Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699700 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
       Так может всем селом так и махнём на жв навсегда !!  (clap)  И просто и легко по факту !!

       А то всё сме да сме !! И перейти и удержаться совсем не просто !!  (whew) Опять же факт !!

       А с этими нормальными ( обычными ) людьми так везде одни вопросы и задачи решать приходится !! Чуть ли не ребусы !!

       В общем жизнь у нас вполне себе весёлая !!  (sun)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Цитировать
А еще меньше имею желания метать бисер перед несозревшими - извините за прямоту.  (handshake)

Спасибочки, что Вы так деликатно нас называете (sun)
сие было сказано не для самоудовлетворения, а токмо исходя из опыта. Читают же многие, потом и советовать начнут, как в анекдоте, почему нельзя заняться любовью с женщиной на Красной площади? советами ... Уж извините, вторгся.  :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
       Так может всем селом так и махнём на жв навсегда !!  (clap)  И просто и легко по факту !!

       А то всё сме да сме !! И перейти и удержаться совсем не просто !!  (whew) Опять же факт !!

       А с этими нормальными ( обычными ) людьми так везде одни вопросы и задачи решать приходится !! Чуть ли не ребусы !!

       В общем жизнь у нас вполне себе весёлая !!  (sun)

я думаю, что Марк делится не со всеми, только потому что цели у всех разные...кому цель cvt просто дань моде, так и толку с этого мало, вон есть знакомый у жены, который соскочил со cvt по причине плохого самочувствия, вроде бы парень не глупый, а остановился перед самым началом, кстати он на СЕ был...потому что цели не было у него как таковой...ну и смысл рассказывать таким про тонкости из Евангелие?

Надеюсь, никого не зацепил, и вёл себя политкорректно (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
А еще меньше имею желания метать бисер перед несозревшими - извините за прямоту.  (handshake)

Спасибочки, что Вы так деликатно нас называете (sun)

Пожалуйста.
Рад, что Вы правильно спокойно и восприняли написанное мною (handshake) 
Я ведь и сам такой "несозревший" был когда то. А так... дорога открыта идущему - идите... кому надо.
Никто ведь не запрещает, да и запрещать никто не имеет права. 
И у тех кто идет есть такое же право не делиться ничем с теми кто идти не собирается.
А еще хуже того было бы делиться с теми кто в след грязью и оскорблениями может кидать.
Так что все по честному и прямо - без кривотолков.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
15 апрель 14. время 4:07 Сон.
Итак, приснился только что сон, не могу не записать его (пишу в темноте полной, так что ошибки будут)
Приснилась морковь, рупная, сочная, ложенная в 2 ряда примерно, срещенная у кончиков друг на против друга, на каждой моркови была надпись Марка (ну не смейтесь пожалуйста), и там было написано, что и как делать в последовательности, (ну прямо как на тут на форуме) причём написано совершенно чётко и понятно, и в некоторых случаях притчами, так, что мне было понятно, а окружающим нет, текст был написан по одному прежлоению на каждом, что я СЪЕДАЯ морковь выполнял именно те инструкции, которые были на ней написаны (морковь крупная сочная мытая с оторванной ботвой))))), лиц никаких не было вижно, а я только ходил вокруг кучи этой моркови (кстати были ещё кто-то вокруге читающие), и потом стало понятно, потом пришля такая мысль, что в Древнем име Христиане писали послания друг другу на рыбе, так что послания были понятны им, а рыба потом съедалась римлянами, так что и сообщение было донесено до пункта, и рыба отбиралась солдатами и съедалась, т.к. оии любили рыбку кушать, поэтому особо не вчитывались в надписи))) :pardon:, а потом запиликал телефон, причём раза 2-3 причём звук был именно когда телефон вставлчяешь его в розетку, т.е как будто его просто брали и вынимали, а потом опять вставляли при этом появляется звук, и я проснулся....вот такой глюк с телефоном. и такой сон


присниться же такое, ладно я снова спать :closedeyes:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
вот решил волосы сюда скинуть, они правда чистые, если присмотреться, то видно седые волосы и проплешины, но если их намочить, то вообще одна сплошная плешь...я ранее скидывал ЧТО в раковине остаётся в день поста, так что не удивительно...

а про шпагат - тема любопытная НИКОГДА не мог сесть на шпагат, вот будет смешно если после 30-ти смогу))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Якут , а как тебе мысль что вместе с врагами и иже с ними ты регулярно вымываешь из толстого кишечника и зародившихся там за неделю. Добрых твоих друзей- полезную симбиотную микрофлору?

          И кто ж тебя кормить- то будет? Ты хоть самую брилиантовую пищу принимай-а в трубу что закинешь- то и вышло .

          И как ты описываешь свой приём пиши? Всегда пишешь "закинул". Может прислушаешься и к этому? Может это твоё подсознание напоминает тебе о тебе?
         
          Почитай-прикинь.
         
          Читала у Ессеев о процедуре и шанк-пракшалану-только давненько и подзабыла как часто и густо можно и надо это делать.

          Лично моё мнение по теме-что-то съесть чтоб потом само вылетело более приемлемо.

          Но. Честно!! Ни в коем случае не берусь рассуждать о записях Ессеев.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Кстати, вот именно по Есееям я и хотел идти, поэтому и вымывал интенсивно всё из себя, правда это было не на горе, а в квартире, не в тепле, а в мороз и очень много других ошибок...в Есеях там вообще всё очень жёстко, прямо даже критично, когда люди смердят, валяются без сил и вымывают всё из себя в течение длительного времени, для меня это роскошь - надо и работать, и родные увидят, в психушку точно упекут... (nod)

Но даже тогда из меня выходило зелоновато-коричневое болото...

Я же не каждый день вымываю из себя всё под давлением...всю неделю питаюсь, а только 1 день делаю очистительную, считаю, что это всё правильно и так и должно быть, хоть и мелькала мысль на пару дней дёрнуться, но пока чувствую, что тушка не потянет, поэтому делаю всё постепенно и аккуратно, и до конца апреля даже не буду дёргаться 100%

Хорошо бы на майских праздниках, потому что там выходных больше :o, но пока загадывать рано, надо дальше вести наблюдения за ответной реакции тушки, к тому же будет потепление...но т.к. опыта нет, поэтому внимательно прислушиваюсь к опытным (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Что бы не засорять дневник разговорами о клизмах и иже с ними - ответил в профильную ветку.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,67.new.html#new

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
16 апреля 14. вечер





нравится мне температура вечером (жаль нет прыгающего смайлика от радости), поглядим что будет сегодня
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если с температурой так и дальше будет прогрессия в сторону регрессии (о задвинул)... - в общем тебя можно будет скоро на ночь в отелях вместо кондиционера выдавать.  ^-^
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 15:57:36 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Если с температурой так и дальше будет прогрессия в сторону регрессии (о задвинул)... - в общем тебя можно будет скоро на ночь в отелях вместо кондиционера выдавать.  ^-^
:))
так и самочувствие на много лучше (Y) и уши практически не закладывает. Конец среды уже, а в туалет до сих пор не ходил по большому, интересно, сколько на самом деле надо ходить в неделю для опорожнения у сыроежок?

А то у трупоедов говорят врачи что надо раз в день, а у меня только воздух выходит иногда))

И воды стал намного больше пить, литра 2,5 в день выливаю в себя. Так что, видимо, это очень важно, пить как можно больше воды!!!
Вес 53.8! но там больше съеженного, я думаю, в субботу посмотрим сколько моего останется  O:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
1) Главное, что вес у тебя перестал падать - значит пошла адаптация тушки уже на новом питании.

2) Пора бы определиться с постоянным рационом что бы не кидало тыда-сюда.
Организму будет легче тоже подстроиться под рацион не более чем из 10 разных продуктов.
Этого вполне хватает что бы кормить свое внутренне стадо "микрокоровок".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
пару фруктов (мандаринки с грушей), пару овощей (помидоры с морковью), остальное - бобовые и зерновые (чечевица, маша, нут, арахис) можно ещё подсолнечника с кокосом. Раз уж я в этих широтах, то бум трескать, что в магазинах есть :pardon:
к яблокам, вроде уже под остыл, а вот на апельсины нет нет да посмотрю ::) хоть их тоже уже с 14 марта не употреблял...
а скоро лето м-м-м, арбузы, дыни и ягодки и кедр осенью....эх, надо скорее восстанавливать тушку к питанию хорошему :nyam:

вот ещё добавлю фотку, это про волосы:
на сухие плохо видно, а вот мокрые - да..

они у меня в прриципе редкие, а сейчас ещё реже, но меня это сильно не беспокоит, и всегда жирнятся, особенно зимой, утром моешь, а вечером после шапки уже хоть на хлеб намазывай ^-^
летом утром моешь, и на следующее утро после сна опять жирные.
температура 35.9
давление после душа 120 на 72 (жуя кокос)
пульс 81
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я бы подстригся вообще налысо и ходил так - удобнее, особенно в дни поста на ЖВ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...