Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Nat Wolf. Переход к СМЕ

<< < (11/12) > >>

Егорка:

--- Цитата: Мирина от 13 Августа 2014, 08:26:49 ---Решила изменить свое предыдущее сообщение... Поняла, что "добра навалом" звучит как-то неуважительно по отношению к моему пути развития и полученным знаниям и опыту...

--- Конец цитаты ---

Да ладно тебе! Добра навалом - это же здорово! Больше добра! :-)

Феаннир:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 15 Августа 2014, 18:53:13 ---
Или это только у  меня такое нездоровое чувство юмора, а остальные воспринимают все это вполне нормально? :)

Какой у нас все-таки классный форум! :))

--- Конец цитаты ---

Мирина относится ответственно к делу, лишь в этом проблема. ЧЮ у нас вроде в порядке, только там был разговор не о нем. Сказать есть что, а вот когда пришло время, то оказалось, что не дано... Бывает такое. Там же ясно сказано, что и объясняет все - что не зная о ситуации и обстоятельств что-то говорить будет не то, можно промахнуться.

Феаннир:

--- Цитата: Наташа (Журавлик) от 16 Августа 2014, 05:18:03 ---Так можно узнать ситуацию и обстоятельства, раз уже пообещала помочь. Ведь когда обещала, понимала, что надо узнать ситуацию. Чего же теперь сразу отказывается?
Где логика? "Конечно, я вам помогу, поделюсь, инфы и опыта полно" - "Да, пожалуйста, поделитесь" - "Нет, не буду, я не знаю вашей ситуации". :pardon:

И в чем вы видите ответственность? Предложить помочь и сразу же отказать в помощи, даже не попытавшись? А зачем тогда предлагать и давать человеку надежду?

А если "оказалось, что не дано... " - так тем более, это пример безответственности. Что значит, "оказалось"?
Надо сначала выяснить, дано или не дано, а потом уже предлагать помощь, если дано, не согласны? :-)

--- Конец цитаты ---

Насколько я помню, там было еще нечто о времени и ситуации, не дающей углубиться в эту тему....
Спросить-то можно, но если ситуация не дает заниматься этим делом, то что толку спрашивать?
Вы неумеренны сами здесь в претензиях, не меньше, чем видите это в ней.
Здесь фактор тонкого плана вмешивается, и лучше прислушаться, не спешить. Сначала ей показалось дело легким, но вникнув, похоже, стало понятно, что дело далеко не так просто.
Тут критиковать нечего, с любым случиться может.
Конечно, можно бы было и напролом идти, как обычно большинство из нас делает, только кто компенсировать будет вред, не дай Бог, какой если случиться?

Наталья Соколова:
 Мирина, ничего страшного. В интернете полно всего, я могу и сама накопать. Просто интересны хотя бы названия методик. Я вот пробовала чистить себе мозги Турбосусликом. Результат не понравился - становлюсь равнодушной и мрачной, пофиг на всё, уровень счастья не повышается.

Наталья Соколова:
  День 37
 Снятся сны-ужасы о том как я съела то колбасу, то сыр. При этом во сне я понимаю, что я сыроед и мне это нельзя и испытываю панику какую-то от совершённого преступления. Вот так подавленные желания проявляют себя в снах. Желание есть всякую фигню у меня не пропало, просто я его успешно подавляю. Когда мне на самом деле ничего вредного не будет хотеться - не знаю. Может, и никогда, так и буду держаться на силе воли, как закодированный алкоголик.

 Вес пошёл вниз, хотя есть меньше я не стала. Сегодня 64,2.
 Вес стоял на месте около двух недель, теперь сдвинулся. Количество еды я не уменьшала. Ем столько, сколько надо чтобы не чувствовать голод. Иногда чувствую голод на работе, там я не могу есть когда хочу.
По утрам всегда во рту кака и во всём животе нехорошо. Ничего конкретно не болит, дискомфорт просто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии