Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699432 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
7 июня 14.
Подходит день поста к завершению. Стал замечать, что снова стал мёрзнуть как на севере, уже и мысли стали страшные посещать в плане чистки печени.. (tmi)

Так же обратил внимание, что под вечер (сегодня) стал выделяться гнойничок в глазах, возле слёзного озера, скоро бум кушать морковку :nyam:

Ещё из наблюдений: стали сводить судороги часто, просто раньше как-то не обращал внимание, а сегодня прямо таки запомнил, особенно по утрам, может опять же связано с тем, что мёрзну :pardon:

Вес сказать не могу, т.к. потерял весы после уборки квартиры :pardon:, с давлением вообще батарейка села, лакмуса осталось не много, пока что берегу, пока другой не приедет месяца через 2, прямо апокалипсис  :)), температура сегодня была 36.1  :-)

Тем кто интересуется куда я пропал с форума: не пропал, постоянно здесь, просто нового ничего не появляется, вот и не пишу, итак сообщений куча и не совсем по теме, а чистить не стану, т.к. память же )) интересно будет ет через -цать почитать весь тот бред что здесь написал :))
Ещё раз отвечаю - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! O0
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
К концу дня поста как зрение было? Это самый важный показательный момент.
Если в организме почистилось обязательно зрение улучшается и становится ярче.
А если чисткой затронуло новый старый загашник с грязью может и не улучшиться.


Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно.
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

(Евангелие от Матфея) Глава 6

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
зрение просто чёткое, но вот гнойничок в правом глазу...как раньше после сна у меня иногда появлялся...и у кошки тоже иногда есть, но её кормят убийственным китикетом

а так резкость есть (Y) (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Якут , если правильно помню что - то с судорогами и нехваткой кальция читала в нете . Хотя тут что хош можно прочесть !!
          И припоминаю у меня было - руки затекали ( немели ) во сне и судороги в мышцах ступней и голеностопных так пару раз в месяц бывали на протяжении где то около 3 месяцев . Тогда питание у меня было - ужас ужасный - вообще не обращала внимания , что ела - интересы были в области сетевого маркетинга ... Так вернула в меню достаточно большое количество зеленолистных овощей и брокколи с цветной капустой ( в них тоже есть кальций ) и забыла про судороги и онемения .
         
          Ты овощи зелёные ешь ? 
           

          НУ - КА ПРИЗНАВАЙСЯ !!


          ЗЫ : Только помидорками не разбрасывайтесь тут в меня ! :))  Их и похрумкать можно спеленьких уже !!  :P

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
мой рацион на сегодня 9.06.14:
арахис, морковь, помидоры, авокадо(зелёное), нут, маш, чечевица, сейчас стал брать виноград, иногда мандарины (tmi) всё таки не могу их полностью исключить, проявляю слабость. взял вчера гранату и кокос, а числа 16 будет ананас.

Когда колёса отремонтируют - на первом месте будет авокадо (ездить за ними далеко).
Вот никого не забыл. А что из этого всего зелёное...судя по цвету авокадо
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
11 июнь 14. День перед серьёзным прыжком.
Решил сегодня ничего тяжёлого не кушать, набрал винограду и в течение дня буду подбрасывать в печку, что бы не нагружать организм.
МВ будет завтра готова. Дома всё вчера подъел, что бы соблазна не было на всякие вкусняжки. (мертвяжки я в качестве соблазна уже не рассматриваю ^-^)

4 дня выходных - прямо подарок. Уж не знаю как оно пройдёт, буду делать всё по технологии. 1 раз опыт был на 4-о суток без еды, но не по технологии, а теперь уже всё по взрослому будет...Надо будет ненужное полотенце взять, спину растирать... Морально приготовиться к худшему (память ещё свежа тех дней голодовки). Супругу бы в гостиницу выгнать, а то она не знает вообще ни о чём, чтобы вдруг скорую не вызвала))

Ну и запастись своим главным козырем - упрямство (это моё сверхсекретное оружие :D) В течение этих дней буду отписываться. (sun)

13:13. Ел в последний раз виноград в 11.00. В общей сложности получилось съеденного 2 фунта. ну и выпил 1,5 литра воды.
Непонятное ощущение, руки трясутся, было лёгкое онемение в руках (как раньше начиналось во время мигрени-это у меня в школе бывало часто после сильных эмоций и после свадьбы друга на следующий день, но зайчиков в глазах нет и не тошнит) просто жарко. и было такое после пареной форели. Так что снимать пошёл я подштанники и безрукавку. Хотя на улице всего +13 градусов. Вот жаль с собой не ношу всякие градусники с тонометром.

Колёса только в следующую среду обещались доделать (капиталка двигателя идёт в корейце), зато теперь вся ходовка перебрана и двигатель практически весь меняный, так что обещали ещё на тыщ 100 будет без замены. А теперь будет обкатка тыщ 5. Мне под бок самое то. ,
Потом пойду на школу контр-аварийного вождения. Раз уж стереобзор увеличен, то надо вдолбить в голову осторожность и ответственность. (хоть я и не люблю экстрим), но почему-то в педальку иногда хочется топнуть, тем более что после микроавтобуса, кажется машика маленькой юркой и манёвренной, хоть и езжу строго по правилам и скоростной режим не превышаю, разгонюсь быстренько до 60 и всё..на нейтралке катимся (wait)

Вот хорошими эмоциями поделился, вроде и самочувствие лучше стало, может ещё и перегрелся, хоть и нельзя мне этого делать, но мне постоянно холодно. Воды попил, безрукавку снял температура спала, видимо... (про последствия я помню хорошо, так что не ругайте меня, пожалуйста, я же не на солнце был  ::))

Эр.Доллар. ещё и вспотел!!!! уже и забыл что это такое...видимо, точно был перегрев небольшой, счас будем воды вливать
Так, походу эмаль сползает с нижнего зуба...всего лишь скушал гранату вечером...а на утро уже были неприятные ощущенния, как буд-то до нерва достаю при чистке зубов... :-[
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 12:24:53 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
12 июнь 14. первый день поста.
Утро. Стул. Чистка кишечника.
Пол дня прошло нормально. С утра обтёрся МВ. Не успел к приёму, аж до второго рейса втирал в себя всё. Сложно это, особенно спину, вот бы мастера спорта по массажу, его бы напрячь пусть трёт, а ты пока лежи себе, да отдыхай, а лучше двое ^-^

Обратил внимание, что пятки стали с меньшим наростом кожи..раньше было много , а сейчас этой мозоли гораздо меньше..и кожа становится более мягкая, конечно до пяточек младенца далеко, но уже всё равно приятнее :D

Вкус ЖВ к вечеру стал како-то сладковатый...может от вчерашнего винограда :pardon:

Супруга купила черешню и сливы, вот стоят они передо мною красивые такие соблазняют, даже начал живот бурчать :nyam: НО, я ещё не закончил процесс очищения, так что это уже не для меня :pardon:

Одно плохо, что становится её меньше, так что надо будет ещё дозаправиться, вот только не знаю, либо вечером, либо с утра...

А в целом заряжен положительно, оптимистично, поглядим что будет дальше, на улице солнышко светит...хочется погулять...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
1) Вкус ЖВ и то как она идет внутрь на правильной голодовке - так гораздо легче простой воды. По сравнению с ЖВ - вода любая в первые дни поста совсем противной кажется. Поэтому воду приходится внутрь проталкивать что бы поддерживать ритмичность выхода ЖВ.

2) Не должно быть до 5-6 суток совершенно никакого желания есть, даже малейшего.

3) Не забывай, что не одной водою живою, но духом так же!
Следи за настроением и поднимай его себе чем можешь обязательно как можно чаще и сильнее!!!

4) МВ если от сегодня маловато осталось - поздним вечером дополни в старую, что осталась - смешай их.
Старая МВ к утру живую сделает полноценной мертвой. Не забывай растираться буквально досуха.
Мыться после растирания с мылом нельзя! Горячей водой тоже нельзя! Делай все по технологии!

Удачи!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Спасибо!
1) ну пока до 20.00 ещё не принимал обычную, хоть и ЖВ стало меньше, уже на пол кружечки.

2) скорее не голод, а в животе бурчание, ну и соблазны всякие вроде слив и черешнь на столе, унёс в другую комнату от греха подальше ^-^

3) Поднимаем как могЁм или мОгем

4) МВ я сделал много :D

5) вот только запамятовал когда МВ кружечку принимать, перед выходом?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
5) вот только запамятовал когда МВ кружечку принимать, перед выходом?

Это только для наружного применения!!! Раз в день по часу минимум растираться ею целиком с головы до пят.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Итак, вечер 13 июня 14.
Сделал гидроочистку вышло пару объектов..

Появились боли в паховой области после мочеиспускания...терпимо, но не приятно :-X

Самочувствие отличное, спать пока не хочу. Надо будет ещё кружечку обычной воды выпить и послушать лекции Осипова, отлично под них засыпаю ^-^ (минут 15 ещё информацию воспринимаю, а потом :closedeyes:) Честно - стыдно ::)

Появилось раздражение на правой ноге, фото уж позже выложу. PH был в районе 7-5-8.0!!! Это ближе к вечеру.

В целом день понравился, прошёл плодотворно. Поглядим как завтра будет :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
13 июнь 14. Утро.
За ночь вставал раза 3 и то, когда уже снизу было предупреждение, что если не встанешь, то лопнешь ^-^. Спал как убитый..

Закислился, однако((

Сейчас опять проливаться буду и по старой проверенной схеме.

Упадок сил есть небольшой, спать хочется. Вот даже не знаю как в таком состоянии обтираться :(

Боли все прошли ещё вчера.Сегодня пока что ничего не беспокоит. В животе опять небольшое бурчание после чистой питьевой воды. Действительно её нужно проталкивать в себя :-\

Язык пока что без налёта, хотя всего 1 день прошёл...

Летим дальше (muscle)

время обеденное, пока что в кислой среде, сегодня мне "вежливо" намекнули, что от меня пахнет старьём, видимо выходят выхлопы, да и ЖВ не сильно приятный аромат даёт))
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 10:08:48 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Обычно после растирания организм резко просыпается и появляются силы.
Даже у больных и ослабленных или с вялым сердцем после растирания прилив сил.
Просто делай его спокойно - без экстрима. Немного устал - отдохнул и снова.

Если поймаешь общее зачисление (по вкусу ЖВ поймешь сразу) это и хорошо и плохо.
Закисленность включает режим реактивного растворения гадостей и очистки от них.
Собственно сил потому и мало что они все отданы на генеральную уборку.
Так что печалиться не надо - почистит зато очень капитально!
Но во время телесной слабости надо обязательно держать режим ритмичности выхода ЖВ.
Тебя как раз будет тянуть лишний раз отдохнуть - пропустить разок прием и т.д.
Держи режим обязательно и не поддавайся, тем более что сегодня пятница 13 число.
Если идет закисленная то большую часть ее сливай в МВ и допивай до нужного объема простой водой.
Может быть так что утром почти до полудня будет закисление и вечером снова - это нормально.

Сегодня внимательно следи за тем будет ли послабление или нет.
Может быть ближе к вечеру придется клизму сделать если не прослабит за день.
После клизмы может быть временно очень большая слабость - не боись.

Следи за резкостью зрения и цветностью - какие будут изменения.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 15:32:19 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Закисление так и оставалось в течение дня :-[

Лени не было, ставлю будильник каждые 45 минут ^-^ у нас с этим строго!!! >:D

Единственное, что когда встаёшь прямо в глазах помутнение, поэтому опираюсь на стенку и подожду пока давление уляжется :wub:

А в целом - очень даже нравится!!! Так что завтра буду продолжать, правда супруга не много накаляется, мол что лысею.О! Кстати, волосы практически не выпадают!!!Даже если тру как псих.

С утра упадок не большой был, но посл растирания стало лучше на много! Так что работает, проверено! (Y)

А теперь не много фото:
как и обещал раздражение? вот смотрите как разъедает плоть, так что с этим аккуратнее, кстати, под вечер уже больно втирать в голову, там видимо тоже всё "раздражилось", поэтому уже не сильно втираю (не до суха), надеюсь хоть какой-то эффект будет, хоть и не столь сильный как при конкретном втирании


Эта температура была вчера днём




а это уже сегодня в обед 35.8
Давление: 128\82, пульс 61





А чего с пятницей 13 не так? я как-то на это даже внимание никогда не обращал (nod)

Стал хрустеть как кириешка, и в животе бурчит, видимо там война идёт :wub:

« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 09:47:53 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Закисление так и оставалось в течение дня :-[
Значит чистит тебя жестко. Ну тогда только терпеть - накопил видать за годы.

С утра упадок не большой был, но посл растирания стало лучше на много! Так что работает, проверено!
А то - еще как работает! Даже на 10 сутки когда уже ацидоз начинается и тушка по взрослому ремутирует после растирания буквально другим становишься. Был совсем дохлый - стал сразу свежий и радостный. На дальних дистанциях конечно хорошо если бы кто то помогал растирать. Как в Кумране - были целые каменные столы ровно в рост человека с углублениями в столе куда стекала лишняя МВ. А потом шли в микву входить в жизнь новую вратами тесными через малый, самый верхний бассейн.

Стал хрустеть как кириешка, и в животе бурчит, видимо там война идёт

Замечательно! Все идет по плану так как надо. На фото раздражение - маленько ты перестарался.
Я тебе говорил почти до суха, а не совсем досуха. Будешь совсем досуха - будет раздражение.
Сказано же нам "помажь и умой", а не растирай до полностью сухого. Я и писал, что почти досуха. 
И во время растираний не дави так сильно = мягенько надо водить неспеша.
В общем лови момент когда уже почти сухо, но еще чуть чуть влажная кожа.

Теперь следи за зрением - если чуть мутнеть начнет картинка или резкость проседать надо будет выходить сразу. Если все будет со зрением нормально или лучше чем обычно - можно продолжать.  И не забудь вечером кизму сделать двойную последовательно. Всю гадость что в тебе сейчас растворилась надо будет выкинуть. Иначе завтра с утра будешь как из пароварки - только сидеть, да лежать сможешь и сильное закисление будет.

Тебе сегодня вечером лучше больше пить воды что бы в ночь зайти без кислотности и бегать по нужде всю ночь.
Это намного лучше чем если ты спокойно выспишься, а к утру тебя закислит по полной. Так что налегай на воду. 
Днем поспать завтра сможешь часок (между порциями). 

А так в целом молодец!  (Y)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 18:02:08 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...