Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399963 раз)

Mark! и 60 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
на мой взгляд для этих целей нужен дома мини батут. у меня диаметром 1м и он позволяет запускать и кровоснабжение и лимфу за 50-100 прыжков. Комфортно, удобно,  5-10 мин достаточно

Однако! Очень интересная мысль. Даже не думал никогда в этом направлении.
А ведь и правда можно встряхнуть все тело до самых глубин включая и суставы и хрящи.
При этом не перенапрягаясь. На улицу на длинных сроках уже идти не особенно хочется.
А тут чуть моторчик отдохнул - можно десяток прыжков сделать и снова отдохнуть.
Очень заманчивая идея. Большое спасибо за рекомендацию - буду конкретно изучать вопрос.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, отвар льняного семени в теплом виде будет в самый раз на начало восстановления.

Учтем, спасибо! Хорошо бы еще пропорцию - сколько семян и сколько воды.
Странно - Вы написали сообщение и почему то "гостем" стали, словно Вас кто удалил.
Может еще раз зарегистрируетесь?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Третьи сутки повторного сухого голода.

Общее состояние очень приличное. Правда спал плохо ночью из за тяжелого сна - опять нечисть гонял, чтоб ее!
В этот раз ножи и какие то стамески ржавые метали друг в друга. Было ощущение что в 30-ых годах все происходит.
Я вроде в форме и в галифе, а они очень удобные когда приседаешь - кавалерийские штаны как раз для такого.
Замочил таки нечистого, но перед тем как он вышел из человеческой оболочки успел взорвался гад - стекла вышибло.
Видно голод как и пост в правильную сторону на эту шушеру действует. Хоть бы уж всех их уничтожить в себе наконец.

Вес падает быстрее чем во время первого голода - за трое суток ушло 7 килограммов. Тушка летать готовиться?
Есть не хочется совершенно и пить тоже. Вообще состояние весьма комфортное. Даже на выставке котячей был.
От чего немного устал, но не особенно сильно. Зато кОтам, кроликам, лисичкам и прочей живности порадовался.







Сердце работает почти идеально. Еле еле заметно, что устает чуть быстрее при нагрузках. НО в целом очень хорошо.
Давление отличное - чуток ниже чем в прошлый голод на третий день. Пульс такой же хороший как ив прошлый раз.



Кожа помаленьку натягивается - это хорошо, значит в строме воды поменьше а кислоты побольше - идет пиклевание.
Кто бы знал, что однажды вместо беличьей или лисьей шкурки буду с таким усердием пиклевать сам себя.
НО похоже это реальный метод позволяющий через контролируемое закисление расшить коллагеновые связки.
И затем убрать лишние ткани скормив их своиму же организму. В общем чистое самоедство в натуральном виде. 

Анализ мочи практически один в один с прошлым голодом на тех же третьих сутках.
Выросла концентрация веществ, пошел на выход билирубин. Стал явный кетоз и закисление. 
Пожалуй все показатели такие же.



Но есть и разница.
В этот раз чувствую большую бодрость и запас силы. На сколько их хватит - вопрос открытый.
Потому как на голодовках и постах бывает что и за пару часов можно съехать до не ходибельного состояния.
К чему всегда надо быть готовым. К примеру вдруг лавинообразно пойдет билирубин - еще то удовольствие.
Или вдруг тело потребует подзарядки и будет ощущение что из тебя полностью вытащили аккумулятор.

Еще язык в этот раз не такой белый. Ну белый конечно, но не так сильно как в прошлый сухой голод.
И кожа быстрее натянулась как то заметно.


Вот. Моторчик работает хорошо. Тушка откликается на управление нормально, так, что летим дальше.
Скучновато конечно вечно все делать одному, но видно такая судьба. Хоть бы кто за компанию тоже...

зы
Делаю НАТТО чтобы было чем выходить живым (без рыбных и прочих трупов). В прошлый раз чудес хватило.
Заодно НАТТО гарантированно задавит любые попытки бродильной микрофлоры сдвинуть баланс.
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Самое тяжелое на голоде проводить время. Читать тяжело, фильмы лучше не смотреть, ощущение, что впитываешь что то нехорошее. От общения тоже не айс.
Как ты заполняешь свой контент, чтобы скоротать эти дни?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мне времени не хватает всегда. И время ЖВ постов или сухого голода не исключение. Особенно когда на ЖВ.
Там времени просто ни на что не хватает - постоянно надо бегать принимать, да растираться. Не заскучаешь.
Литературу художественную не читаю лет с 15 где то. Предпочитаю научную, научно популярную и техническую.
Учебники люблю читать разные в охотку. А еще приходится обрабатывать фото - всегда есть равы от поездок.
Ну и обязательно работу подкинут - ее тоже надо делать. Так на телевизор и кино времени в целом просто нет.

И конечно анализ - когда подустаешь - ложишься и начинаешь гонять по алгоритму, что и как делал, что получил. 
Что пошло не так и как обойти проблемы. Связываешь начало и концы в технологические цепочки + оцениваешь.
В общем обычная аналитическая работа диверсионщика и технолога. Фиксируешь найденное чтобы не забыть.

На длинных сроках когда мысль становится сильной и острой словно лазер. Тогда молитвой прорезаешь то, что нужно.
Но от этого быстро садятся батарейки потому как мощность большая получается и долго не выдержать - минут 5 может.
Поэтому если что надо внутри себя сделать то действовать приходится поступательно - несколько раз в сутки.
На все это тоже время уходит. Ну и поспать иногда надо днем когда тушка вдруг ослабнет и попросит подзарядку.
Тушку вообще слушать надо на посту и на голоде очень внимательно. Она сама регулирует что и как надо.

В Испании когда посты делаю длинные то там утром на море и час в воде. Вечером на море и снова час в воде.
Днем надо растираться, принимать ЖВ, немного отдохнуть от утреннего моциона морского. Почту получить глянуть.
Так вот и пролетают со страшной скоростью и 20 дней и более в этом режиме. Не всегда успеваешь сделать что надо.
Времени вообще не хватает на то, что хочется узнать и сделать. Было бы в запасе лет 200 - многому бы еще научился.
Высших образований получил бы наверное еще десяток в медицине, экономике, металловедении, этологии и т.д.

Коротать время никогда и не приходилось - всегда был по уши занят. Собственно из за этого и брак распался.
Все учился плавая в научном эгоизме, а жена так и оставалась какой была - добрая, покладистая обывательша. 
Через 7 лет диссонанс стал настолько очевиден, что мы были как с разных планет. Поговорить вместе было не о чем.
Постель еще как то объединяла. Мама моих детей до сих пор любит покушать и отдохнуть с книжкой. И на этом все.
А мне даже нескольких жизней мало - очень много непознанного вокруг. В общем не повезло ей с бывшим мужем.   :(
Только последние годы стало постепенно доходить, что тепло души и единство с семьей важнее чем все остальное.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, мне сегодня в голову пришла одна назойливая мысль, в целях ремутации клеток может имеет смысл помочь им хиджамой?
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, мне сегодня в голову пришла одна назойливая мысль, в целях ремутации клеток может имеет смысл помочь им хиджамой?

Тема интересная. Никогда не занимался таким. Хотелось бы понять ход мысли.
Почему именно этот способ? И почему он должен дать ремутацию?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Вот листы из методички Голтиса по выходу из трехдневного сухого голода:

https://yadi.sk/i/Mw0bLqT0yNu66g
https://yadi.sk/i/ByRQjPuYY9N9ZQ

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
из организма уберутся нежизнеспособные мутированные клетки застойной крови и лимфы, которые уже не прошли очистку в процессе сухого голодания и скопились в застойных местах. Здоровым клеткам не будет необходимости защищать себя от нападений уже больных, вирусных и мутированных с искаженной информацией клеток.Мне кажется, механизм ремутации не может полноценно,эффективно и правильно! быть запущен, если ещё остается много старых клеток.

Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вот листы из методички Голтиса по выходу из трехдневного сухого голода:

https://yadi.sk/i/Mw0bLqT0yNu66g
https://yadi.sk/i/ByRQjPuYY9N9ZQ


Спасибо, Егор! Там смотрю очень аккуратно все надо делать в начале. Я конечно быстрее выходил.
Видимо в этом и была главная ошибка. Учтем теперь.

из организма уберутся нежизнеспособные мутированные клетки застойной крови и лимфы, которые уже не прошли очистку в процессе сухого голодания и скопились в застойных местах. Здоровым клеткам не будет необходимости защищать себя от нападений уже больных, вирусных и мутированных с искаженной информацией клеток.Мне кажется, механизм ремутации не может полноценно,эффективно и правильно! быть запущен, если ещё остается много старых клеток.

Пиявки обещают тоже самое + разжижение крови на несколько месяцев. Тогда в чем принципиальная разница?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
во первых, пиявки впрыскивают в кровь гирудин, что вам совершенно не надо.
Я ставила на протяжении года своему мужу сама пиявки.И что интересно,из 10 пиявок установленных на зону копчика 8 умирали сразу напившись крови, а оставшиеся 2 в течении недели. Вывод, надо убирать всеми способами скопление застойных ядов из организма, так как такое питание здоровым клеткам не нужно.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я за хиджаму и убирание таким образом из организма ещё и грибов слизевиков.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11029
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
я за хиджаму и убирание таким образом из организма ещё и грибов слизевиков.

О как... а откуда такая информация?
Все равно не догоняю чем собственно пиявки то хуже - тоже ведь кровь отсасывают через микродырочки.
А поводу герудина так думаю он мне как раз очень даже нужен чтобы кровь была жиже.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков