Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1356832 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3930 : 07 Июля 2021, 05:57:30 »
Добавлю еще по метилен блю - почему он работает как сенолитик и одновременно бустер НАД+.

Дело в том что метиленовый синий подкармливает клетки по сценарию чем то напоминающим производство НАД+ из протовеществ типа NMN (никотинамида моно нуклеотид) и NR (никотинамида рибозид). Что дает возможность здоровым клеткам работающим по нормальной митохндриальной схеме иметь щелочной потенциал. В отличие от раковых, которые имеют более кислотный PH. Сенесцентные клетки так же хронически находятся в зоне ацидоза. И вот начинает работать двойственная природа метилен блю - в одних случаях он может отдавать а в других забирать электроны во время химических реакций.



То есть он сам конечно не выбирает с чем реагировать - это определяют клетки предоставляя для реакции имеющиеся вещества. И в одних руках метилен блю становится кормильцем для образования НАД+ а в других - пистолетом для суицида. В этом и есть его определенная уникальность. Препаратов с подобным бинарным действием я честно говоря не могу вспомнить ни одного. Обычно лекарство либо все подкармливает, либо все убивает. А тут метилен блю такой неожиданно умненький оказался. К тому же гематоэнцефалический барьер он преодолевает на ура. В результате крайне позитивное воздействие на нервную систему и мозг. Но учитывая гормезисную зависимость доза эффекта надо четко придерживаться даже локально дозировки не выше 4мг на кг веса ткани.

И что еще интересно - нигде я не встречал прямого указания на то, что метилен блю помимо анти паразитарного эффекта выполняет еще и функции сенолитика. Но по сути именно так он и работает в больных и зараженных тканях. А ведь это напрямую и сразу провоцирует последующую репарацию тканей из плюрипотентных. Причем пролиферация идет не по сенесцентному сценарию, а по совершенно здоровому. Именно этот факт отмечают исследователи в своих работах. Так, что это не вещество, а реально "волшебная пуля".

Вообще врачи только сейчас начинают понимать, что удалить ненужные клетки гораздо важнее чем нарастить новые. Любой порез пальца рано, либо поздно, но заживет.  А вот сделать так что-бы не осталось шрама - задача намного сложнее и важнее. И как раз метиленовый синий судя по репарации легочной ткани очень хорошо работает. А это чистейшая функция селективного сенолитика. Над поиском которого сейчас работают очень старательно фармацевты. Как только найдется такой препарат - можно будет просто пилюлей выжирать все больные и старые ткани. И тогда надо лишь хорошо кушать и обрастать новыми клетками молодея каждый день.

Не знаю сказал чего понятное?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3931 : 07 Июля 2021, 06:38:22 »
Продолжу добавлять крупицы истины о метилене синем.
https://www.youtube.com/watch?v=PCyisOdRzrg
В той ссылке на видео от 20 июня этого года 3,5 часовая видео конференция как раз об этом докторе Дипак Голвалкар есть. Ведущий все 3+ часа и говорит, что благодаря доктору Дипак Голвалкар и от его имени он и говорит.
Сделал скрин.

Дипак дали слово только на 3 часы 14 мин. И 4 мин он говорит о 7 тыс успешно вылеченых от ковида. 100+ персонала его клиники не заболел ни один, т.к. принимают МБ.
Стало понятно почему 4 мин и почему от его имени. Уж на что я за 30 лет жизни в Америке натренировал своё ухо на акценты и имел сотни общений с индусами и на Ютюбе всех и всегда слушаю на скорости 1,5 (а то и на 1.75) для экономии времени. И тут вынужден был на норм скорости именно его слушать, да ещё субтитры включил (которые из-за страшного акцента перевирают половину слов ;)
Короче эти 3,5 часа уже 2-й раз переслушиваю-пересматриваю, благо работа позволяет паралелльно это делать. Что они там в Индии с МС и не лечат! Даже угревую сыпь наружными синими кремами.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3932 : 07 Июля 2021, 06:50:01 »
Да тебе просто огромное спасибо за эту ссылку. Я уже вчера скачал и на большом экране смотрел. Море полезнейшей информации. И самое интересное, что польза ведь не только по КОВИД, но я вижу пользу и для перехода на сыроедение. Тощие кащеи - молодые сыроеды это ведь не норма. И происходит это от у них от недожера, от того, что в организме полно нахлебников съедающих первыми все лучшее. И тут как раз метилен блю как нельзя лучше - погонять дармоедов, вылечив заодно и грибковые проблемы. Люди ведь грибы в себе и стафилококки носят всю жизнь. Так если их придушить, то после этого сыроедение должно намного легче проходить. И думаю что вес должен быть уже получше тоже. В любом случае это очень полезная информация.

Могу лишь к тебе обратиться с просьбой - перевести эту конференцию на русский и дать параллельно своим голосом - записать для всех. Польза будет огромная. Я конечно большую часть понимаю благодаря схемам и биологическим терминам. Но основная масса людей не владеющих английским мало что поймет. А было бы очень полезно народу все это знать. Может совершишь такой подвиг? Это реально для кого-то может быть вопросом жизни и смерти.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3933 : 07 Июля 2021, 09:51:12 »
Вот так должен выглядеть сертификат с правильными данными на метилен блю фармацевтического качества.

 

А не так как мне пытался втюхать какую то ерунду поляк торгующий на ебей чем то под названием метилен блю. Все что закрыто сделано им. Этот "сертификат" словно на заводской краситель с текстильной фабрики, а не на фармацевтическое вещество. От того и значения "100% чистое вещество" в котором еще 1,5% чего то не растворяющегося. В общем у него концентрация 101,5% - новая физика по польски.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3934 : 07 Июля 2021, 10:40:37 »
Интересно, почему там на упаковке изображена рыба?... Надеюсь, в составе этого вещества отсутствует экстракт из рыбы. ✅
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3935 : 07 Июля 2021, 11:41:30 »
Этот препарат для обработки рыб в аквариуме. Это ветеринарный вариант метилен блю.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн EvgeniyP

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: EvgeniyP
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3936 : 07 Июля 2021, 12:01:48 »
Простите, не углядываю - где там рыба?  (понял!  на другой странице!)
Я о чем подумал, а если взять допустим аквариумный MB, и проверить, хоть это не по нашему, какую-нибудь аквариумную одноклеточную живность (их там много как аквариумист знаю) и проверить, сдохнет или нет, под микроскопом в капле, можно ли поставить вердикт То или Не то?

А если повезет достать советский лабораторный МВ из старых пачек, оно ли это?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3937 : 07 Июля 2021, 14:39:58 »
Насчет советского ничего не скажу. Все же хоть вещество и синтетическое, но ведь органика. А органика всегда со временем и в зависимости от условий хранения постепенно деградирует. В фатальную сторону или это безопасно в данном случае - понятия не имею. А по поводу проверить на чем то одноклеточном - можно, но надо учитывать, что не все от чего живность погибнет обязательно будет синим метиленовым. И даже если оно будет МС из советских запасов - кто даст гарантию, что в нем не окажется ядовитых примесей навроде цианидов или других дезинфицирующих веществ?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3938 : 08 Июля 2021, 08:19:58 »
Могу лишь к тебе обратиться с просьбой - перевести эту конференцию на русский и дать параллельно своим голосом - записать для всех.
Я уже начал думать в этом направлении как раз сегодня. Но сначала хотел заказать траскрипт на английском на Fiverr - это стоит копейки там и поместить на свой сайт -> Для моего нового бизнеса. Заказал 1 кг кристаллов за 150$ из России.
Про русский даже и не думал даже, но сейчас думаю что сделаю, т.к. хочу в местной рускоязычной прессе рекламу запустить, но на это уйдёт мес-два. На начало бизнеса.
Тебе Марк огромаднейшее спасибо! Я теперь на МС буду всё жизнь "сидеть". С каждым днём ощущаю эффект по нарастающей. Как наркотик какой-то. Чуть не летать уже начал. Тело не чувствую. Голова светлая и "пустая" в смысле не чуствуешь там ничего, не взирая на работу 24/7

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3939 : 08 Июля 2021, 13:51:21 »
Главное в этом – чтобы это было безопасно.❗☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3940 : 08 Июля 2021, 14:11:51 »
Главное в этом – чтобы это было безопасно.❗☀

Тебе кстати полезно было бы наверное - МС ведь как раз голову хорошо подлечивает и как ноотроп и выводит мелких пришельцев из за которых порой шизофрения и бывает. Так глядишь за недельку сможешь почистить себя. А заодно и от ковида защита. Тебе всего то в аптеку дойти ножками или по интернет купить аптечный раствор 1% - он дешевый у вас. 5-6 бутылочке на весь курс хватит на неделю. Единственное это надо ингалятор ультразвуковой где то приобрести. На ебейщине или на али они по 18-25 долларов завсегда есть. В общем занялся бы делом - все равно ведь время есть. И тогда уже на светлую голову продолжал бы свою светлую викинг богатырскую красносолнцевскую вегетацию   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3941 : 08 Июля 2021, 17:19:28 »
Я теперь на МС буду всё жизнь "сидеть". С каждым днём ощущаю эффект по нарастающей. Как наркотик какой-то. Чуть не летать уже начал.

Рад, что у тебя уже польза есть. Значит кто то выжирал постепенно питание и паразитировал на твоем организме. Собственно так у большинства у нас. Люди думают что раз глисты в унитаз не выпадают гроздьями то и глистов у ни конечно же нет и микро паразитов тем более. А по факту любой вдход воздуха на улице в ветренный летний день и нос с легкими уже полны и высохшими микропаразитами и их личинками и спорами и бактериями. Это я к тому что вывести все равно не получится так что бы обратно уж е не поймать А потому выход лишь один - держать иммунную систему более сильной чем регулярные пришельцы. И вот тут возникает вопрос комфортности приема метиленового синего во времени.

Понятно, что когда ковид и труба трубит - синий у тебя язык, либо в крапинку уже не важно. Главное выздороветь а через несколько дней и язык цвет поменяет и моча перестанет быть синей. Но для профилактики требуется вещество более комфортное в приеме нежели раствор красителя. И оказывается метилен блю это такая удивительная штука, что позволяет перевести его в более лояльную к принимающему форму. Называется она "лейкометилен блю" или "leuco methylene blue". И отличается тем что не имеет цвета - полностью прозрачный раствор. А еще он не имеет способности усиливать оксидативный стресс для клеток и не раздражает слизистую. Если оксидативный стресс важен во время ковида чтобы не усилить и так имеющийся. То более комфортный прием без окрашивания и без того легкого раздражения который имеет обычный метилен блю = это все очень приятная новость.

Изготовить лейкометилен блю вроде как не сложно. Для этого нужно смешать метилен блю с аскорбиновой кислотой. И дать этому раствору несколько часов постоять в темноте. Вечером в лимонный сок накапал дозу метилен блю и утром достал готовый прозрачный состав. Который уже не имеет горьковатости, не раздражает и не красит язык. На самом деле метилен блю может вернуться обратно в красящую форму (окисленную), но уже внутри клеток - где он как раз и нужен для оказания воздействия. Однако в целом моча не окрашивается, язык тоже не синий и пить можно более комфортно. Что я вижу как одно из важных свойств - никто не знает что Вы принимаете метилен блю в форме лейкометилена. А к примеру есть давать его детям для профилактики - это немаловажно для избежания лишних вопросов к ребенку от учителей и сверстников. Да и к вам тоже не будет лишних вопросов от контролирующего взгляда окружающих. Просто все вокруг болеют, а Вам всегда почему то везет - это простит можно. А вот если человек знает что и как принимать и поэтому его зараза не берет, да еще сам без медицины - за такое на костер мало. Да и в целом это подозрительно - умнее других что ли? Значит опасен для стада.  В общем с ним надо еще думать и пробовать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн EvgeniyP

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: EvgeniyP
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3942 : 09 Июля 2021, 08:24:11 »
Нашел такой вот МВ, на свой страх и риск причастился, вкус при первом касании с языком напомнил марганцовку, но это впечатление мгновенно прошло, он другой, специфический. Попробую запросить у производителя данные.

Взял витамин С из банки с порошком витамина С, стакан с МВ в холодильнике в темноте обесцветился за полчаса. Работает!

По порошку витамина С. Он, еще и Цинк, еще и витамин Д-3 вместе, в сочетании, придают непробиваемую защиту от инфицирования, я впрочем не исключаю что "совсем непробиваемую" это слишком круто, но есть относительно достоверные данные по людям некоторым..  Тут вероятность всегда не 100%..
И плюс еще омега-3.
Я думал.. это не про меня, у меня же льняное масло. Прочитал тему про EPA/DHA, погуглил, все понял, начал пить, результат мгновенный и сильный, это успел прочувствовать еще до Натто. Сейчас с натто.. вот по синьке - я вчера написал - "я не могу сказать хорошо мне или нет от синьки, я сутки почти не ел, не хотелось, щас хочу!"

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3943 : 09 Июля 2021, 08:52:21 »
Главное в этом – чтобы это было безопасно.❗☀

Тебе кстати полезно было бы наверное - МС ведь как раз голову хорошо подлечивает и как ноотроп и выводит мелких пришельцев из за которых порой шизофрения и бывает. Так глядишь за недельку сможешь почистить себя. А заодно и от ковида защита. Тебе всего то в аптеку дойти ножками или по интернет купить аптечный раствор 1% - он дешевый у вас. 5-6 бутылочке на весь курс хватит на неделю. Единственное это надо ингалятор ультразвуковой где то приобрести. На ебейщине или на али они по 18-25 долларов завсегда есть. В общем занялся бы делом - все равно ведь время есть. И тогда уже на светлую голову продолжал бы свою светлую викинг богатырскую красносолнцевскую вегетацию

Однако диагноз, который мне поставили недоразвитые врачи, уже опровергнут более компетентными экспертами и психологическими тестами, ну а ковид мне нестрашен наверно, ибо я эволюционный позитивный Светлый гражданин. ✅ ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3944 : 10 Июля 2021, 11:06:48 »
Нашел такой вот МВ, на свой страх и риск причастился...

Да это препарат ветеринарного класса. Но как не странно обычно ветеринарные дела разливаются их общей фармацевтической бутылки. Так думаю что никаких проблем кроме неточности в % соотношении там быть не может. У меня тоже препараты именно для аквариума. Прежде чем их принимать надо точно знать дозировку чтобы не переборщить. У меня к примеру в одном 2,3% а в другом 2,44%. оно конечно близко друг к другу, но не близко к тому что в аптеке - там только 1%.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...