Форум > Общий раздел

не выполнение обязанностей Хранителя форума

<< < (2/6) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:56:40 ---
--- Цитировать ---Я проголосовал что он нормально выполняет свои обязанности.
--- Конец цитаты ---

И я тоже проголосую за то, что он нормально выполняет обязанности Хранителя.
А что там выполнять то? Щелкнуть мышкой, чтобы удалить сообщение или его перенести?

--- Конец цитаты ---

Не только щелкнуть мышкой. Еще и следить за порядком на Форуме. В том числе делать замечания участникам Форума, если они нарушают Правила Форума. Просить их переформулировать или удалить свои посты. Что Якут и делает. И раз вы, Мирина, проголосовали за то, что он нормально выполняет обязанности Хранителя, то значит, всё перечисленное он выполняет тоже нормально, а потому ваши претензии к нему непонятны.

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 15:56:40 ---Так голосовать нет смысла.
--- Конец цитаты ---

Тогда предложите, как имеет смысл голосовать. Сформулируйте коротко свои претензии к Якуту, например "Якут пишет оскорбительные посты и не объективен в своих суждениях, да/нет" и мы опять проголосуем.

Мирина, вы хоть видите, что ни с кем на Форуме так не нянчатся, как с вами? Всё делается, лишь бы вы были довольны...
Хотя, мое мнение: если на человека метод пряника не действует, то надо пробовать другие методы.

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Декабря 2014, 16:10:50 ---
--- Цитировать ---Я лично считаю, что у Якута нет справедливости и непредвзятости, и поэтому - удалять посты и перемещать их он может, а вот подчиняться ему, я, например, не считаю себя обязанной.
--- Конец цитаты ---
Не ему подчиняться надо, а правилам форума. А его обязанности состоят в том, чтобы следить за выполнением этих правил.

--- Цитировать ---А потому он не может быть Хранителем форума, в чьи обязанности входит СПРАВЕДЛИВО решать, чей пост удалить, кого забанить, а кого нет.
--- Конец цитаты ---
Он не должен ничего решать. Всё уже решено в правилах. Если пост нарушает правила, его надо удалить или что-то другое сделать.

--- Конец цитаты ---

 (Y)

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 16:18:47 ---Ну я вроде подробно расписала, как пост Якута нарушает правила форума. Почему-то до сих пор его никто не удалил.

--- Конец цитаты ---

1) Если что то написанное Вам не приятно, то об этом пишут в личку написавшему лично с просьбой переформулировать.

2) Если есть желание обсуждать действия Хранителей то это делается не везде подряд а только в ветке для обсуждения действий администрации форума согласно правил.

3) Мирина, ну сделайте уже согласно правил, хоть раз. Просто попробуйте.   (f)(F)

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 16:18:47 ---Ну я вроде подробно расписала, как пост Якута нарушает правила форума. Почему-то до сих пор его никто не удалил.

--- Конец цитаты ---

А почему этот пост должны были удалить? То, что пост Якута оскорбителен для вас и нарушает Правила Форума, это считаете только вы. Другие люди ничего оскорбительного и даже обидного в посте Якута не видят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии