Автор Тема: Чеснок! Вот так овощ !!!  (Прочитано 33563 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чеснок! Вот так овощ !!!
« : 11 Ноября 2014, 13:00:00 »
           Начну всё- таки отдельную тему по этому чудо-растению.

           Это одна из интересных заметок, что нашла меня в нете:

          ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

Записал Илья КЕЙТЛИН


          Я сама попробовала пару- тройку дней. Впечатления были больше  приятные хотя и с примесью ужаса от запаха!! Пенсионеры в лифте метро стоя рядом со мной недоумевали кто же проехал до них с таким ароматом... ... Это я гвоздику забыла в рот положить... А когда детей спрашивала пахнет ли чеснок при том что держала и жевала немного во рту ароматную гвоздику они морщась говорили : " не пахнет" ... сложно самой судить ... ...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 00:25:28 от Tehpomosh »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #1 : 11 Ноября 2014, 13:06:50 »
           Есть также много чего полезного написано о чесноке на нашем форуме. Возможно хранители соберут каким- то образом сюда ценные посты об этом таком интересном чуде природы.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #2 : 23 Ноября 2014, 08:54:11 »
         Вчера утром попробовала по Чингисхану глотать рубленный чеснок.
 
         Закусывала резанными крупно помидорами. Не готовилась особо- просто захотелось чеснока под помидоры и потому даже не промыла его. Просто старалась глотать как горьгую таблетку- прожевав хорошо помидор, быстро проглатывала сверху треть чайной ложки чеснока и снова быстренько помидорчиком сверху. Чеснока в общем было рубленного 1,5 чайных ложки- 2 очень средненьких зубчика.

          Впечатления превзошли все мои ожидания.

         1) Во первых совсем просто его глотать.

         2) Запаха ВООБЩЕ НЕ БЫЛО весь день.

         3) Очень интересное впечатление - весь день привлекательна была совсем лёгкая еда- салат из капусты с зеленью и немного тёртой гвоздики ( у Огулова про неё подсмотрела ) , варёная трава, называется здесь зохос- гугл дал перевод "осот огородний" очень вкусная как в варёном так и в сыром виде, стручки фасоли варёные с тёртым луком и помидором, варёная брокколи. Только к десяти часам вечера через час после того, как поела обычной лёгкой и вкусной зелёной еды и по ощущениям надо было бы с ней вначале чесночка заглотить, но вспомнила только когда уже закончила есть, потянуло на что-то тяжёлое крахмальное - съела. И осталась мысль на сегодняшний вечер предварить вечернюю еду тоже чесночком. Посмотрим, что "други" скажут. :)

         4) ИСЧЕЗ АБСОЛЮТНО!! ВЕЧНО ЗВЕНЯЩИЙ КОЛОКОЛЬЧИКОМ ПАВЛОВА В МОЗГУ ВОПРОС : ЧТО
 ЖЕВАТЬ БУДЕМ ?? Ела только , когда вспоминала - каддые 3 часа примерно. Порции были совсем маленькие, по моим меркам - за раз 300-400 граммов вместе ... и ОСТАЛОСЬ неймоверное количество времени !! Для занятий чем угодно !! Когда вылетел из мозгов этот дурацкий колокольчик, орущий каждое мгновение:"Жраааать даваааай" !!!

         5) И вголове "суп" превратился в горный поток! - кристально чистый, быстрый, и с чётко определённым, хорошо узнаваемым направлением!!

           ... ... Добавить к этому нечего!! Чудеса да и только !!

           Вот и думай гадай теперь - кто гадости думает ? Я? Или ОНИ ( гадости, "званные гости") думают ( движут ) меня ??!! Вернее я позволяю ИМ это делать по незрелости духовной и одновременно нечистоте физической, что идут всегда только совместно, как два звена одной цепочки!!

           6) В общем понравилось ощущение чистоты восприятия себя, которое получила всего от двух зубочков чесночка. (Y)

            Кстати или некстати  :) посты с применением так называемой живой воды всегда дают те же эффекты № 5 и 6 !! Возможно за ними в основном и иду , когда иду на такой пост.
       
            И что очень интересно - этот № 6 эффект чистоты распространяется И НА ОТНОШЕНИЯ !! Самые простые, ежедневные отношения в семье. Причём распространяется мгновенно!! Я спокойна и рассудительна - дети и муж сами занимаются своими делами, мудрые и рассудительные!! Меня грызут изнутри " гадости" душевные - всё вокруг " на голове стоит" ... Очень очень понравился и этот эффект тоже.

           7 ) Количество сна в сутки! Легла вчера спать в час ночи, проснулась с малышками в 7 и бегаю, как энерджайзер! Куча дел переделана и ищу что бы ещё доделать!!

                 Такое количество сна и даже 5 часов в сутки было мне достаточно ежедневно этой весной и летом пока не нарушилась по объективным причинам регулярность, дотигнутая к тому времени, постов на жв.
                  Нормальное для меня количество сна 7 часов с утки- при моём привычном вега питании.


            Сегодня утром тоже чесночка уже две чайных ложки, промытого и высушенного салфеткой, под сладющую  хурмушку так прекрасненько себе проглотила!!  Что поделать, пока так !! ... А там глядишь и мысль " подрастёт " до уровня чтоб руководить действиями, а не только исполнять ЧУЖИЕ приказания!!

             Вот так всё радостно сегодня!!  (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 14:11:51 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #3 : 23 Ноября 2014, 09:05:56 »
Урания, хорошо, что написала про свой опыт, пиши дальше! Я тоже буду делать чистку (начну в Новогодние каникулы), поэтому мне эта тема очень интересна.

Правда, я думаю, два зубчика чеснока - это как-то совсем маловато. Это все равно, что ты салат поела из помидоров и чеснока, только чеснок не жевала. По технологии надо хотя бы одну головку за раз съедать. Впрочем, наверно, и постепенно можно - начать с пары зубчиков и дойти до целой головки.

Пиши о результатах, в том числе, о реакции "друзей"! :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #4 : 23 Ноября 2014, 09:19:41 »
         Очень любила всегда чеснок и ела его и по три и по сетыре- пять зубчиков вприкуску с салатом. Иногда,очень и очень редко, сердечко как- то напрягалось из- за этого. Ничего не читала и не знала про то как влияет чеснок на его работу. И сейчас нет у меня стройной информированности на эту тему- только отдалённо- бегло слышала читала что как -то влияет.

          Если кто хорошо информирован, как влияет чеснок на сердце и кровеносные сосуды- это тоже, на мой взгляд, очень интересный орган нашего тела, выложите и сюда свои познания или их источники. Думаю будет полезно для многих наших участников и читателей. 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #5 : 23 Ноября 2014, 09:38:55 »
Я когда собирала в И-нете информацию про чистку чесноком, прочитала, что если чеснок в таких больших объемах не проглотить, а прожевать, то можно не только обжечь себе ЖКТ, но и  будет очень большая нагрузка на сердце и, кажется, на мозг. Так что, да, как-то чеснок на всё это влияет...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #6 : 23 Ноября 2014, 09:41:34 »
         4) И вголове "суп" превратился в горный поток! - кристально чистый, быстрый, и с чётко определённым, хорошо узнаваемым направлением!!

           ... ... Добавить к этому нечего!! Чудеса да и только !!

           Вот и думай гадай теперь - кто гадости думает ? Я? Или ОНИ ( гадости, "званные гости") думают ( движут ) меня ??!! Вернее я позволяю ИМ это делать по незрелости духовной и одновременно нечистоте физической, что идут всегда только совместно, как два звена одной цепочки!!

           5) В общем понравилось ощущение чистоты восприятия себя, которое получила всего от двух зубочков чесночка. (Y)

            Кстати или некстати  :) посты с применением так называемой живой воды всегда дают те же эффекты № 4 и 5 !!

У меня на первом посту тоже было такое ощущение! Ясности ума и четкого видения-понимания жизни! Словами трудно передать. На втором посту такого почему-то не было.

Давайте уже быстрее ветку открывать!!!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #7 : 23 Ноября 2014, 11:52:59 »

Давайте уже быстрее ветку открывать!!!

Опять бежим вперёд паровоза? ты же тут не одна, раз уж указано голосование до 30-го, значит будут телодвижения после 30-го! (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #8 : 23 Ноября 2014, 14:10:32 »

Давайте уже быстрее ветку открывать!!!

Опять бежим вперёд паровоза? ты же тут не одна, раз уж указано голосование до 30-го, значит будут телодвижения после 30-го! (wait)

Да я знаю, что ждать до 30-го. Это я так, в нетерпении подпрыгиваю на одной ножке.  ;D

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #9 : 23 Ноября 2014, 17:06:13 »
Друзья! А подскажите сколько чеснока в день  нужно съесть? Я вот купила 1 кг , думаю начать (nod)
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #10 : 23 Ноября 2014, 17:20:26 »
Леля, набери в поисковике "Чистка Чингисхана" или "Чистка чесноком", там все подробно расписано, с фотографиями,  и даже видео лекций есть.

В двух словах:
1. Быстрый метод: съесть вечером стакан рубленного чеснока. На следующее утро или через утро тебя должны покинуть "друзья" дружной толпой. То есть это разовая акция.
2. Более медленная, но и более глубокая чистка: каждый  вечер съедать по головке рубленного чеснока - и так делать целый месяц. Каждый  день - по головке чеснока. Эта чистка более долгоиграющая, но и чистит организм более основательно - вроде даже на клеточном уровне. "Друзья" тоже будут в панике покидать организм.

Самое главное - чеснок ни в коем случае не жевать, а глотать целыми кусочками. Кусочки - примерно  4 на 4 мм. Чеснок порубить, промыть, дать обсохнуть на тарелке с салфеткой в течение 15 минут, потом глотать, запивая каким-нибудь соком. Или, как Урания, зажевывая сочным фруктом или овощем. Фрукт или овощ жуешь, чеснок  не жуешь. Марк просто водой запивал. Я тоже один раз попробовала водой запить два кусочка чеснока (просто проверка была, смогу ли их заглотнуть), так эти два несчастных кусочка прилипли к пищеводу. Правда, я их не обсушила должным образом.

В общем, всё в основном тебе рассказала. :-)

Если будешь делать, пиши, пожалуйста, о ходе процесса, очень интересно! :-)

Оффлайн ЛЁЛЯ

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 5 февраля 2014 г.
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #11 : 23 Ноября 2014, 17:33:45 »
Ага, спасибо!
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #12 : 23 Ноября 2014, 17:34:47 »
          Лёля, вот тут толковая девушка Оля рассказала подробно с фотографиями о чистке Чингисхана в том числе : http://miroshine.ru/ozdorovlenie/chistki-tela/9-antiparazitarnye-chistki-i-zatravki#chenmes
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #13 : 25 Ноября 2014, 20:39:20 »
          Продолжение моего опыта проглатывания рубленного чеснока у меня в дневнике здесь http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,73.150.html - ответ № 157 . И дальше писать буду об этом опытк тоже в дневнике.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Чеснок! Вот так овощь!!
« Ответ #14 : 29 Ноября 2014, 18:19:15 »
Скажите,пожалуйста, дорогие знатоки  такие большие дозы чеснока - головка в день и так целый  месяц - не угробят поджелудочную железу или печень?   Или кишечную микрофауну?   Я что-то побаиваюсь....и сомневаюсь, хотя почиститься хотелось бы....  :pardon:
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12