Форум > Общий раздел

не выполнение обязанностей Хранителя форума

<< < (4/6) > >>

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 17:35:03 ---
О, сама нашла ответ на свой вопрос. Точнее, ты на него только что ответил, но до меня дошло только сейчас. :-)
В соответствии с Правилами Форума Хранитель имеет право в какой-то там срок сам удалить данное сообщение. Точно! :-) Всё, теперь всё встало на свои места. :-)

--- Конец цитаты ---

совершенно верно, потому и было отведено 3 дня ;) Только я уже в часовых поясах запутался ^-^

Оля:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 16:37:10 ---

Почему я должна делать что-то по правилам форума, когда Хранитель открыто плюет на правила?

--- Конец цитаты ---

          Мириночка, ты же снова видишь, что ответ на вопрос заложен в самом вопросе!

          Вот он - ответ на твой вопрос : Потому, что ты - М и р и н а , а тот, кто плюёт на законы государства, Вселенной или просто интернет-форума может быть пусть хоть сам президент или бродячий артист! В выполнении каких-либо правил или законов основной момент в том кто как ДЛЯ СЕБЯ решил выполнять их или нет.

         

Оля:
           Соглашусь с тобой, Мирина, нелегко выполнять правила при имеющемся "отношении" к чиновнику. Положительном ли отношении или отрицательном не имеет значения.
           Если просто "убрать чиновника из вида " и выполнять правила, которые каждый, здесь присутствующий, САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ещё при регистрации на форуме, то каждый сам будет "чист" перед собой.
            И при таких условиях даже 100% опровержение моего мнения не покажется мне отрицанием моего ПРАВА иметь такое мнение.

Наташа:
Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 21:14:19 ---Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

--- Конец цитаты ---
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии