Форум > Общий раздел

не выполнение обязанностей Хранителя форума

<< < (6/6)

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:16:20 ---
--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 21:14:19 ---Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

--- Конец цитаты ---
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

--- Конец цитаты ---

Почему? Я верю, что Мирине на самом деле неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Для меня самой это, конечно, непонятно, но я с пониманием отношусь к этому ее прибамбасу и уважаю ее просьбу обращаться к ней на "вы". Потому что не хочу делать ей неприятно. Может, Урания просто не знает или как-то позабыла, что Мирине "тыканье" неприятно, вот я и напомнила. Ради Мирины.

Борис, я не прикалываюсь и не язвлю, я серьезно. Да, я не могу пойти навстречу Мирине и потакать ее грубостям, но пойти ей навстречу в этой ее особенности могу и делаю это. И призываю к этому других. Не настаиваю, а просто призываю. Если для человека что-то важно и при этом не столь важно для других, то почему бы этим самым "другим" не пойти человеку навстречу и не сделать так, чтобы ему было комфортно?

Наташа:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:20:08 ---эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Я не поняла. :pardon: Впрочем, если это такая дружеская шутка-подколка, то поняла. Ничего не имею против дружеских подколок. :-)

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 21:51:10 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:20:08 ---эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Я не поняла. :pardon: Впрочем, если это такая дружеская шутка-подколка, то поняла. Ничего не имею против дружеских подколок. :-)

--- Конец цитаты ---

А зря ... сейчас бы по новому кругу пошли  ;D
Появилась бы новая тема - "плохой Хранитель Борис" оскорбляет Журавлика и взялись бы за него уже.  ^-^

Наташа:

--- Цитата: Урания от 07 Декабря 2014, 21:21:42 ---       Наташечка, вот ведь одного понять немогу зачем мы здесь такою дружною гурьбою кормим уже как целых ТРИ ДНЯ одну малюсенькую изначально чёрную дыру??

       Она информационно совсем пустая, а эмоционально настолько забита ХЛАМОМ, что не думаю, что
 кто-то из присутствующих захотел бы осознанно ОТДАТЬ ЕЙ ЧАСТЬ СЕБЯ. И всё же !!

       Просто хочется крикнуть на всё село КТО РАЗУМНЫЙ ТОТ ПЕРВЫЙ ОСТАНОВИТСЯ!!


       (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

--- Конец цитаты ---

Так мы уже вроде остановились. :-) Еще когда Алик извинился перед Мириной, она приняла его извинения, и Алик констатировал, что конфликт исчерпан и призвал нас эту тему больше не поднимать. Правда, видишь, опять начали. Давайте остановимся еще раз. Может, теперь получится. :-)

Кстати, сейчас-то разговор уже не столько о Мирине, сколько о том, как вообще себя  вести в  дальнейшем, чтобы избежать подобных ситуаций.

Оля:
          Наташа, я просто начала читать сегодня с этой ветки. И поэтому так вся сила впечатления сюда и попала.

          Вот и добренько, что снова наступили мир и согласие на Земле.  (sun) (sun) (sun) (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии