Форум > Общий раздел

не выполнение обязанностей Хранителя форума

<< < (5/6) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:16:20 ---
--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 21:14:19 ---Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

--- Конец цитаты ---
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

--- Конец цитаты ---

Вот попробовал бы кто либо так Мирину назвать  (tmi)

cborka:

--- Цитата: Mark! от 07 Декабря 2014, 21:17:32 ---
--- Цитата: cborka от 07 Декабря 2014, 21:16:20 ---
--- Цитата: Журавлик от 07 Декабря 2014, 21:14:19 ---Урания, Мирине крайне неприятно, когда к ней обращаются на "ты". Это я так, на всякий случай. :-)

--- Конец цитаты ---
Вот ты язва.  (sun) (sun) (sun) :-) :-) :-) :pardon:

--- Конец цитаты ---

Вот попробовал бы кто либо так Мирину назвать  (tmi)

--- Конец цитаты ---
эээ... ну вы короче поняли  :pardon:

Оля:
       Наташечка, вот ведь одного понять немогу зачем мы здесь такою дружною гурьбою кормим уже как целых ТРИ ДНЯ одну малюсенькую изначально чёрную дыру??

       Она информационно совсем пустая, а эмоционально настолько забита ХЛАМОМ, что не думаю, что
 кто-то из присутствующих захотел бы осознанно ОТДАТЬ ЕЙ ЧАСТЬ СЕБЯ. И всё же !!

       Просто хочется крикнуть на всё село КТО РАЗУМНЫЙ ТОТ ПЕРВЫЙ ОСТАНОВИТСЯ!!


       (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Mark!:
Да остановились уже все. Почистить надо Мирине просто свои же посты и все дела.
И будет все мирно по доброму и согласно правил.   (Y)

Оля:
          Борька! Ну ты тоже парень, что надо! На твоих глазах тут в пепел превращается много чего одушевлённого и неодушевлённого, а ты себе, как тот кот, хихикаешь в усы.  :biggrin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии