Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699510 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это просто мои бездоказательные мысли. С точки зрения официальной науки - это бред, я это осознаю. Это скорее то, во что хочется верить, чем то, во что верю. Но докажите, что это не так.

           Докажу тебе, что всё так, как ты описал!!

           1) Святые. И христианские тоже!! Перемещаются в "тонком" теле за несчитанные километры за промежуток времени
               ноль.

           2 ) Электрические и магнитные поля существуют - думаем мы о них или нет, измеряем-изучаем или нет.

           3 ) В Библии русским по белому написано... ПОТОМ нам дал кожанные одежды, после грехопадения. И в
                греческом переводе то же самое написано. И в еврейском оригинале.

           4 ) Не могут Борис и Оля изобрести новый взгляд. Даже святые и йоги не могут. Мы все можем только отразить
                часть того, что есть во Вселенной.


                В принципе, мы все общаемся НАПРЯМУЮ с Божественным. Весь вопрос только в том кто и как со соей колокольни читает Его послания.  Может быть официальная наука и идёт так настойчиво по пути уничтожения человека, именно потому, что неофициальная наука давно поняла - ВЕЧНЫЙ ПРОИГРЫШ  НЕбожественного начала. И всупила с Ним в современную во все времена человечества СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ стадию отношений.




                То, что солнце светит не требует доказательств. Кому надо это доказать может попытаться. )) А зачем?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Алексей Рэдс

  • Гость
ББ

?

Организм сам синтезирует то, что считает нужным. ИМХО.

Ты веришь в человеческую возможность питания чистой праной?

Я...

Я перепутал - думал, не тебе вопрос задаю ; )

...не знаю, что древние называли праной...

Это вроде энергия пространства/космоса, но её содержит и обычная пища.

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Что за странное желание не поверить сказанному и таки постараться найти какой то подвох? Зачем?
В данном случае, Марк, скорее, это ты надумываешь поиск подвоха. Я тоже давно подмечаю (с огорчением) твою и Алика особенность - отвечать невнятно и думать, что ответили предельно ясно. Или что и без ясности все должны поверить. А Журавлик молодец, добивается ясности. Мне бы терпения (и умения) не хватало бы на это. Только лучше, Наташа, делать это спокойнее, не переживая так из-за их упрямства. В конце концов, все мы тут учимся с помощью друг друга (самое главное - общению). Тщательно обдумывать все свои слова - не у всех есть такая привычка, а может быть и недостаток времени.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А может не сидеть, наблюдая за делами других, а всё-таки взять и попробовать, тогда и вопросов возникать не будет, и будет понятно о том, что мы говорим...как знать, может понимание кроется именно в этом?... ::)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 16:19:42 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А Журавлик молодец, добивается ясности. Мне бы терпения (и умения) не хватало бы на это.

Больше не буду добиваться ясности - надоело. Вообще больше не буду вопросы этим двум полубогам задавать, живите спокойно, ваши величества. (Y)

Только лучше, Наташа, делать это спокойнее, не переживая так из-за их упрямства.

Ой, да я вообще не переживаю. Это я просто нудю (я редкая зануда :-)). Или ржу. А вообще, это их дело: хотят многословно умничать вместо простого короткого ответа "да/нет" - пусть умничают, только потом не надо удивляться, что им "мозги выкорчевывают". Впрочем, теперь, наверно, выкорчевывать уже никто не будет, я-то слилась. :-)

Тщательно обдумывать все свои слова - не у всех есть такая привычка, а может быть и недостаток времени.

Ну да, написать кучу слов про баланс белого, выложить фотографии и спеть очередную оду постам (уже который раз) - на это время есть, а ответить "нет, седины не прибавилось" - на это времени нет. Очень логично. :-)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 12:45:17 от Журавлик »

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А может всё таки не сидеть, наблюдая за делами других, а всё таки взять и попробовать, тогда и вопросов возникать не будет...

Прикинь, я "не сижу, наблюдая за делами других, а все-таки беру и пробую", а вопросы все равно возникают! Это почему так? А, поняла, наверно, я совсем тупая! Блин, и как жить-то?. (tmi)

А вообще, мысль твоя ясна: дамы и господа и остальные смертные, не приставайте к полубогам со своими дебильными вопросами! Хотите узнать, появилась у Алика после почти месяца поста дополнительная седина или нет - делайте этот пост сами и наблюдайте за собственной шевелюрой! Стало больше седины -  значит, и у Алика ее стало больше. Не стало больше седины - значит, и у Алика не стало. Всё предельно ясно! Алгоритм простейший и, главное, надежный! Ошибка исключена! (У меня, правда, седых волос нет, а вдруг и после поста не появятся? Чё делать-то? Где ответ? Ну ладно, я переживу без ответа.)

Примечание: длинный пост сразу делать нельзя! Примерно год надо тренироваться с помощью коротких постов! Так что запасайтесь терпением! Получить ответ на вопрос, стало ли у Алика больше седых волос, вы сможете не раньше, чем через год! Терпите!

П.С. Марк, если опять задела тебя чем-то, то извини, обижать тебя и посты ни в коем случае не хочу. Я тебя очень уважаю и люблю, ты действительно очень помогаешь людям и мне лично, и посты - это вещь! (muscle) И сам по себе ты вызываешь исключительно большое уважение, даже с твоими ответами в стиле "травматического поражения". Но когда к тебе подключается твой Санчо Панса, вы превращаетесь в комическую парочку типа Бима и Бома. И не ржать просто невозможно!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
А может всё таки не сидеть, наблюдая за делами других, а всё таки взять и попробовать, тогда и вопросов возникать не будет, и будет понятно о том, что мы говорим...как знать, может понимание кроется именно в этом?... ::)

Есть у меня знакомый сыроед. Как-то голодал он месяц. Рассказывал о многих положительных изменениях в организме. Мне особенно запомнилось, что у него в колене начал двигаться и вышел осколок стекла, застрявший там в детстве. Вот после такого рассказа пробовать хотелось.

Я вот только что вернулся из небольшого путешествия с семьей на машине до Черногории и обратно. Поездка прошла отлично, и тому, кто у меня об этом спрашивает, я рассказываю так, что им тоже хочется поехать. Объясняю, что есть небольшие сложности, но они решаемы и с лихвой компенсируются результатом, от которого все в восторге.
А тут как-то так рассказано, или даже не рассказано, что абсолютно не стимулирует пробовать (оговорюсь, что лично у меня такие планы давно есть независимо от чьих-то результатов). Понятно, что никто никому ничего не обязан и все такое. Ну а нафига тогда форум нужен?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
... Рассказывал о многих положительных изменениях в организме. ... Вот после такого рассказа пробовать хотелось.

Алик тоже рассказывает о положительных изменениях в организме, даже фото выкладывает, где он через спину одной рукой дотягивается до другой. Правда, неизвестно, мог ли он так раньше, но, наверно, это так и остается тайной. Ну ладно, что ж поделать, пойдем ему навстречу и будем считать, что не мог. А теперь может. Ну чем не положительные изменения в организме? :-) Егор, теперь хочется пробовать? :-)

Честно говоря, сама не пойму, больше говорю тут серьезно или больше ржу. На всякий случай: если кому-то покажется, что только ржу - не, не только. Серьезно тоже говорю. Раз может теперь дотягиваться, значит, стал более гибким, организм омолодился и т.д. и т.п.

Кстати, продолжаю по-серьезному: Егор, а то, что из Алика весь месяц черви, грибы и прочая флора и фауна выходили, тебя не стимулирует?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Рукой я так и сейчас могу...

Флора и фауна стимулирует, да.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Отвечу как для тупых (не с тем умыслом что тут тупые, а с тем что присутсвующие тем более должны понять).

1) Седина у Алика за время поста не увеличилась и новая не появилась.
Но потемнения волос не случилось. Потемнение волос и уход седины происходит на втором - третьем длинном посту.

2) Длинный пост делать сразу можно, но так как это опасно то допустимо только для онкологических.
Для всех остальных нужен спокойный путь привыкания к постам - однодневкам, двух-трех дневным и недельным.
За год можно выйти запросто на возможность делать длинный заплыв за пару недель и даже на три недели.

3) Если кому то кажется что мы с Аликом как то нехорошо думаем о присутсвующих то то не так.
Нам немного "грустнит" то что практиков почти нет кроме нас, а было бы больше - было бы куда как веселее.
Трудно оговорить о фото-охоте с теми кто и на обычной то не бывал. Но говорим потому что полезно и может кто решится.
Если пойдут вопросы как делать и что от делающего буду и ночью отвечать - всегда поможем.   (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Красавец мужчина! Стройный с ясными глазами как магнитами.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Грация - так же про меня сказал психиатр. Но это было давно. А вчера он про меня сказал: "худющий как сто чертей" ; )

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
16 день выхода из поста







Прошу прощение за качество, фотографии на телефоне, карточки почему-то не отдают - являются собственностью поликлиники.. :pardon:

На словах от врача:
Анализ мочи - пойдёт
Кровь в норме, но гемоглобин повышен, кровь густая
Бак анализ - в норме
Лейкоциты на нижней границе
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Дык это, самое главное-то - самочувствие как? Проблемы какие-то ощущаемые разрешились?