Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

ДНЕВНИЧОК или я хочу ЖИТЬ...

<< < (3/17) > >>

Наталья Соколова:
 Как вы мало едите. Я намного больше. Постепенно вышли на такое количество?

goretc:

--- Цитата: Лёля+ от 11 Августа 2014, 11:07:11 ---
А вот потеть и пахнуть почти перестала, воды пью мало, хватает из еды.


--- Конец цитаты ---
   Скоро холодеть начнёшь. С таким рационом. Я бы орехи добавил, или хотя бы зелень.

Лёля+:
 Как вы мало едите. Я намного больше. Постепенно вышли на такое количество?

Скорее постепенно.

 Скоро холодеть начнёшь. С таким рационом. Я бы орехи добавил, или хотя бы зелень

Зелень ем, но редко сейчас. Орехи мало, но я же не худышка, а моем организме запасов ещё полно. Заметила если есть черешню, дыню, арбуз, виноград то вес стоит, вот уже месяц 75 кг. Я ем иногда больше иногда меньше, по настроению.
 Сегодня :
виноград
2 яблока
2 груши
 помидоры штук 5
вот думаю дыню пойти поесть

Лёля+:
  Вот вопрос возник у меня, сала наблюдать, что  стали выпадать волосы. и что мне теперь с этим поделать? Может это связано с  не с питанием, а с  нервами?

волосы выпадают - хорошо, новые вылезут! Будешь ещё включать посты по Евангелие - процесс пойдёт быстрее, у меня уже совсем практически не выпадают, хоть пока что седые есть, всё хочу и от них избавиться! (тем более технология есть)

Алик:
Лёлик прости, я тут сообщение удалил :'(



волосы выпадают - хорошо, новые вылезут! Будешь ещё включать посты по Евангелие - процесс пойдёт быстрее, у меня уже совсем практически не выпадают, хоть пока что седые есть, всё хочу и от них избавиться! (тем более технология есть)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии