Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (446/449) > >>

Алик:
Месяц однодневок прошёл.
Кожа на лице подтянулась, щёки снова впали - красота! :))
Можно ещё пару недель потянуть на прицелочных выстрелах и заряжать дуплеты. :P

Mark!:
Месяц это 30 дней без еды с однодневными перепрыгами? В общей сложности тогда получается 2 месяца жизни в таком режиме?

Алик:

--- Цитата: Mark! от 22 Июля 2024, 11:02:02 ---Месяц это 30 дней без еды с однодневными перепрыгами? В общей сложности тогда получается 2 месяца жизни в таком режиме?

--- Конец цитаты ---
А, не правильно выразился, начал с 22 июня, сегодня 22 июля. Поэтому месяц у меня так прошёл.
Пару дней были дуплеты, но это мелочи, я их в счёт не беру.

Mark!:
Тогда без еды примерно 15-17 дней?  Если так, то можно еще продлить. Но мне по ощущению было ясно, что выше 40 в сумме не набирать. Надо сделать каждодневное питание на пару недель хотя бы. И тогда можно снова. Но может тебе зайдет и дольше. Надо по ощущению идти - если сейчас уже есть что либо необычное то лучше перепрыгнуть неделькой питания. А как вообще режим этот тушка приняла?

Алик:
Да как и не заметил.
примерно 15-17 получилось без еды. Я на мелочи внимание не обращаю (nod)
Сегодня тоже пустобрюшье.
Такой режим считают для себя комфортным. А мнение тушки я не спрашиваю, мне самому виднее :D Диктатура наше всё! Только массовые расстрелы пришельцев спасут Отечество! :))

Довольно странно организм ведёт себя, ложился на днях в 1:30 ночи, а утром в 5:30 как штык..и ладно бы на следующий день отсыпался, так и на следующий день лёг в 23:15, а проснулся в 6:30.
Может полнолуние так влияет... :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии