Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (447/449) > >>

Mark!:
А может это просто организм отдыхая от производства навоза наконец силы может позволить себе потратить на жизнь и бодрость? Я так на втором дне без еды вообще летаю. Причем мышцы не болят - никакой молочной кислоты не остается в организме. Нам в универе рассказывали, что молочка это вечная беда и наука не знает почему так придумано. А оказывается оно не придумано если жить без лишней еды. И каждый день жрать это точно лишне для организма. Волки в лесу ведь зимой едят раз - два в неделю, а то и реже. И при этом и мороз пережить сил и тепла хватает. И бегать по лесу и ловить добычу - на все хватает. И не болеют.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 24 Июля 2024, 15:57:24 ---Причем мышцы не болят - никакой молочной кислоты не остается в организме.

--- Конец цитаты ---
Я так уже более 10 лет не помню что такое боль мышц после тренировок, как-то специально делал приседания с выпрыгами в кол-ве 50 штук, как в старое доброе, молодое время. Так ни на следующий день, ни позже ничего не болело. Так я питался каждый день, даже сыры включал в рацион! (wait)
Вот что крест животворящий делает. (с)

Чуть позже можно будет повторить анный эксперимент, сейчас уже по 3 раза подтягиваюсь, специально не делаю по максимуму, могу и 10 (по ощущением, но с 7-го раза думаю с рывками уже подтянусь). Потом когда на более длительные сроки голодовки, буду пробовать чуть нагружать сами мышцы. В нашем деле главное без фанатизма. (nod)

Mark!:

--- Цитата: Алик от 24 Июля 2024, 16:34:27 ---В нашем деле главное без фанатизма. (nod)

--- Конец цитаты ---

Это точно.
Посты неактивные мышцы съедают.
А активные мышцы и органы омолаживают и усиливают.
Особенно прет все, что нагружается после длинного поста.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 24 Июля 2024, 16:51:54 ---
Особенно прет все, что нагружается после длинного поста.

--- Конец цитаты ---
Ойц...размножаться опасно после поста ^-^

Mark!:

--- Цитата: Алик от 24 Июля 2024, 17:02:14 ---
--- Цитата: Mark! от 24 Июля 2024, 16:51:54 ---
Особенно прет все, что нагружается после длинного поста.

--- Конец цитаты ---
Ойц...размножаться опасно после поста ^-^

--- Конец цитаты ---

Не ранее месяца после выхода. И сбросив пару рез за это время генофонд мимо. Зато новое поколение обещает быть с уникальными данными и по здоровью и по уму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии