Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (442/449) > >>

Mark!:
Похоже все штатно. А как ощущения по живой еде? У меня на дальних днях, когда уже далеко запостишься, то очень критично организм перебирает продукты. Кое что ему не по вкусу, а в другое что впивается буквально зубами. И термоферментированное или другое не идеально живое вообще не хочет. Тушка от всего нос воротит кроме самого живого.

Алик:
А я живое только и трескаю :P

04.07.24 подкорма
Словил вчера конъюктивид и как назло нет коллоида.
Вечером заваркой помазал, сегодня продолжаем мазать, ночью глаз слипся от гноя :-[

Mark!:

--- Цитата: Алик от 04 Июля 2024, 10:02:33 ---Словил вчера конъюктивид и как назло нет коллоида.
Вечером заваркой помазал, сегодня продолжаем мазать, ночью глаз слипся от гноя :-[

--- Конец цитаты ---

Я бы предпочел пожить на еде пока чтобы не провоцировать элиминацию через гнойник.

Алик:
Второй день пустобрюшины. Завтра будем заправляться.
В глаз закапал какие-то капли от коньюктивита, появилась горечь во рту, как будто я сам скушал таблетку.
Капал в глаз, а горечь во рту, получается глаза с ротом тоже соединены как-то. Следовательно, под водой с открытыми глазами тоже не стоит плавать.
Думаю, что нужно ЛОРа переименовать в окулора или в лоролиста ^-^

Алик:
Вчера был аперитивчик перед ДР одного знакомого, поэтому лёг в 1:30 ночи.
Отличная штука голодать и играть на гитаре (nod)
Сегодня утром проснулся в 5:15, спать вообще не хочется, поэтому закинул в себя чутка мёда с водой, в 8:30 кишечник сказал что пора, цвет был довольно странный, сероватый, как будто ел подсолнечные семечки квашенные в капустном вине, но чутка более темноватее, ближе к серебристому, чего раньше никогда не видел у себя.
Сегодня буду на ДР уже кушать как положено, а завтра и послезавтра разгрузочный день пустобрюшье.  (clap)

Глаз полностью открылся , покраснения нет, зрение в норме, но эти дни немного зрение плавало с левого глаза, скорее это из-за гноя на зрачок попадавшее.
Наблюдаем далее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии