Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699598 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
О, вот это круто! Из ЖВ?

А в ЖВ откуда? )

Организм сам синтезирует то, что считает нужным. ИМХО.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!


ОТКУДА????

Замечательный результат. Но нужно приложить еще и тот который был до этого последний.
При условии что больше б12 посла сдачи предпоследнего анализа ты не принимал.
Пожалуйста покопайся у себя в архивах - какой был анализ перед этим?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
я после последнего принимал В12.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
я после последнего принимал В12.

Тогда тест не идеальный. То что уровень хороший это здорово, но судить о влиянии поста пока рано.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
А это только я заметил, что на правом фото (там, где лица) волосы седые?
Или это так и должно быть?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже заметила, но решила не поднимать этот вопрос. Не хотелось наткнуться на очередную фразу на тему "диванных экспертов". Ну раз уж вопрос подняли, то тоже спрошу: Алик, после поста действительно седых волос прибавилось или это просто свет так лег?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я тоже заметила, но решила не поднимать этот вопрос. Не хотелось наткнуться на очередную фразу на тему "диванных экспертов". Ну раз уж вопрос подняли, то тоже спрошу: Алик, после поста действительно седых волос прибавилось или это просто свет так лег?



Там же видно, что баланс белого совершенно другой.
Поэтому справа все белое - губы тоже и глаза даже другого цвета.

Кстати ... насколько все таки видно хорошо что после поста лицо мудрее и добрее стало.
Внутренним духом светится начало. Сила во взгляде спокойная и великая идет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да это уже практически сверхчеловек! Полубог, не меньше!

Я не знаю, какой там баланс белого, но седина это стопроцентная.

Я вовсе не хочу сказать, что это плохо, может, пора уже, у всех в разном возрасте появляется. Но тем не менее.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
После второго поста длинного волосы приобретают новый цвет - более темный чем было до того и полностью исчезает седина да же в 50 лет. Кстати зубы тоже покрываются эмалью. Но именно после второго. После третьего кости худеют и становится меньше размер ноги. Никакая другая технология поста не может сделать такого.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор, у Алика седина и раньше была. Но на прежних фотографиях она не была так заметна, как на этом последнем фото.

Марк, твои ответы - это не ответы.  Первый ответ - это куча слов в стиле "травматическое повреждение лимфоузла". Конечно, из этой кучи слов можно сделать определенный вывод, но вообще-то то, что баланс белого совершенно другой, не отменяет того, что седины могло стать больше. Второй ответ - просто очередная ода постам. Ты снова и снова даешь ту информацию про посты, которую писал уже неоднократно и которую присутствующие, наверно, уже наизусть выучили, а простой вопрос Егора игнорируешь. Наводит на определенные мысли...

Алик, у тебя свой голос еще остался? Может, осчастливишь меня, недостойную, и ответишь ПРЯМО и ПРОСТО на ПРЯМОЙ и ПРОСТОЙ вопрос? Можно даже одну циферку поставить, дабы много времени на меня не тратить:

1 - да, после поста седых волос стало больше

2 - нет, после поста седых волос больше не стало

И усё! Больше вопросов на эту тему не будет! По крайней мере, от меня!

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Одинаково. Марк же ответил всё верно чего мозги выкорчёвывать?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк на вопрос не ответил. И я уже объяснила, почему. Это вы с Марком мозги выкорчевываете: ты игнорированием вопросов, Марк своими "ответами", где слов много, а вопрос так и остается открытым.

Ну вас. Не буду больше вас вообще ни о чем спрашивать, себе дороже выходит. Да и вас, полубогов, думаю, это очень даже устроит. Скоро на форуме только вы с Марком и останетесь.
А жаль, хороший был форум. Когда-то. :wub:

Алексей Рэдс

  • Гость
Организм сам синтезирует то, что считает нужным. ИМХО.

Ты веришь в человеческую возможность питания чистой праной?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк на вопрос не ответил. И я уже объяснила, почему. Это вы с Марком мозги выкорчевываете: ты игнорированием вопросов, Марк своими "ответами", где слов много, а вопрос так и остается открытым.

Ну вас. Не буду больше вас вообще ни о чем спрашивать, себе дороже выходит. Да и вас, полубогов, думаю, это очень даже устроит. Скоро на форуме только вы с Марком и останетесь.
А жаль, хороший был форум. Когда-то. :wub:

Ёпрст...  ну ответил же по поводу баланса белого. Алику было при выходе с 27 дневного поста не до баланса белого. Как сняли его в джипег при разном освещении - так и получилось. То он и выложил без всяких корректировок. Я с Аликом говорил по скайпу неоднократно и видел его на камеру - ну нет там никакой седины в обычном свете. Волосы подсвеченные боковым счетом вообще всегда склонны отсвечивать серебром. А если еще с ББ подхолодить - будет уход в седину. Там же на фото все ясно видно - лицо ушло в синеву аж. Вот пожалуйста аналогичная "седина".







Что за странное желание не поверить сказанному и таки постараться найти какой то подвох? Зачем?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Марк, я считаю, что Журавлик права. Я тоже не увидел у тебя ответа, только твои предположения и мысли. И даже если они были верные, из твоих слов не следует, что ты точно знал ответ.

Организм сам синтезирует то, что считает нужным. ИМХО.

Ты веришь в человеческую возможность питания чистой праной?

Я не знаю, что древние называли праной, но знаю, что в проводнике, движущемся в электрическом поле возникает электрический ток. Вокруг нас множество полей, как известных, так и не известных, а Земля движется вокруг Солнца с большой скоростью. Это как пример. Почему организм не может получать энергию таким способом?

Что касается строительного материала, то можно его получать через дыхание, например. В воздухе есть азот и углекислый газ.

Мы не знаем возможностей тела, очищенного от физических и, что важнее, умственных загрязнений. Не удивлюсь, если оно сможет и в космосе жить. Или вообще его основа будет состоять из поля, которое может проявляться путём организации вокруг себя физического вещества, а может существовать и как чисто полевая структура. Почему нет? Принципиально почему нет.

Я уверен, мы слишком мало знаем о себе и своём теле, чтобы судить безапелляционно. Например о том, что только посты на ЖВ спасут нас. Я не говорю, что они не работают, но когда что-то называют единственным способом это вызывает у меня улыбку.

Это просто мои бездоказательные мысли. С точки зрения официальной науки - это бред, я это осознаю. Это скорее то, во что хочется верить, чем то, во что верю. Но докажите, что это не так.