Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...

<< < (4/17) > >>

ЛЁЛЯ:
Ну вот добралась я до компа. Меня озадачил вопрос не  мало ли я ем, так аж самой интересно стало, сколько я ем.
сегодня : утром гроздь винограда (небольшая)
              в обед яблоко большое , ну и простите меня с медом, спас же сегодня :pardon:, да  и к маме сегодня ходила. она бедная и так не поймет чего я не ем, ей 83 года, ну оооочень трудно втолковать что то. Я вот так не очень то хочу дожить вот до такого возраста , да с таким комплексом болячек, но вот у меня друзья по долгожительству странная вдруг философия развилась.
 Вот как жить долго если близкие и любимые люди уходят в мир иной?  Ведь мы любим своих близких не за то, что они едят...А они со мной соглашаются и потом всё равно говорят, что без хлеба нельзя. без жидкого то же нельзя и т.д. и т.п. :(
  Так  заговорилась, вернусь к нашим баранам :)
              прищла домой в 15:00 съела пол дыни, наелась, вот не знаю много это или нет?
 Меня  интересует  тема постов, так как просто иметь здоровое тело без  ДУШИ не вижу смысла. Я и пришла  к СМЕ , чтобы привезти свое тело в порядок, так как  лично мое мнение не возможно иметь тот полет души с грязной тушкой. Ой не знаю понятно ли я тут сказала. :o

Наташа:

--- Цитата: ЛЁЛЯ от 19 Августа 2014, 15:48:33 ---Меня озадачил вопрос не  мало ли я ем, так аж самой интересно стало, сколько я ем.
сегодня : утром гроздь винограда (небольшая)
              в обед яблоко большое...с медом
              в 15:00 съела пол дыни, наелась, вот не знаю много это или нет?
 
--- Конец цитаты ---

Если после половины дыни до конца дня больше ничего не будет, или будет опять небольшая гроздь винограда или яблоко, то, ИМХО, это очень мало.

ЛЁЛЯ:
Думаю до вечера я ее прикончу, дыню в смысле (nod)

Mark!:
С едой тут такое дело ... не так важно сколько съедено сколь важнее чего усвоилось.
Поэтому лучше всего делать частые перерывами и кушать как будто постоянно - весь день.
А вот два раза до отвала = очень не хорошо.

Егорка:
Для зубов плохо, когда ешь часто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии