Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398477 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
да, обычно 1 день перетерпеть, а потом уже нормально пойдёт!
Во всяком случае у меня так бывало

а в целом так держать!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Держим! Спасибо!  (handshake)

Взял в этот раз аж два инструмента с собой = Yamaha SV-200 Silent Violin, Brown



И акустику - очень добротную копию Гварнери Дель Джезу. Вот мой агрегат.



С ними конечно пост идет совсем иначе.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
надо бы тогда и 4 руки, по две на каждую ;)

хорошие молитвенники (Y)

кстати смотрю на луну, сегодня убывающая, всего на 40%

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/phase-moon-today
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Второй день поста - прошел как по маслу. Вообще комфортно полностью.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Третий день длинного поста.
 
Спал ночью настолько крепко, словно сурок в норе. Утром встал - язык начал белеть = пошла очистка.
Интересно, что в прошлый длинный пост очистка началась где то к неделе активно.
Еще обратил внимание, что сегодня зрение чуток острее стало.

Вес за три дня почти не упал - накопил жирка на авокадо теперь тушка живет за счет накопленного.
Раньше опять таки быстрее вес в первые дни падал - дряни было больше и организм сразу избавлялся.
Сейчас в наружных слоях гадости мало и надо идти глубин что бы вычистить то, что накопил еще в юности.

В общем полет нормальный. Водичка идет хорошо очень. Пью испанскую воду BEZOJA - 29 TDS.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Четвертый день поста на ЖВ.

Утром проснулся пожеванный - вчера вторую половину дня пришлось ездить по разным местам - устал сильно.
В общем проснулся и почувствовал, что нужно растереться МВ - батарейки подзарядить. И надо же такому случиться - в душевой поскользнулся сильно. Ударил пальцы левой ноги так, что у одного кровь вокруг всего ногтя выступила. А у второго рядом с ним похоже растяжение связок и он весь опух. Но так как я сегодня уже не первый день на посту и + кровь - не буду пока делать компрессы - должно и так рассосаться через пару дней.

Пока растирался аккумулятор заиграл новыми силами. После чего пошел прихрамывая постоять на солнышке - вогнать сигнал с кожи внутрь лучами. Хорошо очень - солнце южное жарит = благодать. После чего помылся и уже чистенький пошел на лежак на террасу лег под солнышко и почти час перевертываясь лежал. Нога почти прошла, хотя опухоль не спала. А вот тушка накушалась света. Очень приятное ощущение - теперь греет изнутри словно что то живое завелось по всему телу и играет.

Вечером надо будет на море сходить  - у нас тут три дня шторма были  - красота, дождище, но морьку взбаламутило. Хотя все равно температура 26-27 примерно воды. Сегодня должно к вечеру все улечься - в прошлый год я очень сильно убедился как важно и полезно во время поста регулярно пару раз в день по часу быть в море. И солнышко кушать обязательно. Тело просто молодеет буквально за несколько дней. Никакой медицине, даже самой фантастической и самой дорогой не под силу делать такие чудеса с организмом какие делает пост на ЖВ + море + солнце.

Люди приезжают на юг на пляже валяться, жрать и пить и гулять. А я приезжаю сбрасывать возраст и обретать былое здоровье. Причем после длинных постов этого заряда мне хватает минимум на полгода при постоянных перегрузках и переакклиматизациях в разных регионах и отсутствии режима сна. При этом я ем все покупное - с нитратами пестицидами и вполне возможно часть из этого уже ГМО. Но с помощью поста все словно стрелки на часах переводится в исходное состояние.

Повторюсь по поводу СМЕ - на него я пришел не для того что бы жалеть животных хотя и будучи охотником мне их было жалко. На СМЕ я пришел, а точнее вынужден был придти именно из за того что после постов на братоедстве результат не держался больше месяца никогда. При том я был моложе на много. А тут эффект возврата молодости и здоровья держится лучше чем в годы юности. Поэтому для того кто собрался идти путем настоящего евангелие - по написанному, добуквенно - другого пути нет как быть либо сыроедом, либо вовсе моносыроедом.   (wait)

А все критики в стиле "не читал, но осуждаю" могут идти лесом или даже туда лес не растет. Нет смысла говорить с теми кто не ходил этой дорогой и просто ничего не знает как оно есть на самом деле. Кстати критиков кроме теорЭтиков других то и нет - ибо кто реально пробовал, тот получил результат и тот делает. И делает  либо помалкивая, либо делится с другими посвященными и вместе постепенно идут к главной цели.

И каждый раз во время длинного поста и после него я с огромной благодарностью думаю об Иисусе оставившем нам завет поста с водою живою. И еще благодарен людям повлиявшим на мой переход на СМЕ. Первый это Арнольд Эрет. А второй - хам и полу...рок Изюм. И каким бы оболтусом последний ни был... я все равно ему благодарен за стартовый импульс.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
пост на ЖВ + море + солнце.
+растирания :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Марк, а сколько дней пост предстоит? И какой образ жизни ведёшь во время поста, какой уровень двигательной активности - весь пост работаешь, как обычно, или к концу больше отдыхаешь, или как? Количество сна - больше, чем обычно?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Марк, а сколько дней пост предстоит? И какой образ жизни ведёшь во время поста, какой уровень двигательной активности - весь пост работаешь, как обычно, или к концу больше отдыхаешь, или как? Количество сна - больше, чем обычно?

на все эти вопросы можно ответить прочитав Евангелие ::)
работать-то точно нельзя, иначе можно дораобтаться до больничной койки. Ведь не случайно субботы чтили и ничего не делали в них :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пятый день поста на ЖВ.

пост на ЖВ + море + солнце.
+растирания :)

Конечно! Спасибо за напоминание - без них никуда. К примеру сегодня встал маленько пожеванный. Тело как свинцовое тяжелое - словно гравитация процентов на 40 увеличилась у земли. Единственный способ обрести силу и легкость - растирание. На длинном посту без растирания вообще никак, особенно если у кого сердечко слабое.

В общем пошел растираться. Конечно поначалу тяжеловато это делать - вялость и сил мало. Минут через 15 начало легчать. Где то через полчаса решил пойти на солнышко - полежать, лучей покушать. Примерно полчаса пролежал крутясь с боку на бок на террасе под горячим солнышком. Общее состояние неплохое, но уже пошло закисление, а если ничего не предпринять то идет массовое растворение шлаков и поднимается пена которую унять весьма не просто. Так что поливаюсь сейчас.

Когда утром встал сразу заметил что язык белый, словно мелом покрашен. Не так страшно как на 12-15 дне конечно, но тонкий белый налет ровным слоем словно разбавленная водоэмульсионка. Пока разглядывал язык обратил внимание, что физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела. Выглядит так словно я хорошо и долго отдыхал и выспался на полную катушку. Бодрая и свежая физиономия - это начался процесс омоложения. Теперь надо держаться на гребне волны не сползая с нее в ту или иную сторону и двигаться к лучшему состоянию тела и к молодости.

Марк, а сколько дней пост предстоит? И какой образ жизни ведёшь во время поста, какой уровень двигательной активности - весь пост работаешь, как обычно, или к концу больше отдыхаешь, или как? Количество сна - больше, чем обычно?

Замечательный вопрос!

Образ жизни во время поста размеренный и отдыхательный. Как уже Алик написал - не зря чтили субботу и не работали во время нее. Можно заниматься музыкой молитвой и всем тем что не изнуряет физически (не добавляет шлаков и токсинов в кровоток) и при этом приносит благостное состояние души. почему я и настоятельно советую всем кто идет на евангельские посты заниматься музыкой лично на любом музыкальном инструменте. Своя трактовка любого произведения дает парение духа, а именно это нужно что бы ЖВ оставалась не просто живой, но еще и приобретала свойства священной магической жидкости действующей воскрешающе на своего владельца.

Сон - желательно высыпаться по полной до упора. А так же если есть чуток слабость или утомленность то и днем прихватить часик. Важно при этом до сна днем выпить водички хорошо - стаканчик два. Это нужно так как во время сна идет интенсивная очистка организма и шлаки попадая в кровоток начинают закислять тело. Поэтому выпитая перед дневным сном водичка играет двойную роль - и будильник что бы лишка не переспать (часик хватит вполне). И роль антизакислитель - после сна надо бы слить ЖВ и использовать ее либо для завтрашнего растирания либо для клизмы - очень кстати неплохое применение закисленной ЖВ при проливке.

Сколько будет длиться пост... вопрос на миллион  (Y)
Конечно мне мечтается давно посидеть на посту месяц, но для этого нет времени. Тут надо учитывать еще такой момент - сразу полсе длинного поста человек не сможет вести машину 1200 км в день. Мало того - это просто очень опасно. Уменьшившийся мозг (немного но все же уменьшается за счет потери жира в мозгу и шлаков тоже) во время столкновения или даже простого падения внутри черепа будет немного свободно болтаться. Что приводит к фатальным последствиям при даже маленьком ударе. Поэтому надо иметь время восстановиться. а быстро это делать нельзя!!! Идет не восстановление а перегрузка организма и вместе с пользой от длинного поста Вы приобретаете при быстром выходе проблемы и с пищеварением и с кровеносной системой и вполне возможно с сердцем. Поэтому приходится укладывать пост в тот срок + восстановление который возможен. В данном случае пост будет полумесячный.

И конечно многое зависит от того как все пойдет - на зацепится ли что крупное и не поднимется ли кислотная пена. В этом случае придется досрочно выходить из поста. Так что в этом смысле пост будет длиться столько сколько духу хватит и сколько выдержу. Пост не должен проводиться как тупо механическое решение - надо ориентироваться по опыту и понимать что с тобой происходит и позволяет ли тебе тело идти дальше. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Пока разглядывал язык обратил внимание, что физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела. Выглядит так словно я хорошо и долго отдыхал и выспался на полную катушку. Бодрая и свежая физиономия - это начался процесс омоложения. Теперь надо держаться на гребне волны не сползая с нее в ту или иную сторону и двигаться к лучшему состоянию тела и к молодости.

ну зачем же так рекламировать, сейчас же всё женское население броситься поститься, плюнув на все эти крема, мазюльки, спа салоны,  да таблетки ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пока разглядывал язык обратил внимание, что физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела. Выглядит так словно я хорошо и долго отдыхал и выспался на полную катушку. Бодрая и свежая физиономия - это начался процесс омоложения. Теперь надо держаться на гребне волны не сползая с нее в ту или иную сторону и двигаться к лучшему состоянию тела и к молодости.

ну зачем же так рекламировать, сейчас же всё женское население броситься поститься, плюнув на все эти крема, мазюльки, спа салоны,  да таблетки ^-^


              Ну да! Конечно!! Так прям и разбежались!!

              На другие лишения, кроме как подремать пол- часика пока тебе делают привычную восковую депилляцию, мы не готовЫе!! ...

               
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Пока разглядывал язык обратил внимание, что физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела. Выглядит так словно я хорошо и долго отдыхал и выспался на полную катушку. Бодрая и свежая физиономия - это начался процесс омоложения. Теперь надо держаться на гребне волны не сползая с нее в ту или иную сторону и двигаться к лучшему состоянию тела и к молодости.

ну зачем же так рекламировать, сейчас же всё женское население броситься поститься, плюнув на все эти крема, мазюльки, спа салоны,  да таблетки ^-^


              Ну да! Конечно!! Так прям и разбежались!!

              На другие лишения, кроме как подремать пол- часика пока тебе делают привычную восковую депилляцию, мы не готовЫе!! ...

             

тогда просто завидуйте ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела.

Марк, но ты ведь не так давно тоже делал длительный пост. Вроде, это раньше было, чем пол года назад.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
физиономия то помолодела. не так что бы фундаментально и ахали прохожие, но по сравнению с тем какая была последние полгода точно помолодела.

Марк, но ты ведь не так давно тоже делал длительный пост. Вроде, это раньше было, чем пол года назад.

чем чаще делать, тем молодее будешь выглядеть :)
Голод - не тётка, а мать родная