновляться.
То есть не только процесс чистки идет, но и обновления клеточно. Лицо кстати тоже стало моложе и это заметно не только мне в зеркале.
Вес упал на 10 кг. Надо снимать его будет и после выхода. И уже есть план как это делать, но сначала сделаю - потом расскажу - так надо.

Борода меняет цвет уже в который раз. Сейчас была темной с проседью и опят меняется на рыжевато светло рыжую. Очень интересно.
Но самое интригующее - запах пота. Я пока себя мял да тискал чтобы успокоить пожар случайно и под мышку руку подложил тоже.
А потом не мог понять почему так приятно пахнет рука. Уж грешным дело думал где об парфюм измазался, но запах не парфюмный.
Потом просто на автомате полез под мышку и понюхал руку и был ошарашен - запах тонкий чуть лимонно мускатный - такой тонкий.
И реально приятный, что был шокирован. Решил проверить на других - тоже самое подтвердили, что реально запах очень приятный.
Причем ничего общего с запахом пота нет в помине. И это после 10 суток без воды на немытом теле. В общем чудеса какие то.
Еще чуть и мироточить начну. ;D Но вообще эффект запаха говорит об очень важном подарке свыше, но это я еще обязан заслужить. 

Нашел сегодня силы еле еле сделать матриксную атаку. Действовал на этот раз осторожно - уже два ритма грудные железы болят.
Сейчас они почти прошли, но едва заметная припухлось еще кроху осталась. Надо довести это дело аккуратно до полного выздоровления.

В общем сегодня очень тяжелый день был - очень. В какой то момент лежу и вдруг из меня выскакивает зверь похожий на росомаху.
И бросается на бутылку с водой - рядом стояла. И хочет грызть ее что бы в дребезги и воду кусать эту прямо кусками жрать - я аж вздрогнул.
Такой вспышки малодушия не ожидал от себя совсем. Еле взял под контроль эмоции. И это при том, что жажды нет и есть не хочется.
Но было жутковато реально. Это к слову о том как оно легко голодается даже у людей с более чем 30 летним опытом.

И сегодня все же удалось поспать - помог иппликатор Кузнецова. Чего я раньше не догадался - он очень хорошо успокаивает тело.
Лег на него и прямо почувствовал как съезжаю в дрему. Где то час подремал и уже больновато стало спине - снял иппликатор.
И вдруг как потянуло в сон - как чугунный матрац на голову положили - увалился и заснул мертвецки на 3 часа.

Нижняя челюсть болит и мышцы челюсти. Сейчас на длинном сроке, а 9 суток это уже длинный. Так вот приходится держать себя силой.
Фактически я постоянно напрягаю волю чтобы двигаться дальше в голоде. А это трудно и от напряжения челюсти сжимаю инстинктивно.
От того и болят. Ослаблю вниманием сознательно а чуть время пройдет опять боль по всей челюсти. И так без конца.
В общем голодание это здорово - чувствуешь как в себе рождается молодое, но и умирает старое. Это не легко пережить.

Ладно... летим вперед.
А там как выйдет - не загадываю на сколько, потому что теперь важно не навредить. Если пищевод склеится - надо будет выходить сразу.
Иначе замучаюсь от рвотных судорог. Или слизь в легких склеит при откашливании до асфиксии - тоже надо будет очень срочно выходить.
Так что сейчас трудно, но надо быть внимательным - через не могу, через усталость и изможденность, через отчаяние - и такое бывает.
И стараться до последней возможности - только вперед. К чистой и хорошей цели - обновлению себя для полезных и добрых дел.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вчера вышел на 10-ом дне из сухого голода.

Утром было какое то странное ощущение что пошло криво. Слюна начала помаленьку как кислая пена выделяться.
А ее надо обязательно выплевывать. Потому как эта кислая пена попавшая на сухую слизистую желудка = ее прижигание.
Залечивать потом то, что прижег можно, но лучше не допускать до этого. Поэтому рядом должна быть баночка для плевания.

После к обеду чувствую как озноб немного появился. Это бывает обычно если организм вдруг начал куда то тратить силы.
Так как я лежал и никуда не бегал - значит пошел процесс требующий затрат энергии. А на сухом это только чистка.
Но так как воды в организме мало, то идет она тяжело. Значит еще какой то склад с грязью задело и тело пытается избавиться.

Жалко конечно - хотелось бы до 12 суток уже наконец добраться чтобы глубоко копнуть в самый корень, но решил выходить.
Нам главное не рекорды ставить, а пользу словить и не выпустить затем. Начал горячей дистиллированной водой - ох и гадость.
Дистиллят растворяет все налеты, что есть на языке. И если это отрава, то во рту вкус жуткий просто. Надо подбирать другую воду.
А горячую потому что она очень быстро всасываясь запускает слизистую на обмен веществ и после этого возникает сильная жажда.
Собственно жажда облегчает питье воды на выходе - иногда вода просто не лезет. А пить надо что бы густая грязь по телу вымывалась.

И переборщить с горячей водой нельзя. От нее пить хочется как в пустыне. А усохший желудок геометрически не готов столько принять.
Поэтому контролируем ощущение в желудке терпя жажду. И если чувствуем что хватанули лишней воды сразу ложимся на спину.
Так желудок испытывает меньше всего растяжений. И ждем страдаем пока он воду усвоит - полчаса минимум надо обычно. 

Затем запускаем кишечник и тут выясняется, что из меня выходит мазутная смесь несмываемая водой. Густая как солидол.
Становится понятно почему изменилось самочувствие. Печень отработала через желчный, а вывести нечем - воды то нету.
Вот и пошла интоксикация которую я вовремя подхватил и дал телу воды чтобы смывать грязь изнутри. Сделал душем чистку кишечника.

Как только начала падать интоксикация и ее стимулирующее возбуждающее действие на мозг сразу дико захотелось спать.
Внутреннее напряжение обезвоживания тоже стало проходить и мозги попросили лечь на подзарядку = так и должно быть всегда.
Дополз до кроватки и в последнем движении выключился весь полностью. 

Проснулся через 3 часа с ощущением густого клея во рту. Это тоже нормально - грязи в организме начали наполняться водой и течь.
В таком состоянии надо чуть снизить приток воды чтобы не растворить слишком избыточно этой грязи и тело не захлебнулось в ней.
И категорически нельзя физически нагружать себя - стимулировать еще большее растворение гадостей + токсины от усталости.
В общем снова улегся и дрых так, словно дух полностью от тела отделился. Проснулся через 5 часов не понимая где я - еле продрал глаза.

Дальше выход с едой без белков, без жиров и без углеводов. Такие продукты есть - кабачок, брокколи, морковка, свекла и цв. капуста.
Все это на пару 40 минут и миксером в жидкую кашицу. Есть можно за раз не больше чем полстакана - очень легко перегрузить желудок.
Выходить из сухого голода свежевыжатыми соками или фруктами НЕЛЬЗЯ! Только такая низкокалорийная "травяная ерунда на пару". 
Свежими фруктами запросто сжечь можно слизистую и восстанавливать ее придется не менее двух или трех последующий длинных постов.

Сегодня клей во рту по прежнему. Не позволяем себе уставать - отдыхаем. Едим мало - надо чтобы тело доело трупики внутри себя.
И пьем водичку подбирая по вкусу. Изредка использую газировку - она хорошо смывает лишнюю слизь с пищевода и желудка. 
В общем все штатно. Физиономия помолодела заметно - общее состояние вполне хорошее. И переносится сухой голод теперь легче.
А это значит можно зацикливать его в ритм и двигаться в нужную сторону.

Все обыденно - как авто с техобслуживания получил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А почему жиром нельзя выходить?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А почему жиром нельзя выходить?

Можно. Но тогда я приторможу внутренний кетоз. А хотелось бы от своего жира избавиться. Иначе до матрикса не добраться.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А если жир и ещё что-то не сочетаемое, что бы прошло со свистом?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Предлагаешь кору крушины в масле? Эффект может быть интересный...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Предлагаешь кору крушины в масле? Эффект может быть интересный...
О, то что нужно. Если сделать чай из неё и без масла.. Вода в организм поступает, может и химус начнёт выделяться или что там выделяется.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
4 день выхода из сухого голода.

В этот раз выход был труднее чем обычно. Все время во рту был как клей раствор грязи из тела. Спасался питьем разной воды.
Но самое интересное другое - время стало течь по иному на третьи сутки. Большинству не поймет о чем речь - только практики.

Ощущение, что прошло уже часов 4-5, а в реальности лишь час. Ох как же дорого стоит. Этот эффект мне знаком давно.
Он приходит только с началом работы стволовых клеток. И за день успеваешь прожить три дня и сделать как за три дня.
В молодости дни были длинные и годы тоже. А потом все короче и короче - это и есть ощущение от своих клеток.
По ним можно понять сколько еще осталось. И вот сейчас в теле идет период, когда стволовые плодят молодые клетки.
Ох и ощущение. Кто не был в нем конечно и не понять даже. А кто был ... то знает либо догадывается что делать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не раз возникал вопрос на форуме по поводу соли так скажу свой опыт.

1) Если есть желание кушать соленое в самом начале сыроедения то это нормально. Помидоры в помощь.

2) Если потом временами вдруг захотелось чего то соленого, то в помощь водоросли ламинария (морская капуста).
Идеальный источник и соли и минералов и йода, что для некоторых может быть важно. Замоченные сухие водоросли = супер.
Есть надо в сутки не больше небольшой пиалушки. Иначе будет перебор по микроэлементам и перегрузка печени - проверено.

3) Вариант с морем - плавать и купаться конечно один из самых экологических и полезных для всего организма. Час в день и все ок.
Но не всем по возможности у сожалению. Поэтому можно имитировать этот процесс. Купить израильской соли без запаха.
Желательно именно из Израиля, а не от перекупщиков. Я беру у одного из производителей который имеет эту соль пищевой чистоты.
Далее соли насыпаем в бутылочку (0,5 0,33) половину ее объема и заливаем водой до пробки. Слегка трясем и все готово.
Ставим в душевую себе эту бутылочку. И после душа когда тело уже чистое выключаем воду и из ладошки по ложечке растираемся.
Я растираю с макушки до стоп два раза по кругу. На все это дело надо минуты 3-4 примерно. Стараюсь чтобы в глаза не попало.
И затем включая воду в душе и просто захожу под него ополоснуться. Я не моюсь тщательно а именно ополаскиваюсь как у моря.
После чего выхожу и вытираюсь. Организм получил свою дозу солей - сколько ему надо. Кожа очень хороший и умный орган.

4) Если по какой причине женщине вдруг захотелось соленого, то она сама знает, что делать. Я только искренне поздравляю.
Надеюсь что это вовремя и желанно. А даже если и не совсем во время, то лучше путь уж будет - оно того все равно стоит.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня 13-ые сутки после очередного сухого голода. Время пока движется неспеша, но есть ощущение что начинает ускоряться.
Вчера уже было так немного -пару часов совсем быстро пролетело. Похоже, что 1.62 это самый максимальный коэффициент ритма.
Он позволяет лишь хранить то, что было получено до этого. Но вперед не двигает (точнее назад во времени). А кто стоит тот сползает.
Для накопления надо видимо 1:1, а может и меньше. Но меньше чем 1:0,5 все равно не выйдет. Слизистая не успеет и подкормить тело надо.
Все это конечно пока немного теория и надо попробовать. Хотя кое что уже проверено. Только для опытов таких надо жить лет 200 минимум.
На обычной успеть трудно все - годы нужны. Сегодня думаю, что пора выходить из режима еды. Хочется в пост и затем на очередной сухой.
Да и традиция уже наметилась с годами каждый новых год постом отмечать - ничто не мешает и в подарок польза. Не стоит время терять.


зы
Нормальные люди из голода выходят, а я из еды выхожу... 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Выскажу слегка странную мысль. Темы для этого у нас нет. Поэтому сделаю сие в своем дневнике.


Иногда встречаю информацию, что есть люди питающиеся землей. Как правило речь идет о психических отклонениях.
И данная информация серьезно не воспринимается никем. А между прочим с научной точки зрения мысль более чем здравая.
По состоянию черноземов там содержание микроорганизмов по соотношению к минералам составляет от 30% и выше.
По сути любая сельскохозяйственная земля это гигантское сообщество бактерии в той или иной пропорции с песком, мелкими камушками
и остатками частей организмов. Интересно, что саму землю напрямую никто вроде не ест. По крайне мере я не знаю таких животных.

А вот в море такой прецедент существует - сам ловил и вытаскивал на берег морских огурцов (трепангов).
Те едят песок перерабатывая с его поверхности микро водоросли и осадочные органические отложения.
Правда и кремния в организме трепангов как и других минералов просто гигантское аномальное количество.
Собственно поэтому они считаются очень целебными во всех кухнях мира.

В теории можно попробовать брать землю, термоферментировать ее при 65-75 градусах не менее суток (для глубокой ферментации).
И затем обильно растворять водой ферментированные бактерии. Песок и камушки будут оседать на дно, а мутный раствор сливать.
И использовать его либо для подкормки скота. Либо осаживать или центрифугировать и затем использовать как концентрированную
пищевую добавку. Кто знает что за результат можно будет получить.

Конечно есть проблема в том, что в земле водятся споро образующие не поддающиеся стерилизации бактериальные культуры.
И они наверняка останутся и дадут свое потомство внутри пищеварительной системы. Однако думаю, что сочетание ультрафиолета
и озона позволит решить эту проблему. И попробовать сие было бы очень соблазнительно и увлекательно.

Я пробовал поливать цветы обогащенной водой которая протекала сквозь толщу земли и была грязной и мутной.
Сказать что это дало какой то бурный результат - так нельзя. Но все цветы были здоровые и ничем не болели.
Но там опять же минеральный состав в большей степени представлен. Бактерии пока живы свои аминокислоты и минералы не отдадут.
Да и растениям нужны не аминокислоты, а исходные вещества разложенные до минерального состояния. В плане термоферментации
бактерий будет совсем другой эффект. Тут уже минеральный состав будет по важности на втором месте, а коктейль из аминокислот и
витаминов + ферментов должен получиться более чем интересный. Причем если исключить грибы с их микотоксинами на стадии
культивации, то саму землю без растений размножать во много раз легче и быстрее. И получая каждый раз ферментный смыв и
заново заселяя отработанную землю нужными бактериями можно основать новый вид сельского хозяйства = не растениеводство
или скотоводство, а бактериеводство. Вдруг так можно решить проблему голода на все времена в любой точке мира и в любом климате.


Надо обязательно попробовать.
В тысячный раз жалею, что нет своей лаборатории с мышками и крысками - все бы протестировал.
В общем буду думать как это дело при оказии испытать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Не думаю что земля прямо вкусная, нам рецепторы даны не просто так,скорее вытошнит земельное питание.. :pardon:
А вот если и вправду очистить с помощью скажем дождевых червей и кушать их, то, возможно, будет и ничего так..
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Эффект в виде замедления течения времени продержался во мне 18 суток. На 19 сутки и далее "часики" начали хаотично ускоряться.
Процесс накопления заработал лишь с 5 раза в ритме. Без ритма совершенно ничего не накапливается - после выхода постепенное сползание.
Теперь надо пробовать плыть против течения. Но это возможно, по крайне мере в начале, только в режиме сохранения ритма.

Все очень похоже на фразу - «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает». (Мф.12:30)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...