Форум > Общий раздел

не выполнение обязанностей Хранителя форума

<< < (3/6) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 16:37:10 ---Почему я должна делать что-то по правилам форума, когда Хранитель открыто плюет на правила?

--- Конец цитаты ---

Во-первых, Хранитель не плюет на Правила. У вас неадекватное восприятие его слов, это вам уже многие сказали, в том числе Егор.

Во-вторых, вы ОБЯЗАНЫ выполнять Правила Форума. Вы обязались делать это, когда регистрировались. Если вы против выполнения Правил Форума, то вы не должны были регистрироваться и становиться его участником. И ваша позиция "почему я должна это делать, если он не делает?" - это детский сад какой-то. Но вы ведь взрослый человек, пора  уже избавляться от таких детсадовских методов.

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 16:40:19 ---Может быть, сначала Хранитель форума попробует хоть раз сделать что-то по правилам?

--- Конец цитаты ---

Мирина, вот даже в этой фразе вы умудряетесь навести напраслину на человека. Что значит "хоть раз"? Вы  считаете, что всё, что делает Якут, он делает не по Правилам Форума?

Блин, я в шоке от происходящего!

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Декабря 2014, 16:10:50 ---
--- Цитировать ---Я лично считаю, что у Якута нет справедливости и непредвзятости, и поэтому - удалять посты и перемещать их он может, а вот подчиняться ему, я, например, не считаю себя обязанной.
--- Конец цитаты ---
Не ему подчиняться надо, а правилам форума. А его обязанности состоят в том, чтобы следить за выполнением этих правил.

--- Цитировать ---А потому он не может быть Хранителем форума, в чьи обязанности входит СПРАВЕДЛИВО решать, чей пост удалить, кого забанить, а кого нет.
--- Конец цитаты ---
Он не должен ничего решать. Всё уже решено в правилах. Если пост нарушает правила, его надо удалить или что-то другое сделать.

--- Конец цитаты ---

Сформулировано, конечно, хорошо. Но в случае с Мириной это вряд ли сработает. Вот смотрите: например, Мирина пишет что-нибудь типа "хватит писать бред" или "вы подхалим, у вас нет собственного мнения". Что, собственно, она и писала раньше. В ответ на это Хранитель просит ее переформулировать свой пост, т.к. он противоречит Правилам Форума (грубость и переход на личности). Мирина в ответ пишет, что она никаких нарушений Правил Форума со своей стороны не видит, она права во всём, если кому-то что-то не нравится, это его проблемы и ничего переформулировать она не будет. А сам Хранитель тот еще тип, он специально хочет оскорбить Мирину и одновременно угодить Марку и вообще он недостоин быть Хранителем Форума. Что, собственно, мы также имели счастье наблюдать.

И  что делать в данной ситуации? Вы же видите, что ни вежливые спокойные доводы, ни голосование Мирину переубедить не могут, она  все равно будет стоять на своем. Как быть тогда?

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 17:18:33 --- Как быть тогда?

--- Конец цитаты ---

Для этого и есть правила.

Наташа:
Из Правил Форума:


--- Цитировать ---2) Общение между участниками происходит исключительно при взаимно доброжелательном отношении, поддерживаемым самостоятельно - всеми участниками и силами руководства форума. На форуме установлен тотальный запрет против мата и иных оскорбительных выражений и\или фраз и\или выражений принижающих честь и достоинство любого из участников независимо от его общественного статуса и обязанностей - программа "антимат".

--- Конец цитаты ---

А ты спроси у Мирины, считает ли она оскорбительным - а значит, нарушающим Правила Форума - то, что она пишет про Якута? Например, вот это:


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 08:07:43 ---Похоже, людям мыслить уже нечем совсем...
Пока Марк не заложит, как именно надо мыслить, самостоятельное мышление остается атрофированным...
Печальное зрелище...

--- Конец цитаты ---

Так она тебе ответит, что ничего оскорбительного здесь нет, это чистая правда, а вот ее, наоборот, оскорбили и унизили. И свой пост она редактировать не будет. И что дальше делать?

П.С.
О, сама нашла ответ на свой вопрос. Точнее, ты на него только что ответил, но до меня дошло только сейчас. :-)
Правила Форума! В соответствии с Правилами Форума Хранитель имеет право в какой-то там срок сам удалить данное сообщение. Точно! :-) Всё, теперь всё встало на свои места. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии